murano-dashboard 3.0.0.0rc2.dev57 - en to ru translation catalogue (23 entries)

en:  1 capital letter
ru: 1 заглавной буквы

en:  1 digit
ru: 1 цифры

en:  1 non-capital letter
ru: 1 строчной буквы

en:  1 special character
ru: 1 специального символа

en:  7 characters
ru: 7 символов

en: An error occurred. Please try again later.
ru: Произошла ошибка. Повторите попытку.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Create
ru: Создать

en: Loading
ru: Загрузка

en: New
ru: Новый

en: Passwords do not match
ru: Пароли не совпадают

en: Show less
ru: Показать меньше

en: Show more
ru: Показать больше

en: There was an error submitting the form. Please try again.
ru: При отправке формы произошла ошибка. Повторите попытку.

en: Unable to edit component metadata.
ru: Не удаётся изменить компоненты метаданных экземпляра.

en: Unable to edit environment metadata.
ru: Не удалось отредактировать окружение метаданных.

en: Unable to retrieve component metadata.
ru: Не удалось получить компоненты метаданных.

en: Unable to retrieve environment metadata.
ru: Не удалось получить окружение метаданных.

en: Unable to retrieve the packages.
ru: Не удалось получить пакеты.

en: Unable to run action.
ru: Невозможно выполнить действие.

en: Waiting for a result
ru: Ожидаю результат

en: Working
ru: Обработка

en: Your password should have at least
ru: Ваш пароль должен состоять по крайней мере из
