NetworkManager - en to bn_IN translation catalogue (691 entries)

en: Enable or disable system networking
bn_IN: সিস্টেমের নেটওয়ার্ক ব্যবস্থা সক্রিয় অথবা নিষ্ক্রিয় করা যাবে

en: System policy prevents enabling or disabling system networking
bn_IN: সিস্টেমে ব্যবহৃত নিয়ম-নীতির বিধিনিষেধের কারণে সিস্টেমের নেটওয়ার্ক ব্যবস্থা সক্রিয় অথবা নিষ্ক্রিয় করা সম্ভব নয়

en: Put NetworkManager to sleep or wake it up (should only be used by system power management)
bn_IN: NetworkManager-কে নিদ্রিত অথবা জাগ্রত অবস্থায় স্থাপন করা যাবে (শুধুমাত্র সিস্টেমের বিদ্যুৎ পরিচালন ব্যবস্থায় ব্যবহার করা উচিত)

en: System policy prevents putting NetworkManager to sleep or waking it up
bn_IN: সিস্টেমের নিয়মনীতির কারণে NetworkManager-কে নিদ্রিত অথবা জাগ্রত অবস্থায় স্থাপন করা সম্ভব নয়

en: Enable or disable Wi-Fi devices
bn_IN: ওয়াই-ফাই ডিভাইস সক্রিয় অথবা নিষ্ক্রিয় করা যাবে

en: System policy prevents enabling or disabling Wi-Fi devices
bn_IN: সিস্টেমের নিয়মনীতির কারণে, ওয়াই-ফাই ডিভাইস সক্রিয় অথবা নিষ্ক্রিয় করা সম্ভব নয়

en: Enable or disable mobile broadband devices
bn_IN: মোবাইল ব্রড-ব্যান্ড ডিভাইস সক্রিয় অথবা নিষ্ক্রিয় করা যাবে

en: System policy prevents enabling or disabling mobile broadband devices
bn_IN: সিস্টেমের নিয়মনীতির কারণে, মোবাইল ব্রড-ব্যান্ড ডিভাইস সক্রিয় অথবা নিষ্ক্রিয় করা সম্ভব নয়

en: Enable or disable WiMAX mobile broadband devices
bn_IN: WiMax মোবাইল ব্রড-ব্যান্ড ডিভাইস সক্রিয় অথবা নিষ্ক্রিয় করুন

en: System policy prevents enabling or disabling WiMAX mobile broadband devices
bn_IN: সিস্টেমের নিয়মনীতির কারণে, WiMAX ব্রড-ব্যান্ড ডিভাইস সক্রিয় অথবা নিষ্ক্রিয় করা সম্ভব নয়

en: Allow control of network connections
bn_IN: নেটওয়ার্ক সংযোগ নিয়ন্ত্রণের অনুমতি প্রদান করা হবে

en: System policy prevents control of network connections
bn_IN: সিস্টেমে ব্যবহৃত নিয়ম-নীতির বিধিনিষেধের কারণে নেটওয়ার্ক সংযোগ নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব নয়

en: Connection sharing via a protected Wi-Fi network
bn_IN: নিরাপদ ওয়াই-ফাইল নেটওয়ার্কের মাধ্যমে সংযোগের যৌথ ব্যবহার

en: System policy prevents sharing connections via a protected Wi-Fi network
bn_IN: সিস্টেমের নিয়মনীতির কারণে, নিরাপদ ওয়াই-ফাই নেটওয়ার্কের মাধ্যমে সংযোগের যৌথ ব্যবহার প্রতিরোধ করা হয়েছে

en: Connection sharing via an open Wi-Fi network
bn_IN: উন্মুক্ত ওয়াই-ফাইল নেটওয়ার্কের মাধ্যমে সংযোগের যৌথ ব্যবহার

en: System policy prevents sharing connections via an open Wi-Fi network
bn_IN: সিস্টেমের নিয়মনীতির কারণে, উন্মুক্ত ওয়াই-ফাই নেটওয়ার্কের মাধ্যমে সংযোগের যৌথ ব্যবহার প্রতিরোধ করা হয়েছে

en: Modify personal network connections
bn_IN: ব্যক্তিগত নেটওয়ার্ক সংযোগ পরিবর্তন করা হবে

en: System policy prevents modification of personal network settings
bn_IN: সিস্টেমে ব্যবহৃত নিয়ম-নীতির বিধিনিষেধের কারণে ব্যক্তিগত নেটওয়ার্কের বৈশিষ্ট্য পরিবর্তন করা সম্ভব নয়

en: Modify network connections for all users
bn_IN: সকল ব্যবহারকারীর জন্য নেটওয়ার্ক সংযোগ পরিবর্তন করা হবে

en: System policy prevents modification of network settings for all users
bn_IN: সিস্টেমে ব্যবহৃত নিয়ম-নীতির বিধিনিষেধের কারণে সকল ব্যবহারকারীর জন্য নেটওয়ার্কের বৈশিষ্ট্য পরিবর্তন করা সম্ভব নয়

en: Modify persistent system hostname
bn_IN: সিস্টেমের স্থায়ী হোস্ট-নেম পরিবর্তন করুন

en: System policy prevents modification of the persistent system hostname
bn_IN: সিস্টেমে ব্যবহৃত নিয়ম-নীতির বিধিনিষেধের কারণে সিস্টেমের স্থায়ী হোস্ট-নেম পরিবর্তন করা সম্ভব নয়

en: ADSL connection
bn_IN: ADSL সংযোগ

en: %s Network
bn_IN: %s নেটওয়ার্ক

en: PAN connection
bn_IN: PAN সংযোগ

en: GSM connection
bn_IN: GSM সংযোগ

en: CDMA connection
bn_IN: CDMA সংযোগ

en: Bond connection
bn_IN: Bond সংযোগ

en: Bridge connection
bn_IN: ব্রিজ সংযোগ

en: Wired connection %d
bn_IN: তারবিশিষ্ট সংযোগ %d

en: PPPoE connection
bn_IN: PPPoE সংযোগ

en: Wired connection
bn_IN: তারবিশিষ্ট সংযোগ

en: InfiniBand connection
bn_IN: InfiniBand সংযোগ

en: VLAN connection
bn_IN: VLAN সংযোগ

en: Team connection
bn_IN: টিম সংযোগ

en: # Created by NetworkManager
bn_IN: # NetworkManager দ্বারা নির্মিত

en: # Merged from %s
bn_IN: # %s থেকে মার্জ করা হয়েছে

en: Opening %s failed: %s
bn_IN: %s খুলতে ব্যর্থ: %s

en: Writing to %s failed: %s
bn_IN: %s-এ লিখতে ব্যর্থ: %s

en: Closing %s failed: %s
bn_IN: %s বন্ধ করতে ব্যর্থ: %s

en: %s.  Please use --help to see a list of valid options.
bn_IN: %s।  বৈধ বিকল্পগুলির তালিকা দেখার জন্য অনুগ্রহ করে --help প্রয়োগ করুন।

en: Print NetworkManager version and exit
bn_IN: NetworkManager-র সংস্করণ প্রদর্শন করে প্রস্থান করা হবে

en: Don't become a daemon
bn_IN: ডেমন রূপে প্রস্তুত করা হবে না

en: Log level: one of [%s]
bn_IN: লগ স্তর: [%s] এর একটি

en: Log domains separated by ',': any combination of [%s]
bn_IN: লগ ডোমেন ',' দ্বারা পৃথক করা: [%s] এর যেকোনো সমন্বয়

en: Make all warnings fatal
bn_IN: সকল সর্তকবার্তাগুলি গুরুত্বপূর্ণ হিসাবে ধার্য করা হবে

en: Specify the location of a PID file
bn_IN: একটি PID ফাইলের অবস্থান নির্ধারণ করুন

en: NetworkManager monitors all network connections and automatically
    chooses the best connection to use.  It also allows the user to
    specify wireless access points which wireless cards in the computer
    should associate with.
bn_IN: NetworkManager দ্বারা সকল নেটওয়ার্ক সংযোগ নিরীক্ষণ করা হয় ও
    সর্বোত্তম সংযোগটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে নির্বাচন করা হয়। এছাড়াও, কম্পিউটারের মধ্যে উপস্থিত
    কোন বেতার কার্ডগুলি দ্বারা কোন বেতার অ্যাকসেস পয়েন্টগুলি ব্যবহার করা হবে
    তা ব্যবহারকারী দ্বারা নির্ধারণের সুবিধাও উপলব্ধ করা হয়।

en: Could not daemonize: %s [error %u]
bn_IN: ডেমন তৈরি করতে ব্যর্থ: %s [error %u]

en: '%s' is not valid
bn_IN: '%s' বৈধ নয়

en: Config file location
bn_IN: কনফিগ ফাইলের অবস্থান

en: Config directory location
bn_IN: কনফিগার ডিরেক্টরি অবস্থান

en: State file location
bn_IN: ফাইলের অবস্থান নির্ধারণ করা হবে

en: List of plugins separated by ','
bn_IN: ',' চিহ্ন সহযোগে বিভাজন করে প্লাগ-ইনের তালিকা প্রদর্শন করা হবে

en: Don't become a daemon, and log to stderr
bn_IN: daemon যেন না হয়, এবং stderr এ লগ করুন

en: An http(s) address for checking internet connectivity
bn_IN: ইন্টারনেটের সংযোগ পরীক্ষা করার জন্য একটি http(s) ঠিকানা

en: The interval between connectivity checks (in seconds)
bn_IN: সংযোগের উপস্থিত পরীক্ষা করার মধ্যে বিরতি (সেকেন্ডে)

en: The expected start of the response
bn_IN: প্রত্যুত্তরের প্রত্যাশিত আরম্ভ

en: VPN connection
bn_IN: VPN সংযোগ

en: Team
bn_IN: টিম

en: Bridge
bn_IN: ব্রিজ

en: Bluetooth
bn_IN: ব্লুটুথ

en: OLPC Mesh
bn_IN: OLPC মেশ

en: Mobile Broadband
bn_IN: মোবাইল ব্রডব্যান্ড

note: TRANSLATORS: Unknown reason for a device state change (NMDeviceStateReason) TRANSLATORS: Unknown reason for a connection state change (NMActiveConnectionStateReason)
en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Wired
bn_IN: তারযুক্ত

