murano-dashboard VERSION - en to ru translation catalogue (335 entries)

en: 
                  %(used)s + %(other_used)s of %(quota)s MB used
ru: 
                  %(used)s + %(other_used)s из %(quota)s MB

en: 
                  %(used)s + %(other_used)s of %(quota)s used
ru: 
                  %(used)s + %(other_used)s из %(quota)s

en: %s: random subnet
ru: %s: случайная подсеть

en: 80 characters max.
ru: максимум 80 символов

en: A local zip file to upload
ru: Zip файл

en: Abandon Environment | Abandon Environments
ru[0]: Забыть об Окружении
ru[1]: Забыть об Окружениях
ru[2]: Забыть об Окружениях

en: Abandoned Environment | Abandoned Environments
ru[0]: Окружение Забыто
ru[1]: Окружения Забыты
ru[2]: Окружения Забыты

en: Active
ru: Активный

en: Add
ru: Добавить

en: Add Application
ru: Добавить Приложение

en: Add Application Category
ru: Добавить категорию приложений

en: Add Category
ru: Добавить Категорию

en: Add Component
ru: Добавить Компонент

en: Add Murano Metadata
ru: Добавить Метаданные Murano

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add new category to the application catalog.
ru: Добавить новую категорию в каталог.

en: Add to Env
ru: Добавить в окружение

en: Adding application to an environment failed.
ru: Произошла ошибка при добавлении приложения в окружение.

en: All
ru: Все

en: Allows adding additional information about a package.
ru: Позволяет добавить дополнительную информацию о пакете.

en: Allows to hide a package from the catalog. (Applies to package dependencies)
ru: Позволяет скрыть пакет из каталога. (Так же применяется к зависимостям пакета)

en: An environment is a collection of applications that are meant to operate under similar conditions.
ru: Окружение это коллекция приложений, которые работают в одинаковых условиях.

en: An external http/https URL to load the bundle from.
ru: Внешний http/https URL, с которого будет скачан bundle.

en: An external http/https URL to load the package from.
ru: Внешний http/https URL с которого будет скачан пакет.

en: App Catalog
ru: Каталог приложения

en: App Category:
ru: Категория Приложения:

en: App category
ru: Категория приложения

en: Application Categories
ru: Категории Приложений

en: Application Category
ru: Категории Приложений

en: Application Details
ru: Детали Приложения

en: Application Package
ru: Пакет Приложения

en: Application default security group
ru: Группа защиты приложения по умолчанию

en: Application&nbsp;Components
ru:  Компоненты

en: Applications
ru: Приложения

en: Author
ru: Автор

en: Auto
ru: Авто

en: Back
ru: Назад

en: Browse
ru: Просмотр

en: Browse Local
ru: Выбрать локальный

en: Bundle Name
ru: Имя bundle

en: Bundle URL
ru: URL Bundle

en: Bundle creation failed.Reason: Can't find Bundle name from repository.
ru: Не удалось создать Bundle. Не удалось найти Bundle с таким именем в репозитории.

en: Bundle creation failed.Reason: {0}
ru: Не удалось создать Bundle. Причина: {0}

en: Bundle successfully imported.
ru: Bundle успешно импортирован.

en: Bundle's full name.
ru: Полное имя Bundle.

en: Can not get logo for {0}.
ru: Не удаётся получить лого для {0}.

en: Can not get supplier logo for {0}.
ru: Не удаётся получить лого поставщика для {0}.

en: Cancel
ru: Отменить

en: Categories
ru: Категории

en: Category Name
ru: Имя Категории

en: Category {0} created.
ru: Категория {0} создана.

en: Check Keystone configuration of murano-api server.
ru: Проверьте настройки Keystone для сервера murano-api.

