Nala - en to bn translation catalogue (47 entries)

en: There are broken packages that need to be fixed!
bn: ভাঙা প্যাকেজ আছে যা ঠিক করা প্রয়োজন!

en: Cache has been cleaned
bn: ক্যাশে পরিষ্কার করা হয়েছে

en: I can't moo for I'm a cat
bn: আমি একটা বিড়াল বলে moo করতে পারি না

en: What did you expect to update?
bn: আপনি কি আপডেট করতে চেয়েছিলেন?

en: Exiting due to SIGINT
bn: SIGINT এর কারণে প্রস্থান হচ্ছে৷।

en: {notice} A reboot is required.
bn: {notice} একটি রিবুট প্রয়োজন৷।

en: Finished Successfully
bn: সফলভাবে সমাপ্ত

en: Do you want to continue?
bn: আপনি কি চালিয়ে যেতে চান?

en: Abort.
bn: প্রস্থান।

en: Virtual Package
bn: ভার্চুয়াল প্যাকেজ

en: Notices:
bn: বিজ্ঞপ্তি:

en: All packages are up to date.
bn: সমস্ত প্যাকেজ আপ টু ডেট।

en: Nothing for Nala to do.
bn: Nalaর কিছুই করার নেই।

en: Nothing for Nala to remove.
bn: Nalaর অপসারণ করার জন্য কিছুই নেই।

en: Depends:
bn: নির্ভর করে:

en: Either:
bn: অথবা:

en: Breaks:
bn: ভাঙে:

en: Conflicts:
bn: দ্বন্দ্ব:

en: Are you root?
bn: আপনি রুট?

en: The following packages were kept back:
bn: নিম্নলিখিত প্যাকেজগুলি ফিরিয়ে রাখা হয়েছিল:

en: Error:
bn: ত্রুটি:

en: Warning:
bn: সাবধান:

en: Notice:
bn: বিজ্ঞপ্তি:

en: Nala needs root to clear history
bn: ইতিহাস মুছে ফেলার জন্য Nalaর রুট দরকার

en: Nala needs root to redo history
bn: ইতিহাস পুনরুদ্ধার করতে Nalaর root প্রয়োজন

en: Nala needs root to undo history
bn: ইতিহাসকে পূর্বাবস্থায় ফেরাতে Nalaর root প্রয়োজন

en: History has been cleared
bn: ইতিহাস মুছে ফেলা হয়েছে

en: Starting Downloads
bn: ডাউনলোড গুলো শুরু হচ্ছে

en: Starting Download:
bn: ডাউনলোড শুরু হচ্ছে:

en: Download Complete:
bn: ডাউনলোড শেষ:

en: Total Packages:
bn: মোট প্যাকেজ:

en: Last Completed:
bn: সর্বশেষ সম্পন্ন:

en: Exiting due to {signal}
bn: প্রস্থান কোরা হচ্ছে {signal}এর কারণে

en: Downloading
bn: ডাউনলোডিং

en: Download complete and in download only mode.
bn: ডাউনলোড সম্পন্ন এবং শুধুমাত্র ডাউনলোড করা হচ্ছে।

en: Exiting at your request.
bn: আপনার অনুরোধে প্রস্থান করা হচ্ছে

en: Updated:
bn: আপডেটেড:

en: Ignored:
bn: উপেক্ষিত:

en: No Change:
bn: পরিবর্তন নেই:

en: Removing Packages
bn: প্যাকেজ অপসারণ

en: Updating Packages
bn: প্যাকেজ আপডেট করা হচ্ছে

en: Installing Packages
bn: প্যাকেজ ইনস্টল করা হচ্ছে

en: History Undo
bn: ইতিহাস পূর্বাবস্থায় ফেরান৷

en: History Redo
bn: ইতিহাস পুনরায় করুন

en: Fixing Broken Packages
bn: ভাঙা প্যাকেজ ঠিক করা হচ্ছে

en: Updating Package List
bn: প্যাকেজ তালিকা আপডেট করা হচ্ছে

en: Ctrl+C twice quickly will exit
bn: Ctrl+C দুবার দ্রুত প্রস্থান করবে
