NetworkManager-l2tp main - en to id translation catalogue (77 entries)

en: Authenticate VPN
id: Autentikasikan VPN

en: Password
id: Kata Sandi

en: You need to authenticate to access the Virtual Private Network “%s”.
id: Anda perlu mengautentikasi untuk mengakses Virtual Private Network "%s".

en: Error parsing property '%s' value '%s'.
id: properti '%s' jenis %s tak ditangani

en: Error parsing property '%s': %s.
id: properti '%s' jenis %s tak ditangani

en: Missing required property '%s'
id: Kehilangan opsi '%s' yang diperlukan.

en: Certificates (TLS)
id: Sertifikat (TLS)

en: General
id: Umum

en: User Authentication
id: Pengesahan Pengguna

en: Type
id: Jenis

en: Select an authentication mode.
id: Pilih mode autentikasi.

en: Sho_w password
id: Tampilkan _sandi

en: Password passed to PPPD when prompted for it.
id: Sandi diluluskan untuk PPPD ketika diminta untuknya.

en: User name
id: Nama pengguna

en: NT Domain
id: Domain NT

en: L2TP IPsec Options
id: Opsi L2TP IPsec

en: _Cancel
id: Ba_tal

en: _Apply
id: Ter_apkan

en: Machine Authentication
id: Pengesahan Mesin

en: Phase1 Lifetime:
id: Umur Hidup Fase1:

en: Phase2 Lifetime:
id: Umur Hidup Fase2:

en: Phase1 Algorithms:
id: Algoritma Fase1:

en: Phase2 Algorithms:
id: Algoritma Fase2:

en: Remote ID:
id: ID Remote:

en: _Enforce UDP encapsulation
id: Paksakan enkapsulasi UDP

en: Use IP c_ompression
id: Gunakan kompresi IP

en: Ad_vanced
id: Tingkat la_njut

en: Default
id: Baku

en: L2TP PPP Options
id: Opsi L2TP PPP

en: Authentication
id: Autentikasi

en: Allow the following authentication methods:
id: Aktifkan metoda otentikasi berikut:

en: Allow/disable authentication methods.
    config: refuse-pap, refuse-chap, refuse-mschap, refuse-mschap-v2, refuse-eap
id: Ijinkan/matikan metode otentikasi.
    config: refuse-pap, refuse-chap, refuse-mschap, refuse-mschap-v2, refuse-eap

en: Security and Compression
id: Keamanan dan Kompresi

en: Use _Point-to-Point encryption (MPPE)
id: Gunakan _Point-to-Point encryption (MPPE)

en: Note: MPPE encryption is only available with MSCHAP authentication methods. To enable this checkbox, select one or more of the MSCHAP authentication methods: MSCHAP or MSCHAPv2.
id: Catatan: Enkripsi MPPE hanya tersedia dengan metoda otentikasi MSCHAP. Untuk mengaktifkan checkbox ini, pilih satu atau lebih dari metoda otentikasi MSCHAP; MSCHAP atau MSCHAPv2.

en: _Security
id: _Keamanan

en: Require the use of MPPE, with 40/128-bit encryption or all.
    config: require-mppe, require-mppe-128 or require-mppe-40
id: Memerlukan pemakaian MPPE, dengan enkripsi 40/128-bit atau semua.
    config: require-mppe, require-mppe-128 or require-mppe-40

en: Allow st_ateful encryption
id: Aktifkan penyandian st_ateful

en: Allow MPPE to use stateful mode. Stateless mode is still attempted first.
    config: mppe-stateful (when checked)
id: Ijinkan MPPE memakai mode stateful. Mode stateless masih dicoba untuk pertama.
    config: mppe-stateful (ketika dicontreng)

en: Allow _BSD data compression
id: Ijinkan pemampatan data _BSD

en: Allow/disable BSD-Compress compression.
    config: nobsdcomp (when unchecked)
id: Ijinkan/matikan kompresi BSD-Compress.
    config: nobsdcomp (ketika tak dicontreng)