en: Choose a Zip archive to upload into the catalog.
ru: Выберите ZIP архив, содержащий пакет, для загрузки

en: Choose a name for the environment
ru: Выберите имя для окружения

[ctx: Package requirements]
en: Classes definition folder
ru: Каталог содержащий определения классов

en: Click to create new environment
ru: Создать новое окружение

en: Completed with warnings
ru: Завершено с предупреждениями

en: Component
ru: Компонент

en: Component Details
ru: Детали Компонентов

en: Component List
ru: Список компонентов

en: Component Logs
ru: Журнал Компонентов

en: Components
ru: Компоненты

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Configure Application
ru: Настроить Приложение

en: Confirm password
ru: Подтвердите пароль

en: Could not retrieve latest status for the {0} environment
ru: Не удалось получить последний статус для окружения {0}

en: Couldn't find any apps, required for this field.
    Tried: {fqns}
ru: Не найдено каких-либо приложений, необходимых для этого поля
    Попытка: {fqns}

en: Couldn't initialise glance v1 client, therefore could not make the following images public: {0}
ru: Невозможно инициализировать glance v1 клиент, и поэтому не удалось сделать следующие образы публичными: {0}

en: Couldn't update package {0} parameters. Error: {1}
ru: Пакет {0} не удалось обновить. Ошибка: {1}

en: Create
ru: Создать

en: Create Env
ru: Создать окружение

en: Create Environment
ru: Создать Окружение

en: Create New
ru: Создать новую

en: Create a title for an image.
ru: Выберите название для образа.

en: Created
ru: Создан

en: Custom Type
ru: Пользовательский тип

en: Default network is either not specified for this project, or specified incorrectly, please contact administrator.
ru: Сеть по-умолчанию либо не задана для этого проекта, либо задана не корректно. Пожалуйста, свяжитесь со своим администратором.

en: Defines whether or not a package can be used by other tenants. (Applies to package dependencies)
ru: Определяет может ли пакет быть использован из других тенантов. (Так же применяется к зависимостям пакета)

en: Delete Category | Delete Categories
ru[0]: Удалить Категорию
ru[1]: Удалить Категории
ru[2]: Удалить Категории

en: Delete Component | Delete Components
ru[0]: Удалить компонент
ru[1]: Удалить компоненты
ru[2]: Удалить компоненты

en: Delete Environment | Delete Environments
ru[0]: Удалить Окружение
ru[1]: Удалить Окружения
ru[2]: Удалить Окружения

en: Delete Metadata | Delete Metadata
ru[0]: Удалить Метаданные
ru[1]: Удалить Метаданные
ru[2]: Удалить Метаданные

en: Delete Package | Delete Packages
ru[0]: Удалить Пакет
ru[1]: Удалить Пакеты
ru[2]: Удалить Пакеты

en: Delete failure
ru: Не удалось удалить

en: Deleted Category | Deleted Categories
ru[0]: Категория Удалена
ru[1]: Категории Удалены
ru[2]: Категории Удалены

en: Deleted Metadata | Deleted Metadata
ru[0]: Метаданные Удалены
ru[1]: Метаданные Удалены
ru[2]: Метаданные Удалены

en: Deleted Package | Deleted Packages
ru[0]: Пакет Удален
ru[1]: Пакеты Удалены
ru[2]: Пакеты Удалены

en: Deleting
ru: Удаление

en: Deploy Environment | Deploy Environments
ru[0]: Удалить Окружение
ru[1]: Удалить Окружения
ru[2]: Удалить Окружения

en: Deploy This Environment
ru: Развернуть это Окружение

en: Deploy failure
ru: Не удалось развернуть

en: Deploy started
ru: Развертывание началось

en: Deployed Components
ru: Развернутые Компоненты

en: Deploying
ru: Развёртывание

en: Deployment Details
ru: Детали развёртывания

en: Deployment History
ru: История Развертываний

en: Deployment Logs
ru: Журнал развёртывания

en: Deployment with id %s doesn't exist anymore
ru: Развертывание с id %s больше не существует

en: Deployment with id foo_deployment_id doesn't exist anymore
ru: Развертывание с ИД  foo_deployment_id  больше не существует

en: Deployments
ru: Развертывания

en: Description
ru: Описание

en: Details
ru: Детали

en: Download Package
ru: Скачать Пакет

en: Drop Components here
ru: Перетащите компоненты сюда

en: Enabled
ru: Включен

en: Enter a complex password with at least one letter, one number and one special character
ru: Введите сложный пароль, содержащий как минимум одну букву, одно число, и один специальный символ.