en: No service name specified
bn_IN: কোনো পরিষেবা নাম নির্দিষ্ট করা হয়নি

en: Unexpected failure to normalize the connection
bn_IN: সংযোগ স্বাভাবিক করতে অপ্রত্যাশিত ব্যর্থতা

en: Unexpected failure to verify the connection
bn_IN: সংযোগ যাচাই করতে অপ্রত্যাশিত ব্যর্থতা

en: property is missing
bn_IN: বিশিষ্টতা অনুপস্থিত

en: '%s' value doesn't match '%s=%s'
bn_IN: '%s' মান '%s=%s' এর সংগে মিলছে না

en: '%s' is neither an UUID nor an interface name
bn_IN: '%s' একটি UUID নয় বা একটি ইন্টারফেস নাম নয়

en: CA certificate must be in X.509 format
bn_IN: CA সার্টিফিকেটের ফর্ম্যাট অবশ্যই X.509 হতে হবে

en: invalid certificate format
bn_IN: অবৈধ সার্টিফিকেট বিন্যাস

en: property is empty
bn_IN: বিশিষ্টতা খালি

en: has to match '%s' property for PKCS#12
bn_IN: '%s' বিশিষ্টতা, PKCS#12 এর জন্য মিলতে হবে

en: property is invalid
bn_IN: বিশিষ্টতা অবৈধ

en: '%s' is not a valid value for the property
bn_IN: '%s' বিশিষ্টতার ক্ষেত্রে একটি বৈধ মান নয়

en: '%s' option is empty
bn_IN: '%s' বিকল্প খালি

en: '%s' is not a valid IPv4 address for '%s' option
bn_IN: '%s' '%s' বিকল্পের ক্ষেত্রে একটি বৈধ IPv4 ঠিকানা নয়

en: mandatory option '%s' is missing
bn_IN: বাধ্যতামূলক বিকল্প '%s' অনুপস্থিত

en: '%s' is not a valid value for '%s'
bn_IN: '%s' '%s' এর ক্ষেত্রে একটি বৈধ মান নয়

en: '%s=%s' is incompatible with '%s > 0'
bn_IN: '%s=%s' '%s > 0' এর সংগে সুসংগত নয়

en: '%s' option is only valid for '%s=%s'
bn_IN: '%s' বিকল্প শুধুমাত্র '%s=%s' এর জন্য বৈধ

en: '%s=%s' is not a valid configuration for '%s'
bn_IN: '%s=%s' '%s' এর ক্ষেত্রে একটি বৈধ কনফিগারেশন নয়

en: '%s' option requires '%s' option to be set
bn_IN: '%s' বিকল্পের ক্ষেত্রে '%s' বিকল্প সেট করার প্রয়োজন

en: A connection with a '%s' setting must have the slave-type set to '%s'. Instead it is '%s'
bn_IN: '%s' সেটিং বিশিষ্ট একটি সংযোগে slave-type অবশ্যই '%s' এ সেট থাকতে হবে। পরিবর্তে এটি হল '%s'

en: value '%d' is out of range <%d-%d>
bn_IN: মান '%d' রেঞ্জের বাইরে <%d-%d>

en: is not a valid MAC address
bn_IN: একটি বৈধ MAC ঠিকানা নয়

en: Unknown slave type '%s'
bn_IN: অজানা স্লেভ ধরন '%s'

en: '%s' is not a valid UUID
bn_IN: '%s' একটি বৈধ UUID নয়

en: connection type '%s' is not valid
bn_IN: সংযোগ ধরন '%s' বৈধ নয়

en: property type should be set to '%s'
bn_IN: বিশিষ্টতা ধরন '%s' এ সেট করা উচিত

en: slave-type '%s' requires a '%s' setting in the connection
bn_IN: স্লেভ-ধরন '%s' -এর সংযোগে একটি '%s' সেটিং -এর প্রয়োজন

en: flags invalid
bn_IN: অবৈধ হিসাবে ফ্ল্যাগ করে

en: flags invalid - disabled
bn_IN: অবৈধ - নিষ্ক্রিয় হিসাবে ফ্ল্যাগ করে

en: property invalid (not enabled)
bn_IN: বিশিষ্টতা অবৈধ (সক্রিয় নয়)

en: element invalid
bn_IN: উপাদান অবৈধ

en: sum not 100%
bn_IN: যোগফল 100% নয়

en: property invalid
bn_IN: বিশিষ্টতা অবৈধ

en: property value '%s' is empty or too long (>64)
bn_IN: বিশিষ্টতা মান '%s' হয় খালি বা অত্যন্ত বড় (>64)

en: '%s' contains invalid char(s) (use [A-Za-z._-])
bn_IN: '%s' অবৈধ অক্ষর বিশিষ্ট (ব্যবহার করুন [A-Za-z._-])

en: '%s' length is invalid (should be 5 or 6 digits)
bn_IN: '%s' দৈর্ঘ্য অবৈধ (5 বা 6 সংখ্যার হওয়া উচিত)

en: '%s' is not a number
bn_IN: '%s' একটি সংখ্যা নয়

en: Must specify a P_Key if specifying parent
bn_IN: পেরেন্ট নির্দিষ্টকরণের ক্ষেত্রে অবশ্যই একটি P_Key নির্দিষ্ট করতে হবে

en: InfiniBand P_Key connection did not specify parent interface name
bn_IN: InfiniBand P_Key সংযোগ পেরেন্ট ইন্টারফেস নাম নির্দিষ্ট করেনি

en: interface name of software infiniband device must be '%s' or unset (instead it is '%s')
bn_IN: সফ্টওয়্যার infiniband ডিভাইসের ইন্টারফেস নাম অবশ্যই '%s' হতে হবে বা অান-সেট থাকতে হবে (পরিবর্তে এটি হল '%s')

en: %d. DNS server address is invalid
bn_IN: %d. DNS সার্ভার ঠিকানা অবৈধ

en: %d. route is invalid
bn_IN: %d. রাউট অবৈধ

en: this property cannot be empty for '%s=%s'
bn_IN: এই বিশিষ্টতা '%s=%s' এর ক্ষেত্রে খালি থাকতে পারে না

en: this property is not allowed for '%s=%s'
bn_IN: এই বিশিষ্টতা '%s=%s' এর ক্ষেত্রে অনুমোদিত নয়

en: property is not specified and neither is '%s:%s'
bn_IN: বিশিষ্টতা নির্দিষ্ট করা হয়নি এবং '%s:%s' নয়

en: SSID length is out of range <1-32> bytes
bn_IN: SSID দৈর্ঘ্য রেঞ্জের বাইরে <1-32> বাইট

en: '%d' is not a valid channel
bn_IN: '%d' একটি বৈধ চ্যানেল নয়

en: '%d' is out of valid range <128-16384>
bn_IN: '%d' বৈধ রেঞ্জের বাইরে <128-16384>

en: setting this property requires non-zero '%s' property
bn_IN: এই বিশিষ্টতা সেট করতে শূন্য নয় এমন '%s' বিশিষ্টতার প্রয়োজন

en: '%s' is not a valid MAC address
bn_IN: '%s' একটি বৈধ MAC ঠিকানা নয়

en: flags are invalid
bn_IN: ফ্ল্যাগ অবৈধ

en: '%s' is not a valid Ethernet port value
bn_IN: '%s' একটি বৈধ ইথারনেট পোর্ট মান নয়

en: '%s' is not a valid duplex value
bn_IN: '%s' একটি বৈধ duplex মান নয়

en: '%s' security requires '%s=%s'
bn_IN: '%s' নিরাপত্তার '%s=%s' প্রয়োজন

en: '%s' security requires '%s' setting presence
bn_IN: '%s' নিরাপত্তার '%s' সেটিং উপস্থিতির প্রয়োজন

en: '%s' can only be used with '%s=%s' (WEP)
bn_IN: '%s' শুধুমাত্র '%s=%s' (WEP) এর সংগে ব্যবহার করা যেতে পারে

en: '%s' is not a valid Wi-Fi mode
bn_IN: '%s' একটি বৈধ Wi-Fi মোড নয়

en: '%s' is not a valid band
bn_IN: '%s' একটি বৈধ ব্যান্ড নয়

en: Failed to initialize the crypto engine.
bn_IN: ক্রিপ্টো ইঞ্জিন আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to decrypt the private key: unexpected padding length.
bn_IN: ব্যক্তিগত-কি ডিক্রিপ্ট করতে ব্যর্থ: প্যাডিংয়ের দৈর্ঘ্য বৈধ নয়।

en: Failed to decrypt the private key.
bn_IN: ব্যক্তিগত-কি ডিক্রিপ্ট করতে ব্যর্থ।

en: Error initializing certificate data: %s
bn_IN: সার্টিফিকেটের তথ্য আরম্ভ করতে সমস্যা: %s

en: Couldn't decode certificate: %s
bn_IN: সার্টিফিকেট ডি-কোড করতে ব্যর্থ: %s

en: Couldn't initialize PKCS#12 decoder: %s
bn_IN: PKCS#12 ডিকোডার আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %s

en: Couldn't decode PKCS#12 file: %s
bn_IN: PKCS#12 ফাইল ডিকোড করতে ব্যর্থ: %s

en: Couldn't verify PKCS#12 file: %s
bn_IN: PKCS#12 ফাইল যাচাই করতে ব্যর্থ: %s

en: Couldn't initialize PKCS#8 decoder: %s
bn_IN: PKCS#8 ডিকোডার আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %s

en: Couldn't decode PKCS#8 file: %s
bn_IN: PKCS#8 ফাইল ডিকোড করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to initialize the crypto engine: %d.
bn_IN: ক্রিপ্টো ইঞ্জিন আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %d।

en: Failed to initialize the decryption cipher slot.
bn_IN: ডিক্রিপশন সাইফার স্লট আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to set symmetric key for decryption.
bn_IN: ডিক্রিপশনের উদ্দেশ্যে সিমেট্রিক-কি নির্ধারণ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to set IV for decryption.
bn_IN: ডিক্রিপশনের উদ্দেশ্যে IV নির্ধারণ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to initialize the decryption context.
bn_IN: ডিক্রিপশন কনটেক্সট আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to decrypt the private key: %d.
bn_IN: ব্যক্তিগত-কি ডিক্রিপ্ট করতে ব্যর্থ: %d।

