murano-dashboard VERSION - en to pt_BR translation catalogue (23 entries)

en:  1 capital letter
pt_BR: 1 letra maiúscula

en:  1 digit
pt_BR: 1 dígito

en:  1 non-capital letter
pt_BR: 1 letra minúscula

en:  1 special character
pt_BR: 1 caracter especial

en:  7 characters
pt_BR: 7 caracteres

en: An error occurred. Please try again later.
pt_BR: Um erro ocorreu. Por favor tente novamente mais tarde.

en: Cancel
pt_BR: Cancelar

en: Create
pt_BR: Criar

en: Loading
pt_BR: Carregando

en: New
pt_BR: Novo

en: Passwords do not match
pt_BR: As senhas não conferem

en: Show less
pt_BR: Mostre menos

en: Show more
pt_BR: Mostre mais

en: There was an error submitting the form. Please try again.
pt_BR: Ocorreu um erro enviando o formulário. Por favor tente novamente.

en: Unable to edit component metadata.
pt_BR: Não é possível editar os metadados do componente.

en: Unable to edit environment metadata.
pt_BR: Não é possível editar os metadados do ambiente.

en: Unable to retrieve component metadata.
pt_BR: Não é possível recuperar os metadados do componente.

en: Unable to retrieve environment metadata.
pt_BR: Não é possível recuperar os metadados do ambiente.

en: Unable to retrieve the packages.
pt_BR: Não é possível recuperar os pacotes.

en: Unable to run action.
pt_BR: Não foi possível executar a ação.

en: Waiting for a result
pt_BR: Aguardando um resultado

en: Working
pt_BR: Trabalhando

en: Your password should have at least
pt_BR: Sua senha deve ter no mínimo