en: Enter a dict with choices and values. Got %(value)s.
ru: Введите словарь с ключами и значениями. Введено %(value)s.

en: Enter a password
ru: Введите пароль

en: Enter an image type supported by Murano.
ru: Введите тип образа, поддерживаемый Murano

en: Environment
ru: Окружение

en: Environment Default Network
ru: Сеть по умолчанию для Окружения

en: Environment Deployment History
ru: История развёртываний окружения

en: Environment Name
ru: Имя Окружения

en: Environment name must contain at least one non-white space symbol.
ru: Имя окружения должно содержать хотя бы один не пробельный символ.

en: Environment with id %s doesn't exist anymore
ru: Окружение с id %s больше не существует

en: Environment with specified name already exists
ru: Окружение с указанным именем уже существует

en: Environments
ru: Окружения

en: Error fetching the environment. The page may be rendered incorrectly. Reason: %s
ru: Не удалось загрузить конфигурацию среды. Эта страница может отображаться некорректно по следующей причине: %s

en: Error test_error_message occurred while installing package bar
ru: Произошла ошибка test_error_message во время установки пакета bar

en: Error {0} occurred while installing images for {1}
ru: Во время установки образов для {1} возникла ошибка {0}

en: Error {0} occurred while installing package {1}
ru: Произошла ошибка {0} во время установки пакета {1}

en: Error {0} occurred while parsing package {1}
ru: Во время анализа пакета {1} возникла ошибка {0}

en: Error {0} occurred while setting image {1}, {2} public
ru: Произошла ошибка {0}  во время установки публичности образа {1}, {2}

[ctx: Package requirements]
en: Execution plans folder
ru: Директория с планами исполнения

en: Failed
ru: Не удалось

en: Failed to create environment
ru: Ну удалось создать окружение

en: Failed to get list of flavors.
ru: Не удалось получить список типов инстансов.

en: File
ru: Файл

en: Filter
ru: Фильтровать

en: Find in a selected category
ru: Найти в выбранной категории

en: First symbol should be latin letter or underscore. Subsequent symbols can be latin letter, numeric, underscore, at sign, number sign or dollar sign
ru: Первым символом должна быть латинская буква или подчеркивание. Последующими символами могут быть латинские буквы, числа, подчеркивания, символы @, №, $

en: Fully qualified package name.
ru: Полное имя пакета.

en: Go to <b> <a href=%(pkg_def_url)s>Packages</a> </b>, click 'Import Package' and select <i>Repository</i> as <i>Package Source</i>.
ru: Перейдите в <b> <a href=%(pkg_def_url)s>Пакеты</a> </b>, нажмите 'Импорт Пакета' и выберите <i>Репозиторий</i> в качестве <i>Источника Пакета</i>.

en: Go to <b><a href=%(pkg_def_url)s>Packages</a></b>, click 'Import Package' and select <i>Repository</i> as <i>Package Source</i>.
ru: Перейдите в <b> <a href=%(pkg_def_url)s>Пакеты</a> </b>, нажмите 'Импорт Пакета' и выберите <i>Репозиторий</i> в качестве <i>Источника Пакета</i>.

en: HTTP/HTTPS URL of the bundle file.
ru: HTTP/HTTPS URL bundle файла.

en: HTTP/HTTPS URL of the package file.
ru: HTTP/HTTPS URL файла пакета.

en: Heat Orchestration stack name
ru: Имя стека Heat

en: Heat Orchestration stack%(forloop.counter)s name
ru: Имя стека Heat %(forloop.counter)

en: If packages depend upon other packages and/or require specific glance images, those are going to be installed with them from murano repository.
ru: Если пакеты зависят от других пакетов и/или используют специфичные glance образы, они также будут установлены из репозитория murano.