en: Failed to decrypt the private key: decrypted data too large.
bn_IN: ব্যক্তিগত-কি ডিক্রিপ্ট করতে ব্যর্থ: ডিক্রিপ্ট করা তথ্য অত্যাধিক বড়।

en: Failed to finalize decryption of the private key: %d.
bn_IN: ব্যক্তিগত-কি'র ডিক্রিপশন সমাপ্ত করতে ব্যর্থ: %d।

en: Failed to initialize the encryption cipher slot.
bn_IN: এনক্রিপশন সাইফার স্লট আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to set symmetric key for encryption.
bn_IN: এনক্রিপশনের উদ্দেশ্যে সিমেট্রিক-কি নির্ধারণ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to set IV for encryption.
bn_IN: এনক্রিপশনের উদ্দেশ্যে IV নির্ধারণ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to initialize the encryption context.
bn_IN: এনক্রিপশন কনটেক্সট আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to encrypt: %d.
bn_IN: এনক্রিপ্ট করতে ব্যর্থ: %d।

en: Unexpected amount of data after encrypting.
bn_IN: এনক্রিপ্ট করার পরে অপ্রত্যাশিত পরিমাণ তথ্য উপলব্ধ হয়েছে।

en: Couldn't decode certificate: %d
bn_IN: সার্টিফিকেট ডিকোড করতে ব্যর্থ: %d

en: Couldn't initialize PKCS#12 decoder: %d
bn_IN: PKCS#12 ডিকোডার আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %d

en: Couldn't decode PKCS#12 file: %d
bn_IN: PKCS#12 ফাইল ডিকোড করতে ব্যর্থ: %d

en: Couldn't verify PKCS#12 file: %d
bn_IN: PKCS#12 ফাইল যাচাই করতে ব্যর্থ: %d

en: Could not generate random data.
bn_IN: র‍্যান্ড তথ্য নির্মাণ করতে ব্যর্থ।

en: PEM key file had no end tag '%s'.
bn_IN: PEM কি ফাইলের কোনো সমাপ্তির ট্যাগ উপস্থিত নেই '%s'।

en: Malformed PEM file: Proc-Type was not first tag.
bn_IN: ত্রুটিপূর্ণ PEM ফাইল: প্রথম ট্যাগ রূপে Proc-Type ব্যবহার করা হয়নি।

en: Malformed PEM file: unknown Proc-Type tag '%s'.
bn_IN: ত্রুটিপূর্ণ PEM ফাইল: অজানা Proc-Type ট্যাগ '%s'।

en: Malformed PEM file: DEK-Info was not the second tag.
bn_IN: ত্রুটিপূর্ণ PEM ফাইল: দ্বিতীয় ট্যাগ রূপে DEK-Info ধার্য করা হয়নি।

en: Malformed PEM file: no IV found in DEK-Info tag.
bn_IN: ত্রুটিপূর্ণ PEM ফাইল: DEK-Info ট্যাগের মধ্যে কোনো IV পাওয়া যায়নি।

en: Malformed PEM file: invalid format of IV in DEK-Info tag.
bn_IN: ত্রুটিপূর্ণ PEM ফাইল: DEK-Info ট্যাগের মধ্যে IV-র বিন্যাস বৈধ নয়।

en: Malformed PEM file: unknown private key cipher '%s'.
bn_IN: ত্রুটিপূর্ণ PEM ফাইল: ব্যক্তিগত-কি'র অজানা সাইফার '%s'।

en: Could not decode private key.
bn_IN: ব্যক্তিগত-কি ডিকোডর করতে ব্যর্থ।

en: Failed to find expected PKCS#8 start tag.
bn_IN: প্রত্যাশিত PKCS#8 প্রারম্ভের ট্যাগ প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ।

en: Failed to find expected PKCS#8 end tag '%s'.
bn_IN: প্রত্যাশিত PKCS#8 সমাপ্তির ট্যাগ '%s' প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ।

en: Failed to decode PKCS#8 private key.
bn_IN: PKCS#8 ব্যক্তিগত-কি ডিক্রিপ্ট করতে ব্যর্থ।

en: IV must be an even number of bytes in length.
bn_IN: IV-র দৈঘ্যের পরিমাণ জোড় সংখ্যক বাইটের হওয়া আবশ্যক।

en: IV contains non-hexadecimal digits.
bn_IN: IV-র মধ্যে হেক্সাডেসিম্যাল-ভিন্ন অন্যান্য সংখ্যা উপস্থিত রয়েছে।

en: Unable to determine private key type.
bn_IN: ব্যক্তিগত-কি'র ধরন নির্ধারণ করতে ব্যর্থ।

en: PEM certificate had no start tag '%s'.
bn_IN: PEM সার্টিফিকেটের মধ্যে প্রারম্ভিক ট্যাগ '%s' উপস্থিত নেই।

en: PEM certificate had no end tag '%s'.
bn_IN: PEM সার্টিফিকেটের মধ্যে সমাপ্তির ট্যাগ '%s' উপস্থিত নেই।

en: Failed to decode certificate.
bn_IN: সার্টিফিকেট ডি-কোড করতে ব্যর্থ।

en: Unknown log level '%s'
bn_IN: লগের অজানা স্তর '%s'

en: Unknown log domain '%s'
bn_IN: অজানা লগ ডোমেইন '%s'

en: '%s' is not valid; use [%s] or [%s]
bn_IN: '%s' বৈধ নয়; ব্যবহার করুন [%s] বা [%s]

en: missing name, try one of [%s]
bn_IN: নাম অনুপস্থিত, [%s] এর একটি চেষ্টা করুন

en: '%s' not among [%s]
bn_IN: '%s' [%s] এর মধ্যে নয়

en: unknown
bn_IN: অজানা

en: unmanaged
bn_IN: পরিচালিত নয়

en: unavailable
bn_IN: উপলব্ধ নয়

en: disconnected
bn_IN: বিচ্ছিন্ন

en: connecting (prepare)
bn_IN: সংযোগ করা হচ্ছে (প্রস্তুতি)

en: connecting (configuring)
bn_IN: সংযোগ করা হচ্ছে (কনফিগার করা হচ্ছে)

en: connecting (need authentication)
bn_IN: সংযোগ করা হচ্ছে (অনুমোদন প্রয়োজন)

en: connecting (getting IP configuration)
bn_IN: সংযোগ করা হচ্ছে (IP কনফিগারেশন প্রাপ্ত করা হচ্ছে)

en: connecting (checking IP connectivity)
bn_IN: সংযোগ করা হচ্ছে (IP সংযোগ প্রাপ্ত করা হচ্ছে)

en: connecting (starting secondary connections)
bn_IN: সংযোগ করা হচ্ছে (দ্বিতীয় সংযোগ আরম্ভ করা হচ্ছে)

en: connected
bn_IN: সংযোগ স্থাপিত

en: deactivating
bn_IN: নিষ্ক্রিয় করা হচ্ছে

en: connection failed
bn_IN: সংযোগ বিফল

en: yes
bn_IN: হ্যাঁ

en: no
bn_IN: না

en: No reason given
bn_IN: কোনো কারণ পেশ করা হয়নি

note: We should not really come here
en: Unknown error
bn_IN: অজানা ত্রুটি

en: Device is now managed
bn_IN: ডিভাইস বর্তমানে পরিচালিত হবে

en: Device is now unmanaged
bn_IN: ডিভাইস বর্তমানে পরিচালিত নয়

en: The device could not be readied for configuration
bn_IN: কনফিগারেশনের কারণে ডিভাইসটি প্রস্তুত করা যায়নি

en: IP configuration could not be reserved (no available address, timeout, etc.)
bn_IN: IP কনফিগারেশন সংরক্ষণ করা যায়নি (ঠিকানা উপলব্ধ নেই, সময়সীমা উত্তীর্ণ, ইত্যাদি )

en: The IP configuration is no longer valid
bn_IN: এই IP কনফিগারেশন এখন বৈধ নয়

en: Secrets were required, but not provided
bn_IN: গোপনীয় তথ্য আবশ্যক, কিন্তু উপলব্ধ নয়

en: 802.1X supplicant disconnected
bn_IN: 802.1X সাপ্লিক্যান্টের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে

en: 802.1X supplicant configuration failed
bn_IN: 802.1X সাপ্লিক্যান্টের কনফিগারেশন বিফল হয়েছে

en: 802.1X supplicant failed
bn_IN: 802.1X সাপ্লিক্যান্ট বিফল হয়েছে

en: 802.1X supplicant took too long to authenticate
bn_IN: 802.1X সাপ্লিক্যান্ট অনুমোদন করতে অত্যাধিক সময় ব্যয় হয়েছে

en: PPP service failed to start
bn_IN: PPP পরিসেবা আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: PPP service disconnected
bn_IN: PPP পরিসেবার সাথে সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়েছে

en: PPP failed
bn_IN: PPP বিফল

en: DHCP client failed to start
bn_IN: DHCP ক্লায়েন্ট আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: DHCP client error
bn_IN: DHCP ক্লায়েন্ট সংক্রান্ত ত্রুটি

en: DHCP client failed
bn_IN: DHCP ক্লায়েন্ট বিফল হয়েছে

en: Shared connection service failed to start
bn_IN: যৌথরূপে ব্যবহৃত সংযোগ পরিসেবা আরম্ভ হতে ব্যর্থ

en: Shared connection service failed
bn_IN: যৌথরূপে ব্যবহৃত পরিসেবা বিফল হয়েছে

en: AutoIP service failed to start
bn_IN: AutoIP পরিসেবা আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: AutoIP service error
bn_IN: AutoIP পরিসেবায় ত্রুটি

en: AutoIP service failed
bn_IN: AutoIP পরিসেবা বিফল

en: The line is busy
bn_IN: লাইন বর্তমানে ব্যস্ত

en: No dial tone
bn_IN: ডায়েল টোন অনুপস্থিত

en: No carrier could be established
bn_IN: কোনো কেরিয়ার নির্ধারণ করা যায়নি

en: The dialing request timed out
bn_IN: ডায়াল করার অনুরোধের সময়সীমা উত্তীর্ণ হয়েছে

en: The dialing attempt failed
bn_IN: ডায়েল করার প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে

