nautilus-admin 0.2.0 - en to de_DE translation catalogue (8 entries)

en: CAUTION!
de_DE: ACHTUNG!

en: Edit as A_dministrator
de_DE: Als _Systemverwalter bearbeiten

en: Open as A_dministrator
de_DE: Als _Systemverwalter öffnen

en: Open this file in the text editor with root privileges
de_DE: Diese Datei in der Textverarbeitung als Systemverwalter öffnen

en: Open this folder with root privileges
de_DE: Diesen Ordner als Systemverwalter öffnen

en: Run as A_dministrator
de_DE: Als _Systemverwalter starten

en: Run this file with root privileges
de_DE: Diese Datei als Systemverwalter starten

en: Running the File Manager, the Text Editor or an executable with Administrator privileges <b>is dangerous</b>! <b>You can easily destroy your system if you are not careful!</b>
    <b>Think twice</b> before doing so, especially before running untrusted executables downloaded from the Internet. <b>They can contain malware</b>, which can do <b>irreversible damage to your system</b> when given Administrator privileges!
    Proceed only if you know what you are doing and understand the risks.
de_DE: Das Ausführen der Dateiverwaltung oder der Textbearbeitung als Systemverwalter <b>ist gefährlich</b>! <b>Sie können Ihr System leicht zerstören, wenn Sie nicht vorsichtig sind!</b>
    <b>Überlegen Sie zweimal</b>, bevor Sie aus dem Internet heruntergeladene Dateien ausführen, die nicht von vertrauenswürdigen Seiten stammen. <b>Sie können Schadprogramme enthalten</b>, welche zu <b>unwiderruflichen Schäden an Ihrem System</b> führen können, wenn sie Systemverwaltungsrechte erhalten!
    
    Fahren Sie nur fort, wenn Sie wissen was Sie tun und die Risiken kennen.
