nautilus-compare - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Compare to
de: Vergleiche mit

en: Compare to the file remembered before
de: Vergleiche die zuvor gemerkte Datei

en: Compare Later
de: Vergleiche später

en: Remember file for later comparison
de: Merke diese Datei für einen späteren Vergleich

en: Compare selected files to the file remembered before
de: Vergleiche ausgewählte Dateien mit einer zuvor germerkten Datei

en: Compare
de: Vergleiche

en: Compare selected files
de: Vergleiche ausgewählte Dateien

en: Nautilus Compare Extension Preferences
de: Einstellungen für die Nautilus-Vergleichserweiterung

en: Normal Diff
de: Normales Diff

en: Three-Way Diff
de: Dreiweg Diff

en: N-Way Diff
de: N-weg Diff