en: Modem initialization failed
bn_IN: মোডেম আরম্ভ করতে ব্যর্থ

en: Failed to select the specified APN
bn_IN: চিহ্নিত APN নির্বাচন করতে ব্যর্থ

en: Not searching for networks
bn_IN: নেটওয়ার্ক সন্ধান করা হচ্ছে না

en: Network registration denied
bn_IN: নেটওয়ার্ক নিবন্ধন প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে

en: Network registration timed out
bn_IN: নেটওয়ার্ক নিবন্ধন করতে সময়সীমা উত্তীর্ণ হয়েছে

en: Failed to register with the requested network
bn_IN: অনুরোধ করা নেটওয়ার্কে নিবন্ধন করতে ব্যর্থ

en: PIN check failed
bn_IN: PIN পরীক্ষা করতে ব্যর্থ

en: Necessary firmware for the device may be missing
bn_IN: ডিভাইসের জন্য আবশ্যক ফার্মওয়্যার অনুপস্থিত থাকতে পারে

en: The device was removed
bn_IN: ডিভাইসটি মুছে ফেলা হয়েছে

en: NetworkManager went to sleep
bn_IN: NetworkManager নিদ্রিত অবস্থায় রয়েছে

en: The device's active connection disappeared
bn_IN: ডিভাইসের সক্রিয় সংযোগটি আড়াল হয়ে গেছে

en: Device disconnected by user or client
bn_IN: ব্যবহারকারী অথবা ক্লায়েন্ট দ্বারা ডিভাইস বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে

en: Carrier/link changed
bn_IN: ক্যারিয়ার/লিংক পরিবর্তিত হয়েছে

en: The device's existing connection was assumed
bn_IN: ডিভাইসের উপস্থিত সংযোগটি অনুমান করা হয়েছে

en: The supplicant is now available
bn_IN: সাপ্লিক্যান্ট বর্তমানে উপলব্ধ রয়েছে

en: The modem could not be found
bn_IN: মোডেম পাওয়া যায়নি

en: The Bluetooth connection failed or timed out
bn_IN: ব্লু-টুথ সংযোগ বিফল হয়েছে অথবা এর মেয়াদ উত্তীর্ণ হয়েছে

en: GSM Modem's SIM card not inserted
bn_IN: GSM মোডেমের SIM কার্ড স্থাপন করা হয়নি

en: GSM Modem's SIM PIN required
bn_IN: GSM মোডেমের SIM PIN প্রয়োজন

en: GSM Modem's SIM PUK required
bn_IN: GSM মোডেমের SIM PUK প্রয়োজন

en: GSM Modem's SIM wrong
bn_IN: GSM মোডেমের SIM সঠিক নয়

en: InfiniBand device does not support connected mode
bn_IN: InfiniBand ডিভাইস দ্বারা সংযুক্ত মোড সমর্থিত হয় না

en: A dependency of the connection failed
bn_IN: সংযোগের নির্ভরতা বিফল হয়েছে

en: A problem with the RFC 2684 Ethernet over ADSL bridge
bn_IN: ADSL ব্রিজের সাথে ব্যবহারযোগ্য RFC 2684 ইথারনেট সম্পর্কিত সমস্যা

en: ModemManager is unavailable
bn_IN: ModemManager উপলব্ধ নেই

en: The Wi-Fi network could not be found
bn_IN: ওয়াই-ফাই নেটওয়ার্ক পাওয়া যায়নি

en: A secondary connection of the base connection failed
bn_IN: মূল সংযোগের সাথে যুক্ত দ্বিতীয় সংযোগ বিফল হয়েছে

en: DCB or FCoE setup failed
bn_IN: DCB বা FCoE সেট অাপ ব্যর্থ হয়েছে

en: teamd control failed
bn_IN: teamd নিয়ন্ত্রণ ব্যর্থ হয়েছে

en: Modem failed or no longer available
bn_IN: Modem ব্যর্থ হয়েছে বা অার উপলব্ধ নেই

en: Modem now ready and available
bn_IN: Modem এখন প্রস্তুত এবং উপলব্ধ

en: SIM PIN was incorrect
bn_IN: SIM PIN নির্ভুল নয়

en: Username
bn_IN: ব্যবহারকারী নাম

en: Password
bn_IN: পাসওয়ার্ড

en: Identity
bn_IN: পরিচয়

en: Private key password
bn_IN: ব্যক্তিগত কী পাসওয়ার্ড

en: Key
bn_IN: কী

en: Service
bn_IN: পরিষেবা

en: A password is required to connect to '%s'.
bn_IN: '%s' সংযোগ করতে একটি পাসওয়ার্ড প্রয়োজনীয়।

en: Authentication required by wireless network
bn_IN: বেতার নেটওয়ার্ক দ্বারা প্রমাণীকরণ প্রয়োজন

en: Passwords or encryption keys are required to access the wireless network '%s'.
bn_IN: পাসওয়ার্ড বা এনক্রিপশন কী বেতার নেটওয়ার্ক '%s' অ্যাক্সেস করতে প্রয়োজনীয়।

en: Wired 802.1X authentication
bn_IN: তারযুক্ত 802.1X প্রমাণীকরণ

en: DSL authentication
bn_IN: DSL প্রমাণীকরণ

en: PIN code required
bn_IN: PIN কোড প্রয়োজনীয়

en: PIN code is needed for the mobile broadband device
bn_IN: PIN কোড মোবাইল ব্রডব্যান্ড ডিভাইসের জন্য প্রয়োজনীয়

en: Mobile broadband network password
bn_IN: মোবাইল ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্ক পাসওয়ার্ড

en: Gateway
bn_IN: গেটওয়ে

en: field '%s' has to be alone
bn_IN: '%s' ক্ষেত্রটি পৃথক থাকা আবশ্যক

en: auto
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়

en: '%s' is not a valid Ethernet MAC
bn_IN: '%s' একটি বৈধ ইথারনেট MAC নয়

en: %d (key)
bn_IN: %d (কী)

en: %d (passphrase)
bn_IN: %d (পাসফ্রেজ)

en: %d (unknown)
bn_IN: %d (অজানা)

en: 0 (none)
bn_IN: 0 (কিছুই নয়)

en: agent-owned,
bn_IN: এজেন্ট মালিক,

en: not saved,
bn_IN: সংরক্ষিত হয়নি,

en: not required,
bn_IN: অপ্রয়োজনীয়,

en: '%s' is not valid; use <option>=<value>
bn_IN: '%s' বৈধ নয়; ব্যবহার করুন <option>=<value>

en: '%s' is not a valid number (or out of range)
bn_IN: '%s' একটি বৈধ নম্বর নয় (বা রেঞ্জের বাইরে)

en: '%s' is not a valid hex character
bn_IN: '%s' একটি বৈধ hex অক্ষর নয়

en: Enter a list of bonding options formatted as:
      option = <value>, option = <value>,... 
    Valid options are: %s
    'mode' can be provided as a name or a number:
    balance-rr    = 0
    active-backup = 1
    balance-xor   = 2
    broadcast     = 3
    802.3ad       = 4
    balance-tlb   = 5
    balance-alb   = 6
    
    Example: mode=2,miimon=120
bn_IN: এই হিসাবে ফর্ম্যাট করা বন্ডিং বিকল্পের একটি তালিকা দিন:
      option = <value>, option = <value>,... 
    বৈধ বিকল্প হল: %s
    'mode' একটি নাম বা সংখ্যা হিসাবে দেওয়া যেতে পারে:
    balance-rr    = 0
    active-backup = 1
    balance-xor   = 2
    broadcast     = 3
    802.3ad       = 4
    balance-tlb   = 5
    balance-alb   = 6
    
    উদাহরণ: mode=2,miimon=120

en: the value '%s' is not a valid UUID
bn_IN: মান '%s' একটি বৈধ UUID নয়

en: 0 (disabled)
bn_IN: 0 (নিষ্ক্রিয়)

en: enabled,
bn_IN: সক্রিয়,

en: advertise,
bn_IN: বিজ্ঞাপন,

en: willing,
bn_IN: ইচ্ছুক,

en: '%s' is not a valid DCB flag
bn_IN: '%s' একটি বৈধ DCB ফ্ল্যাগ নয়

en: must contain 8 comma-separated numbers
bn_IN: অবশ্যই ৮টি কমা দ্বারা পৃথক নম্বর থাকতে হবে

en: '%s' not a number between 0 and %u (inclusive) or %u
bn_IN: '%s' 0 এবং %u (তাদের ধরে) বা %u এর মধ্যের কোনো নম্বর নয়

en: '%s' not a number between 0 and %u (inclusive)
bn_IN: '%s' 0 এবং %u (তাদের ধরে) এর মধ্যের কোনো নম্বর নয়

en: bandwidth percentages must total 100%%
bn_IN: ব্যান্ডউইথ শতাংশ অবশ্যই সর্বমোট 100%%

en: '%s' is not a valid IBoIP P_Key
bn_IN: '%s' একটি IBoIP P_Key নয়

en: default
bn_IN: ডিফল্ট

en: '%s' is not a valid channel; use <1-13>
bn_IN: '%s' একটি বৈধ চ্যানেল নয়; ব্যবহার করুন <1-13>

en: invalid priority map '%s'
bn_IN: অবৈধ অগ্রাধিকার মানচিত্র '%s'

en: Enter a list of S/390 options formatted as:
      option = <value>, option = <value>,...
    Valid options are: %s
bn_IN: এই ভাবে ফর্ম্যাট করা S/390 বিকল্পের একটি তালিকা প্রবেশ করান:
      option = <value>, option = <value>,...
    বৈধ বিকল্প হল: %s

en: '%s' is not a valid channel
bn_IN: '%s' একটি বৈধ চ্যানেল নয়

en: '%ld' is not a valid channel
bn_IN: '%ld' একটি বৈধ চ্যানেল নয়

en: '%s' not compatible with %s '%s', please change the key or set the right %s first.
bn_IN: '%s' %s '%s' এর সংগে সুসংগত নয়, দয়া করে কী পরিবর্তন করুন বা প্রথমে ডান %s সেট করুন।

en: on
bn_IN: চালু

en: off
bn_IN: বন্ধ

note: macro that returns @func as const (guint32(*)(NMSetting*)) type, but checks * that the actual type is (guint32(*)(type *)).
en: nmcli can accepts both direct JSON configuration data and a file name containing the configuration. In the latter case the file is read and the contents is put into this property.
    