en: Allow _Deflate data compression
id: Ijinkan pemampatan data _Deflate

en: Allow/disable Deflate compression.
    config: nodeflate (when unchecked)
id: Ijinkan/matikan kompresi Deflate.
    config: nodeflate (ketika tak dicontreng)

en: Use TCP _header compression
id: Gunakan pemampatan _header TCP

en: Allow/disable Van Jacobson style TCP/IP header compression in both the transmit and the receive directions.
    config: novj (when unchecked)
id: Ijinkan/matikan kompresi header TCP/IP gaya Van Jacobson pada kedua arah kirim dan terima.
    config: novj (ketika tak dicontreng)

en: Misc
id: Rupa-rupa

en: Send PPP _echo packets
id: Kirim paket _echo PPP

en: Send LCP echo-requests to find out whether peer is alive.
    config: lcp-echo-failure and lcp-echo-interval
id: Kirim echo-request LCP untuk mengetahui apakah pasangan masih hidup.
    config: lcp-echo-failure and lcp-echo-interval

en: could not load UI widget
id: tidak bisa memuat widget UI

en: Compatible with Microsoft and other L2TP VPN servers.
id: Kompatibel dengan server VPN L2TP Microsoft dan lainnya.

en: All Available (Default)
id: Semua yang Tersedia (Baku)

en: 128-bit (most secure)
id: 128-bit (paling aman)

en: 40-bit (less secure)
id: 40-bit (kurang aman)

en: object class '%s' has no property named '%s'
id: kelas objek '%s' tidak punya properti bernama '%s'

en: property '%s' of object class '%s' is not writable
id: properti '%s' dari kelas objek '%s' tak dapat ditulisi

en: construct property "%s" for object '%s' can't be set after construction
id: properti construct "%s" bagi objek '%s' tidak bisa ditata setelah konstruksi

en: '%s::%s' is not a valid property name; '%s' is not a GObject subtype
id: '%s::%s' bukan nama properti yang valid; '%s' bukan suatu sub tipe GObject

en: unable to set property '%s' of type '%s' from value of type '%s'
id: tidak bisa menata properti '%s' bertipe '%s' dari nilai bertipe '%s'

en: value "%s" of type '%s' is invalid or out of range for property '%s' of type '%s'
id: nilai "%s" bertipe '%s' tak valid atau di luar jangkauan bagi properti '%s' bertipe '%s'

en: unable to get editor plugin name: %s
id: tidak bisa memperoleh nama pengaya penyunting: %s

en: missing plugin file "%s"
id: berkas plugin "%s" kurang

en: cannot load editor plugin: %s
id: tak bisa memuat plugin penyunting: %s

en: cannot load factory %s from plugin: %s
id: tak bisa memuat pabrik %s dari plugin: %s

en: unknown error creating editor instance
id: galat tak dikenal saat membuat instansi penyunting

en: invalid gateway '%s'
id: gateway '%s' tak valid

en: invalid integer property '%s'
id: properti integer '%s' tak valid

en: invalid boolean property '%s' (not yes or no)
id: properti bool '%s' tak valid (bukan yes atau no)

en: unhandled property '%s' type %s
id: properti '%s' jenis %s tak ditangani

en: property '%s' invalid or not supported
id: properti '%s' tak valid atau tak didukung

en: No VPN configuration options.
id: Tak ada opsi konfigurasi VPN.

en: Missing required option '%s'.
id: Kehilangan opsi '%s' yang diperlukan.

en: Missing VPN username.
id: Nama pengguna VPN hilang.

en: Missing or invalid VPN password.
id: Sandi VPN hilang atau tak valid.

en: Invalid or missing L2TP gateway.
id: Gateway L2TP tak valid atau hilang.

en: Don't quit when VPN connection terminates
id: Jangan keluar ketika koneksi VPN diputus

en: Enable verbose debug logging (may expose passwords)
id: Aktifkan log pengawakutuan verbose (mungkin mengungkap sandi)

en: D-Bus name to use for this instance
id: Nama D-Bus untuk dipakai bagi instansi ini
