nautilus-sendto master - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Run from build directory (ignored)
de: Aus dem Erstellungsordner ausführen (ignoriert)

en: Use XID as parent to the send dialogue (ignored)
de: XID als Eltern für den Sendedialog verwenden (ignoriert)

en: Files to send
de: Zu sendende Dateien

en: Output version information and exit
de: Versionsinformationen ausgeben und beenden

note: Translators: the default archive name if it * could not be deduced from the provided files
en: Archive
de: Archiv

en: Could not parse command-line options: %s
de: Befehlszeilenoptionen konnten nicht eingelesen werden: %s

en: No mail client installed, not sending files
de: Es ist kein E-Mail-Programm installiert. Dateien werden nicht verschickt

en: Expects URIs or filenames to be passed as options
de: URLs oder Dateinamen sollten als Optionen gesetzt werden

en: Nautilus Send to
de: Nautilus Senden an

en: Integrates mail clients into the Nautilus file manager
de: Integriert E-Mail-Anwendungen in die Dateiverwaltung Nautilus