    Examples: set team.config { "device": "team0", "runner": {"name": "roundrobin"}, "ports": {"eth1": {}, "eth2": {}} }
              set team.config /etc/my-team.conf
bn_IN: nmcli সরাসারি JSON কনফিগারেশন ডেটা এবং কনফিগারেশন বিশিষ্ট একটি ফাইল নাম উভয়ই গ্রহণ করে। পরেরটির ক্ষেত্রে, ফাইলটি রিড ফাইল এবং বিষয়বস্তু বিশিষ্টতাতে রাখা হয়।
    
    উদাহরণ: set team.config { "device": "team0", "runner": {"name": "roundrobin"}, "ports": {"eth1": {}, "eth2": {}} }
              set team.config /etc/my-team.conf

en: Enter bytes as a list of hexadecimal values.
    Two formats are accepted:
    (a) a string of hexadecimal digits, where each two digits represent one byte
    (b) space-separated list of bytes written as hexadecimal digits (with optional 0x/0X prefix, and optional leading 0).
    
    Examples: ab0455a6ea3a74C2
              ab 4 55 0xa6 ea 3a 74 C2
bn_IN: হেক্সাডেসিম্যাল মানের তালিকা হিসাবে বাইট দিন।
    দুইটি ফর্ম্যাট গৃহিত হয়:
    (a) হেক্সাডেসিম্যাল সংখ্যার একটি স্ট্রীং, যেখানে প্রতি দুইটি সংখ্যা একটি বাইটকে উপস্থাপন করে
    (b) হেক্সাডেসিম্যাল সংখ্যা হিসাবে লেখা বাইটের স্পেস দিয়ে পৃথক করা তালিকা (বৈকল্পিক 0x/0X প্রেফিক্স, এবং বৈকল্পিক লিডিং 0).
    
    Examples: ab0455a6ea3a74C2
              ab 4 55 0xa6 ea 3a 74 C2

en: Forward delay
bn_IN: ফরোয়ার্ড বিলম্ব

en: Hello time
bn_IN: হ্যালো টাইম

en: Max age
bn_IN: সর্বাধিক বয়স

en: Enter a list of user permissions. This is a list of user names formatted as:
      [user:]<user name 1>, [user:]<user name 2>,...
    The items can be separated by commas or spaces.
    
    Example: alice bob charlie
bn_IN: ব্যবহারকারী অনুমতিগুলির একটি তালিকা প্রবেশ করান। এটি হল এইভাবে ফর্ম্যাট করা ব্যবহারকারী নামগুলির একটি তালিকা:
      [user:]<user name 1>, [user:]<user name 2>,...
    অাইটেমগুলি কমা বা স্পেস দ্বারা পৃথক করা যেতে পারে।
    
    উদাহরণ: alice bob charlie

en: Enter secondary connections that should be activated when this connection is
    activated. Connections can be specified either by UUID or ID (name). nmcli
    transparently translates names to UUIDs. Note that NetworkManager only supports
    VPNs as secondary connections at the moment.
    The items can be separated by commas or spaces.
    
    Example: private-openvpn, fe6ba5d8-c2fc-4aae-b2e3-97efddd8d9a7
bn_IN: অপ্রধান সংযোগগুলি দিন, যা এই সংযোগ সক্রিয় করা হলে সক্রিয় করা উচিত। 
    সংযোগ হয় UUID বা ID (নাম) দিয়ে নির্দিষ্ট করা যেতে পারে। nmcli
    সুস্পষ্ট ভাবে নামগুলি UUID এ ভাষান্তর করে। মনে রাখুন যে, NetworkManager শুধুমাত্র
    VPN এই মুহূর্তে অপ্রধান সংযোগ সমর্থন করে।
    অাইটেমগুলি কমা বা স্পেস দ্বারা পৃথক করা যেতে পারে।
    
    উদাহরণ: private-openvpn, fe6ba5d8-c2fc-4aae-b2e3-97efddd8d9a7

en: Enter a list of IPv4 addresses of DNS servers.
    
    Example: 8.8.8.8, 8.8.4.4
bn_IN: DNS সার্ভারের IPv4 ঠিকানার একটি তালিকা দিন।
    
    উদাহরণ: 8.8.8.8, 8.8.4.4

en: Enter a list of IPv6 addresses of DNS servers.  If the IPv6 configuration method is 'auto' these DNS servers are appended to those (if any) returned by automatic configuration.  DNS servers cannot be used with the 'shared' or 'link-local' IPv6 configuration methods, as there is no upstream network. In all other IPv6 configuration methods, these DNS servers are used as the only DNS servers for this connection.
    
    Example: 2607:f0d0:1002:51::4, 2607:f0d0:1002:51::1
bn_IN: DNS সার্ভারের IPv6 ঠিকানাগুলির একটি তালিকা দিন।  IPv6 কনফিগারেশন পদ্ধতি 'auto' হলে, এই সকল DNS সার্ভার স্বয়ংক্রিয় কনফিগারেশন দ্বারা ফেরত পাঠানো তে প্রয়োগ হয়।  DNS সার্ভার 'shared' বা 'link-local' IPv6 কনফিগারেশন পদ্ধতির সংগে ব্যবহার করা যায় না, কারণ সেখানে কোনো অাপস্ট্রীম নেটওয়ার্ক নেই। অন্য সমস্ত IPv6 কনফিগারেশন পদ্ধতিতে, এই DNS সার্ভারগুলি এই সংযোগের জন্য একমাত্র DNS সার্ভার হিসাবে ব্যবহৃত হয়।
    
    উদাহরণ: 2607:f0d0:1002:51::4, 2607:f0d0:1002:51::1

en: Enter the type of WEP keys. The accepted values are: 0 or unknown, 1 or key, and 2 or passphrase.
bn_IN: WEP ধরনের কী দিন। স্বীকৃত মানগুলি হল: 0 বা unknown, 1 বা key, এবং 2 বা passphrase।

en: OK
bn_IN: ঠিক অাছে

en: Could not create temporary file: %s
bn_IN: অস্থায়ী ফাইল তৈরি করা যায়নি: %s

en: Editor failed: %s
bn_IN: সম্পাদক ব্যর্থ হয়েছে: %s

en: Could not re-read file: %s
bn_IN: ফাইল পুনঃরিড করা যায়নি: %s

en: Connecting
bn_IN: সংযোগ করা হচ্ছে

en: Don't print anything
bn_IN: কিছু প্রদর্শন করা হবে না

en: Wait for NetworkManager startup instead of a connection
bn_IN: একটি সংযোগের পরিবর্তে NetworkManager সূচনার জন্য অপেক্ষা করুন

en: Exit immediately if NetworkManager is not running or connecting
bn_IN: NetworkManager চলমান না হলে বা সংযুক্ত না হলে অবিলম্বে প্রস্থান করুন

en: Waits for NetworkManager to finish activating startup network connections.
bn_IN: NetworkManager এর প্রারম্ভ নেটওয়ার্ক সংযোগ সক্রিয়করণ সম্পন্ন করা পর্যন্ত অপেক্ষা করে।

en: Invalid option.  Please use --help to see a list of valid options.
bn_IN: অবৈধ বিকল্প।  বৈধ বিকল্পগুলির তালিকা দেখার জন্য অনুগ্রহ করে --help প্রয়োগ করুন।

en: Error: Could not create NMClient object: %s.
bn_IN: ত্রুটি: NMClient অবজেক্ট প্রস্তুত করতে ব্যর্থ: %s।

en: Error: NetworkManager is not running.
bn_IN: ত্রুটি: NetworkManager চলছে না।

en: none
bn_IN: শূণ্য

en: portal
bn_IN: পোর্টাল

en: limited
bn_IN: সীমিত

en: full
bn_IN: সম্পূর্ণ

note: define some prompts for connection editor
en: Setting name?
bn_IN: সেটিং নাম?

en: Property name?
bn_IN: বিশিষ্টতা নাম?

en: Enter connection type:
bn_IN: সংযোগ ধরন দিন:

en: activating
bn_IN: সক্রিয় করা হচ্ছে

en: activated
bn_IN: সক্রিয় করা হয়েছে

en: deactivated
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: VPN connecting (prepare)
bn_IN: VPN সংযোগ স্থাপন করা হচ্ছে (প্রস্তুতি)

en: VPN connecting (need authentication)
bn_IN: VPN সংযোগ স্থাপন করা হচ্ছে (অনুমোদন প্রয়োজন)

en: VPN connecting
bn_IN: VPN সংযোগ স্থাপন করা হচ্ছে

en: VPN connecting (getting IP configuration)
bn_IN: VPN সংযোগ স্থাপন করা হচ্ছে (IP কনফিগারেশন প্রাপ্ত করা হচ্ছে)

en: VPN connected
bn_IN: VPN সংযোগ স্থাপন করা হয়েছে

en: VPN connection failed
bn_IN: VPN সংযোগ বিফল হয়েছে

en: VPN disconnected
bn_IN: VPN সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে

en: never
bn_IN: কখনো নয়

en: Usage: nmcli connection edit { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [id | uuid | path] <ID>
    
    Edit an existing connection profile in an interactive editor.
    The profile is identified by its name, UUID or D-Bus path
    
    ARGUMENTS := [type <new connection type>] [con-name <new connection name>]
    
    Add a new connection profile in an interactive editor.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli connection edit { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [id | uuid | path] <ID>
    
    একটি বিদ্যমান সংযোগ প্রোফাইল একটি অান্তঃপারস্পরিক সম্পাদকে সম্পাদন করুন।
    প্রোফাইল তার নাম, UUID বা D-Bus পাথ দিয়ে চিহ্নিত হয়
    
    ARGUMENTS := [type <new connection type>] [con-name <new connection name>]
    
    একটি অান্তঃপারস্পরিক সম্পাদকে একটি নতুন সংযোগ প্রোফাইল যোগ করুন।

en: Usage: nmcli connection reload { help }
    
    Reload all connection files from disk.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli connection reload { help }
    
    ডিস্ক থেকে সকল সংযোগ ফাইল পুনঃলোড করুন।

en: Usage: nmcli connection load { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := <filename> [<filename>...]
    
    Load/reload one or more connection files from disk. Use this after manually
    editing a connection file to ensure that NetworkManager is aware of its latest
    state.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli connection load { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := <filename> [<filename>...]
    