en: If the package depends upon other packages and/or requires specific glance images, those are going to be installed with it from murano repository.
ru: Если пакет зависит от других пакетов и/или использует специфичные glance образы, они также будут установлены из репозитория murano.

en: Image
ru: Образ

en: Image Title
ru: Имя образа

en: Image Type
ru: Тип Образа

en: Image successfully marked
ru: Образ успешно маркирован

en: Images
ru: Образы

en: Import Bundle
ru: Импортировать Bundle

en: Import Package
ru: Импортировать Пакет

en: Importing package {0} failed. Reason: {1}
ru: Пакет {0} не удалось загрузить. Причина: {1}

en: Info
ru: Информация

en: Instance name
ru: Имя инстанса

en: Instance%(forloop.counter)s name
ru: Имя инстанса %(forloop.counter)

en: Invalid metadata for image: {0}
ru: Не корректные метаданные у образа: {0}

en: Invalid murano image metadata
ru: Не корректные murano мета-данные образа

en: Invalid value of 'murano_nets' option
ru: Не корректное значение опции 'murano_nets'

en: It is forbidden to upload files larger than {0} MB.
ru: Нельзя загружать файлы размером больше {0} MB.

en: KeyWord
ru: Ключевое Слово

en: Last operation
ru: Последняя операция

en: Latest Deployment Log
ru: Последнее развертывание

en: License
ru: Лицензия

en: Logs
ru: Журнал событий

en: Logs (Created, Message)
ru: Журнал событий (создан, сообщение)

en: Manage
ru: Управление

en: Manage Components
ru: Управление Компонентами

[ctx: Package requirements]
en: Manifest file
ru: Файл манифеста

en: Mark Image
ru: Маркировать образ

en: Mark an image with Murano specific metadata to be added to the selected image.
ru: Отметьте образ Murano-метаданными, чтобы добавить выбранный образ.

en: Marked Images
ru: Маркированные образы

en: Modify Package
ru: Модифицировать Пакет

en: Modifying package failed
ru: Не удалось изменить пакет

en: NO ENVIRONMENTS
ru: Нет окружений

en: Name
ru: Имя

en: Name of the bundle.
ru: Имя bundle.

en: Network of '%s'
ru: Сеть "%s"

en: Next
ru: Далее

en: Next Page
ru: Следующая Страница

en: No availability zones available
ru: Ни одной зоны доступности не доступно

en: No categories available
ru: Ни одной категории не доступно

en: No components
ru: Нет компонентов

en: No images available
ru: Ни одного образа не доступно

en: No keypair
ru: Без ключей

en: No license
ru: Нет лицензии

en: No recent activity to report at this time.
ru: Вы еще не использовали приложений.

en: No requirements
ru: Нет зависимостей

en: No volumes available
ru: Нет доступных дисков

en: None
ru: Нет

en: Not in domain
ru: Не принадлежит домену

en: Note
ru: Внимание

en: Number of Instances
ru: Количество инстансов

en: Number of VCPUs
ru: Количество VCPU

en: OpenStack Networking (Neutron) is not available in current environment. Custom Network Settings cannot be applied
ru: Сетевой сервис Newtron не доступен в текущем окружении. Выбор сетевых настроек не может быть применен

en: Operation is forbidden by murano-api server.
ru: Операция запрещена сервером murano-api.

en: Optional
ru: Необязательно

en: Overview
ru: Обзор

en: Package Bundle Source
ru: Источник для Bundle

en: Package Count
ru: Количество Пакетов

en: Package Details
ru: Детали Пакета

en: Package Name
ru: Имя Пакета

en: Package Source
ru: Источник Пакета

en: Package Tags
ru: Теги Пакета

en: Package URL
ru: URL Пакета

en: Package Version
ru: Версия Пакета

en: Package creation failed.Reason: Can't find Package name from repository.
ru: Не удалось создать пакет. Пакет с таким именем не найден в репозитории.

