ndisgtk - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: Unable to see if hardware is present.
ru: Невозможно определить устройство

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: <b>%s</b>
    Hardware present: %s
ru: <b>%s</b>
    Обнаруженные устройства: %s

en: <b>%s</b>
    Invalid Driver!
ru: <b>%s</b>
    Неправильный драйвер!

en: Please drag an '.inf' file instead.
ru: Пожалуйста укажите действительный .inf-файл.

en: Could not find a network configuration tool.
ru: Не могу найти инструмент конфигурации сети.

en: No file selected.
ru: Файл не выбран.

en: Not a valid driver .inf file.
ru: Неверный файл драйвера

en: Driver is already installed.
ru: Драйвер уже установлен

en: Error while installing.
ru: Ошибка при установке.

en: Module could not be loaded. Error was:
    
    <i>%s</i>
ru: Модуль не может быть загружен. Ошибка:
    
    <i>%s</i>

en: Is the ndiswrapper module installed?
ru: Вы уверены, что модуль ndiswrapper установлен?

en: Are you sure you want to remove the <b>%s</b> driver?
ru: Вы уверены, что хотите удалить драйвер <b>%s</b>?

en: Root or sudo privileges required!
ru: Необходимы привелегии суперпользователя!

en: <b>Currently Installed Windows Drivers:</b>
ru: <b>Установленные драйвера Windows:</b>

en: <span size="larger" weight="bold">Select <i>inf</i> file:</span>
ru: <span size="larger" weight="bold">Выберете <i>inf</i>-файл:</span>

en: Configure Network
ru: Настроить сеть

en: Install Driver
ru: Установить драйвер

en: Location:
ru: Расположение:

en: Select inf File
ru: Выберите inf-файл

en: Wireless Network Drivers
ru: Драйверы беспроводных устройств

en: _Install
ru: _Установить

en: _Install New Driver
ru: _Установить новый драйвер

en: _Remove Driver
ru: _Удалить драйвер

en: Ndiswrapper driver installation tool
ru: Программа установки драйверов ndiswrapper

en: Windows Wireless Drivers
ru: Драйверы беспроводных устройств