    ডিস্ক থেকে এক বা একাধিক সংযোগ ফাইল লোড/পুনঃলোড করুন। NetworkManager তার বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে সচেতন তা নিশ্চিত করতে
    একটি সংযোগ ম্যানুয়াল ভাবে সম্পাদন
    করার পরে এর ব্যবহার করুন।

en: Connection profile details
bn_IN: সংযোগ প্রোফাইলের বিবরণ

en: Error: 'connection show': %s
bn_IN: ত্রুটি: 'connection show': %s

en: Active connection details
bn_IN: সংযোগের বিবরণ সক্রিয় করুন

en: invalid field '%s'; allowed fields: %s and %s, or %s,%s
bn_IN: অবৈধ ফিল্ড '%s'; অনুমোদিত ফিল্ড: %s এবং %s, অথবা %s,%s

en: '%s' has to be alone
bn_IN: '%s' একা থাকা আবশ্যক

en: NetworkManager active profiles
bn_IN: NetworkManager সক্রিয় প্রোফাইলগুলি

en: NetworkManager connection profiles
bn_IN: NetworkManager সংযোগ প্রোফাইলগুলি

en: Error: %s argument is missing.
bn_IN: ত্রুটি: %s আর্গুমেন্ট অনুপস্থিত।

en: Error: %s - no such connection profile.
bn_IN: ত্রুটি: %s - এই ধরনের কোনো সংযোগ প্রোফাইল উপস্থিত নেই।

en: Error: %s.
bn_IN: ত্রুটি: %s।

en: no active connection on device '%s'
bn_IN: '%s' ডিভাইসের মধ্যে কোনো সক্রিয় সংযোগ উপস্থিত নেই

en: no active connection or device
bn_IN: কোনো সক্রিয় সংযোগ অথবা ডিভাইস উপস্থিত নেই

en: device '%s' not compatible with connection '%s'
bn_IN: '%s' ডিভাইসের সাথে '%s' সংযোগটি সুসংগত নয়

en: no device found for connection '%s'
bn_IN: '%s' সংযোগের জন্য কোনো ডিভাইস পাওয়া যায়নি

en: Connection successfully activated (D-Bus active path: %s)
bn_IN: সাফল্যের সাথে সংযোগ সক্রিয় করা হয়েছে (D-Bus-র সক্রিয় পাথ: %s)

en: Error: Connection activation failed: %s
bn_IN: ত্রুটি: সংযোগ সক্রিয় করতে ব্যর্থ: %s

en: unknown device '%s'.
bn_IN: অজানা ডিভাইস '%s'।

en: neither a valid connection nor device given
bn_IN: কোনো বৈধ সংযোগ বা ডিভাইস দেওয়া হয়নি

en: Error: invalid extra argument '%s'.
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ অতিরিক্ত অার্গুমেন্ট '%s'।

en: preparing
bn_IN: প্রস্তুতি

en: Error: No connection specified.
bn_IN: ত্রুটি: কোনো সংযোগ নির্দিষ্ট করা নেই।

en: Warning: master='%s' doesn't refer to any existing profile.
bn_IN: সর্তকতা: master='%s' কোনো বিদ্যমান প্রোফাইলকে রেফার করছে না।

en: Error: invalid property '%s': %s.
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ বিশিষ্টতা '%s': %s।

en: Error: invalid connection type; %s.
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ সংযোগ ধরন; %s।

en: Error: '%s' is not a valid monitoring mode; use '%s' or '%s'.
bn_IN: ত্রুটি: '%s' একটি বৈধ মনিটরিং মোড নয়; '%s' বা '%s' ব্যবহার করুন।

en: Error: value for '%s' is missing.
bn_IN: ত্রুটি: '%s' এর মান অনুপস্থিত।

en: Error: <setting>.<property> argument is missing.
bn_IN: ত্রুটি: <setting>.<property> অার্গুমেন্ট অনুপস্থিত।

en: Error: invalid or not allowed setting '%s': %s.
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ বা অননুমোদিত সেটিং '%s': %s।

en: Error: invalid <setting>.<property> '%s'.
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ <setting>.<property> '%s'।

en: Error: Failed to add '%s' connection: %s
bn_IN: ত্রুটি: '%s' সংযোগ যোগ করতে ব্যর্থ: %s

note: We print here human readable text, but as scripts might parse this output * (with LANG=C), this is important to not change in the future. At least * not unless called with a new command line flag, that requests a different output. * * That means, be very careful if you change this message, it might 
en: Connection '%s' (%s) successfully added.
bn_IN: সংযোগ '%s' (%s) সফলভাবে যোগ করা হয়েছে।

en: Error: value for '%s' argument is required.
bn_IN: বর্ণনা: '%s' অার্গুমেন্টের মান প্রয়োজনীয়।

en: Error: 'save': %s.
bn_IN: ত্রুটি: 'save': %s।

en: ['%s' setting values]
bn_IN: ['%s' সেটিং মান]

en: goto <setting>[.<prop>] | <prop>  :: enter setting/property for editing
    
    This command enters into a setting or property for editing it.
    
    Examples: nmcli> goto connection
              nmcli connection> goto secondaries
              nmcli> goto ipv4.addresses
bn_IN: goto <setting>[.<prop>] | <prop>  :: enter setting/property for editing
    
    সেটিং বা বিশিষ্টতা সম্পাদনার জন্য এই কম্যান্ড তাতে দেওয়া হয়।
    
    উদাহরণ: nmcli> goto connection
              nmcli connection> goto secondaries
              nmcli> goto ipv4.addresses

en: remove <setting>[.<prop>]  :: remove setting or reset property value
    
    This command removes an entire setting from the connection, or if a property
    is given, resets that property to the default value.
    
    Examples: nmcli> remove wifi-sec
              nmcli> remove eth.mtu
bn_IN: remove <setting>[.<prop>]  :: remove setting or reset property value
    
    এই কম্যান্ড সংযোগ থেকে এক সমগ্র সেটিং সরায়, বা একটি বিশিষ্টতা দেওয়া হলে,
    সেই বিশিষ্টতা ডিফল্ট মানে পুনঃসেট করে।
    
    উদাহরণ: nmcli> remove wifi-sec
              nmcli> remove eth.mtu

en: set [<setting>.<prop> <value>]  :: set property value
    
    This command sets property value.
    
    Example: nmcli> set con.id My connection
bn_IN: set [<setting>.<prop> <value>]  :: set property value
    
    এই কম্যান্ড বিশিষ্টতা মান সেট করে।
    
    উদাহরণ: nmcli> set con.id My connection

en: describe [<setting>.<prop>]  :: describe property
    
    Shows property description. You can consult nm-settings(5) manual page to see all NM settings and properties.
bn_IN: describe [<setting>.<prop>]  :: describe property
    
    বিশিষ্টতা বর্ণনা দেখায়। সকল NM সেটিং এবং বিশিষ্টতা দেখতে অাপনি nm-settings(5) ম্যানুয়াল পৃষ্ঠা দেখতে পারেন।

en: print [all]  :: print setting or connection values
    
    Shows current property or the whole connection.
    
    Example: nmcli ipv4> print all
bn_IN: print [all]  :: print setting or connection values
    
    বর্তমান বিশিষ্টতা বা সমগ্র সংযোগ দেখায়।
    
    উদাহরণ: nmcli ipv4> print all

en: save [persistent|temporary]  :: save the connection
    
    Sends the connection profile to NetworkManager that either will save it
    persistently, or will only keep it in memory. 'save' without an argument
    means 'save persistent'.
    Note that once you save the profile persistently those settings are saved
    across reboot or restart. Subsequent changes can also be temporary or
    persistent, but any temporary changes will not persist across reboot or
    restart. If you want to fully remove the persistent connection, the connection
    profile must be deleted.
bn_IN: save [persistent|temporary]  :: save the connection
    
    সংযোগ প্রোফাইল NetworkManager এ পাঠায়, যা হয় এটিকে সংরক্ষণ করবে
    স্থায়ীভাবে, বা এটিকে শুধু মেমরিতে রেখে দেবে। একটি অার্গুমেন্ট ছাড়া 'save' এর
    অর্থ হল 'save persistent'।
    মনে রাখবেন যে, অাপনি প্রোফাইল একবার স্থায়ীভাবে সংরক্ষণ করলে সেই সেটিংগুলি
    রিবুট বা রিস্টার্টেট পরে সংরক্ষিত হয়। পরবর্তী পরিবর্তনগুলিও অস্থায়ী বা
    স্থায়ী হতে পারে, কিন্তু কোনো অস্থায়ী পরিবর্তন রিবুট বা
    রিস্টার্টের পরে স্থায়ী হবে না। অাপনি স্থায়ী সংযোগ সম্পূর্ণ ভাবে সরাতে চাইলে, সংযোগ
    প্রোফাইল অবশ্যই মুছে দিতে হবে।

en: activate [<ifname>] [/<ap>|<nsp>]  :: activate the connection
    
    Activates the connection.
    