en: Package creation failed.Reason: {0}
ru: Не удалось создать пакет. Причина: {0}

en: Package foo uploaded
ru: Пакет foo  загружен

en: Package modified.
ru: Пакет модифицирован.

en: Package name in the repository, usually a fully qualified name
ru: Имя Пакета в репозитории, обычно полностью специфицированное имя

en: Package or Class with the same name is already made public
ru: Пакет или Класс с таким же именем уже является публичным

en: Package parameters successfully updated.
ru: Параметры пакета успешно обновлены.

en: Package version
ru: Версия пакета

en: Package with id foo_package_id is not found
ru: Пакет с ИД foo_package_id не найден

en: Package with id {0} is not found
ru: Пакет с id {0} не найден

en: Package with specified name already exists
ru: Пакет с таким именем уже существует

en: Package {0} already registered.
ru: Пакет {0} уже зарегистрирован.

en: Package {0} upload failed. {1}
ru: Пакет {0} не удалось загрузить. {1}

en: Package {0} uploaded
ru: Пакет {0} загружен

en: Packages
ru: Пакеты

en: Packages should contain:
ru: Пакеты должны содержать:

en: Please confirm your password
ru: Пожалуйста подтвердите пароль

en: Please supply a bundle name
ru: Пожалуйста укажите имя bundle

en: Please supply a bundle url
ru: Пожалуйста укажите url bundle

en: Please supply a package file
ru: Пожалуйста укажите файл пакета

en: Please supply a package name
ru: Пожалуйста укажите имя пакета

en: Please supply a package url
ru: Пожалуйста укажите url пакета

en: Previous Page
ru: Предыдущая Страница

en: Provide comma-separated list of words, associated with the package
ru: Введите разделенный запятыми список слов, связанных с пакетом

en: Provide desired name for a new category
ru: Выберите имя для новой категории

en: Public
ru: Публичный

en: Quick Deploy
ru: Быстрое развёртывание

en: Ready
ru: Готов

en: Ready to configure
ru: Готов к настройке

en: Ready to deploy
ru: Готов к развёртыванию

en: Recent Activity
ru: Недавние приложения

en: Repository
ru: Репозиторий

en: Requested object is not found on murano server.
ru: Запрашиваемый объект не найден сервером murano.

en: Requested operation conflicts with an existing object.
ru: Запрошенная операция конфликтует с существующим объектом.

en: Requirements
ru: Требования

en: Retype your password
ru: Подтвердите пароль

en: Running
ru: Запущенный

en: Running with errors
ru: Запущенный с ошибками

en: Running with warnings
ru: Запущенный с предупреждениями

en: Select Application
ru: Выбрать Приолжение

en: Select Image
ru: Выберите образ

en: Select a valid choice. %(value)s is not one of the available choices.
ru: Выберите допустимое значение. %(value)s не является одним из допустимых значений.

en: Select an image registered in Glance Image Services.
ru: Выберите образ, зарегистрированный в сервисе управления образами Glance.

en: Select an image type supported by Murano. Choose 'Custom type' to enter type manually.
ru: Выберите тип образа, поддерживаемый Murano, или выберите "Свой тип", чтобы иметь возможность выбрать тип образа вручную.

en: Select one or more categories for a package.
ru: Выберите одну или более категорий для пакета.

en: Select volume
ru: Выберите диск

en: Services (Name, Type)
ru: Службы (имя, тип)

en: Set up for identifying a package.
ru: Установите, чтобы идентифицировать пакет.

en: Show Details
ru: Показать детали

en: Something went wrong during package downloading
ru: Произошла ошибка при загрузке пакета.

en: Sorry, this environment doesn't exist anymore
ru: Это окружение больше не существует

en: Sorry, you can't add application right now. The environment is deploying.
ru: Вы не можете добавить приложение сейчас. Окружение развертывается.

en: Sorry, you can't delete service right now
ru: К сожаление невозможно удалить сервис в данный момент

en: Specified title already in use. Please choose another one.
ru: Указанный заголовок уже используется. Выберите другой.

