nautilus-admin 0.2.0 - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: CAUTION!
ru: ОСТОРОЖНО!

en: Edit as A_dministrator
ru: Редактировать как А_дминистратор

en: Open as A_dministrator
ru: Открыть как А_дминистратор

en: Open this file in the text editor with root privileges
ru: Открыть файл в текстовом редакторе с root привелегиями

en: Open this folder with root privileges
ru: Открыть папку с root привелегиями

en: Run as A_dministrator
ru: Запустить как А_дминистратор

en: Run this file with root privileges
ru: Запустить этот файл с root привелегиями

en: Running the File Manager, the Text Editor or an executable with Administrator privileges <b>is dangerous</b>! <b>You can easily destroy your system if you are not careful!</b>
    <b>Think twice</b> before doing so, especially before running untrusted executables downloaded from the Internet. <b>They can contain malware</b>, which can do <b>irreversible damage to your system</b> when given Administrator privileges!
    Proceed only if you know what you are doing and understand the risks.
ru: Использование Файлового Менеджера, Текстового Редактора или запуск исполняемых файлов с правами Администратора  <b>опасны</b>! <b>Вы можете легко вывести из строя вашу систему по неосторожности!</b>
    <b>Подумайте дважды</b> перед тем как это делать, а так же особенно перед запуском исполняемых файлов, загруженных из недоверительных источников в Интернете. <b>Они могут содержать вредоносное ПО</b>, которое может нанести <b>непоправимый ущерб вашей системе</b>, когда получит права Администратора!
    Продолжайте только если вы знаете что делаете и понимаете весь риск.