    Available options:
    <ifname>    - device the connection will be activated on
    /<ap>|<nsp> - AP (Wi-Fi) or NSP (WiMAX) (prepend with / when <ifname> is not specified)
bn_IN: activate [<ifname>] [/<ap>|<nsp>]  :: activate the connection
    
    সংযোগ সক্রিয় করে।
    
    উপলব্ধ বিকল্প:
    <ifname>    - device the connection will be activated on
    /<ap>|<nsp> - AP (Wi-Fi) or NSP (WiMAX) (prepend with / when <ifname> is not specified)

en: quit  :: exit nmcli
    
    This command exits nmcli. When the connection being edited is not saved, the user is asked to confirm the action.
bn_IN: quit  :: exit nmcli
    
    এই কম্যান্ড nmcli প্রস্থান করে। সম্পাদিত সংযোগ সংরক্ষিত না হলে, ব্যবহারকারীকে কাজটি নিশ্চিত করতে বলা হয়।

en: Unknown command: '%s'
bn_IN: অজানা কম্যান্ড: '%s'

note: TRANSLATORS: do not translate command names and keywords before :: *              However, you should translate terms enclosed in <>.
en: ---[ Property menu ]---
    set      [<value>]               :: set new value
    add      [<value>]               :: add new option to the property
    change                           :: change current value
    remove   [<index> | <option>]    :: delete the value
    describe                         :: describe property
    print    [setting | connection]  :: print property (setting/connection) value(s)
    back                             :: go to upper level
    help/?   [<command>]             :: print this help or command description
    quit                             :: exit nmcli
bn_IN: ---[ বিশিষ্টতা মেনু ]---
    set      [<value>]               :: set new value
    add      [<value>]               :: add new option to the property
    change                           :: change current value
    remove   [<index> | <option>]    :: delete the value
    describe                         :: describe property
    print    [setting | connection]  :: print property (setting/connection) value(s)
    back                             :: go to upper level
    help/?   [<command>]             :: print this help or command description
    quit                             :: exit nmcli

en: set [<value>]  :: set new value
    
    This command sets provided <value> to this property
bn_IN: set [<value>]  :: set new value
    
    এই কম্যান্ড প্রদত্ত <value> এই বিশিষ্টতায় সেট করে

en: add [<value>]  :: append new value to the property
    
    This command adds provided <value> to this property, if the property is of a container type. For single-valued properties the property value is replaced (same as 'set').
bn_IN: add [<value>]  :: append new value to the property
    
    এই কম্যান্ড প্রদত্ত <value> এই বিশিষ্টতায় যোগ করে, যদি বিশিষ্টতা কন্টেনার ধরনের হয়। একক-মান বিশিষ্টতার জন্য বিশিষ্টতা মান প্রতিস্থাপিত হয় ('set' এর সমান)।

en: change  :: change current value
    
    Displays current value and allows editing it.
bn_IN: change  :: change current value
    
    বর্তমান মান দেখায় এবং এটিকে সম্পাদন করতে দেয়।

en: describe  :: describe property
    
    Shows property description. You can consult nm-settings(5) manual page to see all NM settings and properties.
bn_IN: describe  :: describe property
    
    বিশিষ্টতা বর্ণনা দেখায়। সকল NM সেটিং এবং বিশিষ্টতা দেখতে অাপনি nm-settings(5) ম্যানুয়াল পৃষ্ঠা দেখতে পারেন।

en: print [property|setting|connection]  :: print property (setting, connection) value(s)
    
    Shows property value. Providing an argument you can also display values for the whole setting or connection.
bn_IN: print [property|setting|connection]  :: print property (setting, connection) value(s)
    
    বিশিষ্টতা মান দেখায়। একটি অার্গুমেন্ট দিয়ে, অাপনি সমগ্র সেটিং বা সংযোগের জন্য মান দেখাতে পারবেন।

en: Error: Connection activation failed.
bn_IN: ত্রুটি: সংযোগ সক্রিয় করতে ব্যর্থ।

en: The connection is not saved. Do you really want to quit? %s
bn_IN: সংযোগ সংরক্ষিত হয়নি। অাপনি কি সত্যিই প্রস্থান করতে চান? %s

en: The connection profile has been removed from another client. You may type 'save' in the main menu to restore it.
bn_IN: সংযোগ প্রোফাইল অপর ক্লায়েন্ট থেকে সরানো হয়েছে। অাপনি এটিকে পুনঃসঞ্চয় করতে প্রধান মেনুতে 'save' টাইপ করতে পারেন।

en: Allowed values for '%s' property: %s
bn_IN: '%s' বিশিষ্টতার অনুমোদিত মান: %s

en: Enter '%s' value:
bn_IN: '%s' মান দিন:

en: Error: failed to set '%s' property: %s
bn_IN: ত্রুটি: '%s' বিশিষ্টতা সেট করতে ব্যর্থ: %s

en: Edit '%s' value:
bn_IN: '%s' মান সম্পাদন করুন:

en: Error: %s
bn_IN: ত্রুটি: %s

en: Unknown command argument: '%s'
bn_IN: অজানা কম্যান্ড অার্গুমেন্ট: '%s'

en: Available settings: %s
bn_IN: উপলব্ধ সেটিং: %s

en: Error: invalid setting name; %s
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ সেটিং নাম; %s

en: Available properties: %s
bn_IN: উপলব্ধ বিশিষ্টতা: %s

en: Error: property %s
bn_IN: ত্রুটি: বিশিষ্টতা %s

en: Saving the connection with 'autoconnect=yes'. That might result in an immediate activation of the connection.
    Do you still want to save? %s
bn_IN: 'autoconnect=yes' দিয়ে সংযোগ সংরক্ষণ করা হচ্ছে। এর ফলে সংযোগ সংগে সংগে সক্রিয় হয়ে যেতে পারে।
    অাপনি কি তথাপি সংরক্ষণ করতে চান? %s

en: You may edit the following settings: %s
bn_IN: অাপনি নিম্নলিখিত সেটিং সম্পাদন করতে পারেন: %s

en: The connection profile has been removed from another client. You may type 'save' to restore it.
bn_IN: সংযোগ প্রোফাইল অপর ক্লায়েন্ট থেকে সরানো হয়েছে। অাপনি এটিকে পুনঃসঞ্চয় করতে 'save' টাইপ করতে পারেন।

en: Error: no setting selected; valid are [%s]
bn_IN: ত্রুটি: কোনো সেটিং নির্বাচন করা হয়নি; বৈধ হল [%s]

en: use 'goto <setting>' first, or 'set <setting>.<property>'
bn_IN: প্রথমে 'goto <setting>', বা 'set <setting>.<property>' ব্যবহার করুন

en: Error: invalid setting argument '%s'; valid are [%s]
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ সেটিং অার্গুমেন্ট '%s'; বৈধ হল [%s]

en: Error: missing setting for '%s' property
bn_IN: ত্রুটি: '%s' বিশিষ্টতার সেটিং অনুপস্থিত

en: Error: invalid property: %s
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ বিশিষ্টতা: %s

en: Error: unknown setting '%s'
bn_IN: ত্রুটি: অজানা সেটিং '%s'

en: You may edit the following properties: %s
bn_IN: অাপনি নিম্নলিখিত বিশিষ্টতা সম্পাদন করতে পারবেন: %s

en: Error: failed to remove value of '%s': %s
bn_IN: ত্রুটি: '%s' এর মান সরাতে ব্যর্থ: %s

en: Error: no argument given; valid are [%s]
bn_IN: ত্রুটি: কোনো অার্গুমেন্ট দেওয়া হয়নি; বৈধ হল [%s]

en: Setting '%s' is not present in the connection.
bn_IN: সেটিং '%s' সংগ্রহে উপস্থিত নেই।

en: Error: %s properties, nor it is a setting name.
bn_IN: ত্রুটি: %s বিশিষ্টতা, বা একটি সেটিং নাম নয়।

en: use 'goto <setting>' first, or 'describe <setting>.<property>'
bn_IN: প্রথমে 'goto <setting>', বা 'describe <setting>.<property>' ব্যবহার করুন

en: Error: invalid property: %s, neither a valid setting name.
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ বিশিষ্টতা: %s, একটি বৈধ সেটিং নামও নয়।

en: Error: unknown setting: '%s'
bn_IN: ত্রুটি: অজানা সেটিং: '%s'

en: Error: '%s' setting not present in the connection
bn_IN: ত্রুটি: সেটিং '%s' সংযোগে উপস্থিত নেই।

en: Error: invalid property: %s%s
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ বিশিষ্টতা: %s%s

en: , neither a valid setting name
bn_IN: , একটি বৈধ স্ট্রীং নামও নয়

en: Verify setting '%s': %s
bn_IN: '%s' সেটিং যাচাই করুন: %s

en: Verify connection: %s
bn_IN: সংযোগ যাচাই করুন: %s

en: Error: invalid argument '%s'
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ অার্গুমেন্ট '%s'

en: Connection '%s' (%s) successfully saved.
bn_IN: '%s' (%s) সংযোগ সফল ভাবে সংরক্ষণ করা হয়েছে।

en: Connection '%s' (%s) successfully updated.
bn_IN: সংযোগ '%s' (%s) সফলভাবে অাপডেট করা হয়েছে।

en: Error: connection verification failed: %s
bn_IN: ত্রুটি: সংযোগ যাচাইকরণ ব্যর্থ হয়েছে: %s

en: (unknown error)
bn_IN: (অজানা ত্রুটি)

note: TRANSLATORS: do not translate 'save', leave it as it is
en: Error: connection is not saved. Type 'save' first.
bn_IN: ত্রুটি: সংযোগ সংরক্ষিত হয়নি। প্রথমে 'save' টাইপ করুন।

en: Error: connection is not valid: %s
bn_IN: ত্রুটি: সংযোগ বৈধ নয়: %s

en: Error: Cannot activate connection: %s.
bn_IN: ত্রুটি: সংযোগ সক্রিয় করা যায় না: %s.

en: Monitoring connection activation (press any key to continue)
bn_IN: সংযোগ সক্রিয়করণের উপরে নজর রাখা (জারি রাখতে যেকোনো কী টিপুন)

en: Error: status-line: %s
bn_IN: ত্রুটি: status-line: %s

en: Error: save-confirmation: %s
bn_IN: ত্রুটি: save-confirmation: %s

en: Current nmcli configuration:
bn_IN: বর্তমান nmcli কনফিগারেশন:

en: Invalid configuration option '%s'; allowed [%s]
bn_IN: অবৈধ কনফিগারেশন বিকল্প '%s'; অনুমোদিত [%s]

en: Error: Unknown connection '%s'.
bn_IN: ত্রুটি: অজানা সংযোগ '%s'।

en: Warning: editing existing connection '%s'; 'type' argument is ignored
bn_IN: সতর্কতা: বর্তমান সংযোগ '%s' সম্পাদনা করা হচ্ছে; 'type' অার্গুমেন্ট উপেক্ষিত

en: Warning: editing existing connection '%s'; 'con-name' argument is ignored
bn_IN: সতর্কতা: বর্তমান সংযোগ '%s' সম্পাদনা করা হচ্ছে; 'con-name' অার্গুমেন্ট উপেক্ষিত

en: Valid connection types: %s
bn_IN: বৈধ সংযোগ ধরন: %s

en: Error: invalid connection type; %s
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ সংযোগ ধরন; %s।

en: ===| nmcli interactive connection editor |===
bn_IN: ===| nmcli অান্তঃসক্রিয় সংযোগ সম্পাদক |===

en: Editing existing '%s' connection: '%s'
bn_IN: বিদ্যমান '%s' সংযোগ সম্পাদন করা হচ্ছে: '%s'