en: Specifying a category helps to filter applications in the catalog
ru: Указание категории помогает фильтровать приложения в каталоге

en: Started Deleting Component | Started Deleting Components
ru[0]: Начато удаление компонента
ru[1]: Начато удаление компонентов
ru[2]: Начато удаление компонентов

en: Started Deleting Environment | Started Deleting Environments
ru[0]: Начато удаление Окружения
ru[1]: Начато удаление Окружений
ru[2]: Начато удаление Окружений

en: Started deploying Environment | Started deploying Environments
ru[0]: Начато развертывание Окружения
ru[1]: Начато развертывание Окружений
ru[2]: Начато развертывание Окружений

en: Status
ru: Статус

en: Step {0}
ru: Шаг {0}

en: Successful
ru: Успешый

en: Tags
ru: Теги

en: Tenant Name
ru: Имя Проекта

en: The '{0}' application successfully added to environment.
ru: Приложение '{0}' успешно добавлено в окружение.

en: The VMs of the applications in this environment will join this net by default, unless configured individually. Choosing 'Create New' will generate a new Network with a Subnet having an IP range allocated among the ones available for the default Murano Router of this project
ru: Виртуальные Машины этого окружения будут присоединяться к этой сети по умолчанию, кроме случаев когда они настроены индивидуально. При выборе "Создать Новую" будет создана новая cеть с подсетью, содержащей диапазон IP адресов, доступных маршрутизатору Murano по-умолчанию.

en: The bundle is going to be installed from <a href="%(murano_repo_url)s" target="_blank">%(murano_repo_url)s</a> repository.
ru: Bundle будет установлен из репозитория <a href="%(murano_repo_url)s" target="_blank">%(murano_repo_url)s</a>.

en: The package is going to be imported from <a href="%(murano_repo_url)s" target="_blank">%(murano_repo_url)s</a> repository.
ru: Пакет будет установлен из репозитория <a href="%(murano_repo_url)s" target="_blank">%(murano_repo_url)s</a>.

en: The password must contain at least one letter, one                                  number and one special character
ru: Пароль должен содержать как минимум одну букву, одно число, и один специальный символ

en: The request data is not acceptable by the server
ru: Сервер не в состоянии принять данные запроса

en: There are no applications in the catalog. You can import apps from
ru: Нет приложений в каталоге. Вы можете импортировать их по адресу

en: There are no applications in the catalog. You can import apps from <a href="%(display_repo_url)s" target="_blank"> %(display_repo_url)s</a>.
ru: Нет приложений в каталоге. Вы можете импортировать их по адресу <a href="%(display_repo_url)s" target="_blank"> %(display_repo_url)s</a>.

en: There are no applications matching your criteria.
ru: Нет приложений, которые подходят под критерии поиска.

en: There was an error communicating with server
ru: При взаимодействии с сервером возникла ошибка

en: There was an error initialising this field.
ru: При инициализации этого поля возникла ошибка.

en: This Application requires encryption, please contact your administrator to configure this.
ru: Приложение требует наличия шифрования. Пожалуйста, обратитесь к вашему администратору, чтобы его сконфигурировать.

en: This action cannot be undone. Any resources created by this environment will have to be released manually.
ru: Это действие невозможно отменить. Любые ресурсы этого окружения необходимо будет освободить в ручном режиме.

en: Time Finished
ru: Время конца

en: Time Started
ru: Время начала

en: Time updated
ru: Время обновления

en: Title
ru: Заголовок

en: Toggle Active | Toggle Active
ru[0]: Изменить Активность
ru[1]: Изменить Активность
ru[2]: Изменить Активность

en: Toggle Enabled
ru: Изменить Активность

en: Toggle Public | Toggle Public
ru[0]: Изменить Публичность
ru[1]: Изменить Публичность
ru[2]: Изменить Публичность

en: Toggled Active | Toggled Active
ru[0]: Активность Изменена
ru[1]: Активность Изменена
ru[2]: Активность Изменена

en: Toggled Public | Toggled Public
ru[0]: Публичность Изменена
ru[1]: Публичность Изменена
ru[2]: Публичность Изменена

en: Topology
ru: Топология

en: Total RAM
ru: Всего RAM

en: Trying to add {0} image to glance. Image will be ready for deployment after successful upload
ru: Добавляю образ {0} в glance. Образ будет доступен для развертывания после успешной загрузки

en: Trying to add {0}, {1} image to glance. Image will be ready for deployment after successful upload
ru: Добавляю образ {0}, {1} в glance. Образ будет доступен для развертывания после успешной загрузки

en: Type
ru: Тип

[ctx: Package requirements]
en: UI definition folder
ru: Каталог содержащий определения UI

en: UNKNOWN
ru: Не известно

en: Unable to communicate to glare-api server.
ru: Не удалось соединиться с сервером glare-api.

en: Unable to communicate to murano-api server.
ru: Не удалось соединиться с сервером murano-api.

en: Unable to delete category
ru: Не удалось удалить категорию

en: Unable to delete package in murano-api server
ru: Не удалось удалить пакет с сервера murano-api

en: Unable to deploy. Try again later
ru: Не удалось развернуть окружение. Попробуйте снова.

en: Unable to download package.
ru: Не удалось скачать пакет.

en: Unable to get list of categories
ru: Не удалось получить список категорий

en: Unable to mark image
ru: Не удалось маркировать образ

en: Unable to modify package
ru: Не удалось изменить пакет

en: Unable to remove metadata
ru: Не удалось получить метаданные

en: Unable to remove package.
ru: Не удалось удалить пакет.

en: Unable to retrieve  availability zones.
ru: Не удалось получить список зон доступности

en: Unable to retrieve deployment history.
ru: Не удалось получить историю развёртываний.

en: Unable to retrieve details for service
ru: Не удалось получить детали сервиса

en: Unable to retrieve list of deployments
ru: Не удалось получить список развертываний

en: Unable to retrieve list of images
ru: Не удалось получить список образов

en: Unable to retrieve list of services. This environment is deploying or already deployed by other user.
ru: Не удалось получить список сервисов. Это окружение развертывается или уже развернуто другим пользователем

en: Unable to retrieve package details.
ru: Не удалось получить свойства пакета.

en: Unable to retrieve project list.
ru: Не удалось получить список проектов

en: Unable to retrieve public images.
ru: Не удалось получить публичные образы.

en: Unable to retrieve snapshot list.
ru: Не удалось получить список снимков.

en: Unable to retrieve volume list.
ru: Не удалось получить список дисков.

en: Unavailable
ru: Недоступно

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Update
ru: Обновить

en: Update Environment | Deploy Environments
ru[0]: Обновить Окружение
ru[1]: Развернуть Окружение
ru[2]: Обновить  Окружение

en: Update Image
ru: Обновить Образ

en: Update Metadata
ru: Обновить метаданные

en: Update This Environment
ru: Обновите это окружение

en: Updated
ru: Обновлен

en: Updated Environment | Deployed Environments
ru[0]: Окружение обновлено
ru[1]: Окружение развернуто
ru[2]: Окружение обновлено

en: Uploading package failed. {0}
ru: Не удалось загрузить пакет. {0}

en: Used for identifying and filtering packages.
ru: Используется для идентификации и фильтрации пакетов.

en: Validation Error occurred
ru: Произошла ошибка валидации

en: Version
ru: Версия

en: Version of the package (optional).
ru: Версия Пакета (необязательно)

en: You are not allowed to change this properties of the package
ru: Вам не разрешено менять свойства этого пакета

en: You are not allowed to delete this package
ru: Вам не разрешено удалить этот пакет

en: You are not allowed to make packages public.
ru: Вам не разрешено делать пакеты общедоступными.

en: You are not allowed to perform this operation
ru: Вам не разрешено выполнять эту операцию

en: You'll have to configure each package installed from this bundle separately.
ru: Вам надо будет сконфигурировать каждый пакет из этого bundle индивидуально.

en: {0}{1} don't match
ru: {0}{1} не совпали