en: Adding a new '%s' connection
bn_IN: একটি নতুন '%s' সংযোগ যোগ করা হচ্ছে

note: TRANSLATORS: do not translate 'help', leave it as it is
en: Type 'help' or '?' for available commands.
bn_IN: উপলব্ধ কম্যান্ডগুলির জন্য 'help' বা '?' টাইপ করুন।

note: TRANSLATORS: do not translate 'describe', leave it as it is
en: Type 'describe [<setting>.<prop>]' for detailed property description.
bn_IN: বিস্তারিত বিশিষ্টতা বর্ণনার জন্য 'describe [<setting>.<prop>]' টাইপ করুন।

en: Error: Failed to modify connection '%s': %s
bn_IN: ত্রুটি: '%s': %s সংযোগ সংশোধন করতে ব্যর্থ

en: Connection '%s' (%s) successfully modified.
bn_IN: সংযোগ '%s' (%s) সফলভাবে সংশোধিত হয়েছে।

en: Error: cannot delete unknown connection(s): %s.
bn_IN: ত্রুটি: অজানা সংযোগ মোছা যায় না: %s।

en: Could not load file '%s'
bn_IN: '%s' ফাইল লোড করা যায়নি

en: Error: No arguments provided.
bn_IN: ত্রুটি: কোনো অার্গুমেন্ট দেওয়া হয়নি।

en: Error: 'type' argument is required.
bn_IN: ত্রুটি: 'type' অার্গুমেন্ট প্রয়োজনীয়।

note: define some prompts
en: Interface:
bn_IN: ইন্টারফেস:

en: (none)
bn_IN: (শূণ্য)

en: %u Mb/s
bn_IN: %u মেগাবাইট/সেকেন্ড

en: Usage: nmcli device status { help }
    
    Show status for all devices.
    By default, the following columns are shown:
     DEVICE     - interface name
     TYPE       - device type
     STATE      - device state
     CONNECTION - connection activated on device (if any)
    Displayed columns can be changed using '--fields' global option. 'status' is
    the default command, which means 'nmcli device' calls 'nmcli device status'.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli device status { help }
    
    সকল ডিভাইসের জন্য স্ট্যাটাস দেখান।
    ডিফল্ট ভাবে, নিম্নলিখিত কলাম দেখানো হয়:
     DEVICE     - ইন্টারফেস নাম
     TYPE       - ডিভাইস ধরন
     STATE      - ডিভাইস স্থিতি
     CONNECTION - ডিভাইসে সংযোগ সক্রিয় (যদি কোনো)
    প্রদর্শিত কলাম '--fields' গ্লোবাল বিকল্প ব্যবহার করে পরিবর্তন করা যেতে পারবে। 'status' হল
    ডিফল্ট কম্যান্ড, যার অর্থ হল 'nmcli device' কল 'nmcli device status'।

en: Usage: nmcli device show { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [<ifname>]
    
    Show details of device(s).
    The command lists details for all devices, or for a given device.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli device show { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [<ifname>]
    
    ডিভাইসের বিস্তারিত দেখান।
    কম্যান্ড সকল ডিভাইসের, বা কোনো প্রদত্ত ডিভাইসের বিস্তারিত তালিকাভুক্ত করে।

en: Usage: nmcli device connect { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := <ifname>
    
    Connect the device.
    NetworkManager will try to find a suitable connection that will be activated.
    It will also consider connections that are not set to auto-connect.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli device connect { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := <ifname>
    
    ডিভাইস সংযুক্ত করুন।
    NetworkManager একটি উপযুক্ত সংযোগ খোঁজার চেষ্টা করবে যা সক্রিয় করা হবে।
    এটি এমন সংযোগও বিবেচনা করবে যা স্বয়ংক্রিয়-সংযোগ হিসাবে সেট করা নেই।

en: Error: No interface specified.
bn_IN: ত্রুটি: কোনো ইন্টারফেস নির্দিষ্ট করা হয়নি।

en: %u Mbit/s
bn_IN: %u মেগাবাইট/সেকেন্ড

en: Ad-Hoc
bn_IN: অ্যাড-হক

en: N/A
bn_IN: প্রযোজ্য নয়

en: Device details
bn_IN: ডিভাইসের বিবরণ

en: Error: 'device show': %s
bn_IN: ত্রুটি: 'device show': %s

en: Status of devices
bn_IN: ডিভাইসের অবস্থা

en: Error: 'device status': %s
bn_IN: ত্রুটি: 'device status': %s

en: Error: Timeout %d sec expired.
bn_IN: ত্রুটি: %d সেকেন্ডের সময়সীমা উত্তীর্ণ হয়েছে।

en: Device '%s' successfully activated with '%s'.
bn_IN: '%s' ডিভাইস সাফল্যের সাথে '%s' এর সাথে সক্রিয় করা হয়েছে।

en: Error: Failed to add/activate new connection: %s
bn_IN: ত্রুটি: নতুন সংযোগ যোগ/সক্রিয় করতে ব্যর্থ: %s

en: Error: Device activation failed: %s
bn_IN: ত্রুটি: ডিভাইস সক্রিয় করতে ব্যর্থ: %s

en: Error: extra argument not allowed: '%s'.
bn_IN: ত্রুটি: অতিরিক্ত অার্গুমেন্ট অনুমোদিত নয়: '%s'.

en: Error: '%s' argument is missing.
bn_IN: ত্রুটি: '%s' আর্গুমেন্ট অনুপস্থিত।

en: Error: 'autoconnect': %s.
bn_IN: ত্রুটি: 'autoconnect': %s.

en: Wi-Fi scan list
bn_IN: Wi-Fi স্ক্যান তালিকা

en: Error: Access point with bssid '%s' not found.
bn_IN: ত্রুটি: bssid '%s' সহ অ্যাকসেস পয়েন্ট পাওয়া যায়নি।

en: Error: 'device wifi': %s
bn_IN: ত্রুটি: 'device wifi': %s

en: Error: Device '%s' not found.
bn_IN: ত্রুটি: '%s' ডিভাইস পাওয়া যায়নি।

en: Error: Device '%s' is not a Wi-Fi device.
bn_IN: ত্রুটি: '%s' ডিভাইসটি ওয়াই-ফাই ডিভাইস নয়।

en: SSID or BSSID:
bn_IN: SSID বা BSSID:

en: Error: SSID or BSSID are missing.
bn_IN: ত্রুটি: SSID অথবা BSSID অনুপস্থিত।

en: Error: bssid argument value '%s' is not a valid BSSID.
bn_IN: ত্রুটি: bssid আর্গুমেন্টের মান '%s' বৈধ BSSID নয়।

en: Error: wep-key-type argument value '%s' is invalid, use 'key' or 'phrase'.
bn_IN: ত্রুটি: wep-key-type আর্গুমেন্টের মান '%s' বৈধ নয়, 'key' অথবা 'phrase' ব্যবহার করুন।

en: Error: %s: %s.
bn_IN: ত্রুটি: %s: %s.

en: Error: BSSID to connect to (%s) differs from bssid argument (%s).
bn_IN: ত্রুটি: (%s)-র সাথে সংযোগ করার জন্য BSSID-র মান bssid আর্গুমেন্ট (%s) থেকে পৃথক।

en: Error: Parameter '%s' is neither SSID nor BSSID.
bn_IN: ত্রুটি: '%s' পরমিতি SSID অথবা BSSID-র মধ্যে একটিও নয়।

en: Error: No Wi-Fi device found.
bn_IN: ত্রুটি: কোনো ওয়াই-ফাই ডিভাইস পাওয়া যায়নি।

en: Error: No network with SSID '%s' found.
bn_IN: ত্রুটি: SSID '%s' সহ কোনো নেটওয়ার্ক পাওয়া যায়নি।

en: Error: No access point with BSSID '%s' found.
bn_IN: ত্রুটি: BSSID '%s' সহ অ্যাকসেস পয়েন্ট পাওয়া যায়নি।

en: Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড:

en: Security
bn_IN: নিরাপত্তা

en: asleep
bn_IN: নিদ্রিত

en: connecting
bn_IN: সংযোগ করা হচ্ছে

en: connected (local only)
bn_IN: সংযুক্ত (শুধুমাত্র স্থানীয়)

en: connected (site only)
bn_IN: সংযুক্ত (শুধুমাত্র সাইট)

en: disconnecting
bn_IN: সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হচ্ছে

en: running
bn_IN: চলমান

en: starting
bn_IN: আরম্ভ করা হচ্ছে

en: started
bn_IN: আরম্ভ করা হয়েছে

en: enabled
bn_IN: সক্রিয়

en: disabled
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Usage: nmcli general status { help }
    
    Show overall status of NetworkManager.
    'status' is the default action, which means 'nmcli gen' calls 'nmcli gen status'
bn_IN: ব্যবহার: nmcli general status { help }
    
    NetworkManager এর সার্বিক স্থিতি দেখান।
    'status' হল ডিফল্ট কাজ, যার অর্থ হল 'nmcli gen' নিয়ে অাসে 'nmcli gen status'

en: Usage: nmcli general hostname { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [<hostname>]
    
    Get or change persistent system hostname.
    With no arguments, this prints currently configured hostname. When you pass
    a hostname, NetworkManager will set it as the new persistent system hostname.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli general hostname { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [<hostname>]
    
    ধারাবাহিক সিস্টেম হোস্টনাম পান বা পরিবর্তন করুন।
    কোনো অার্গুমেন্ট ছাড়া, এটি বর্তমানে গঠন
    করা হোস্টনাম প্রিন্ট করে। অাপনি কোনো হোস্টনাম পাস করালে, NetworkManager এটিকে একটি নতুন ধারাবাহিক সিস্টেম হোস্টনাম হিসাবে সেট করবে।

en: Usage: nmcli general permissions { help }
    
    Show caller permissions for authenticated operations.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli general permissions { help }
    
    প্রমাণীকৃত কাজের জন্য কলার অনুমতি দেখান।

en: Usage: nmcli general logging { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [level <log level>] [domains <log domains>]
    
    Get or change NetworkManager logging level and domains.
    Without any argument current logging level and domains are shown. In order to
    change logging state, provide level and/or domain. Please refer to the man page
    for the list of possible logging domains.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli general logging { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [level <log level>] [domains <log domains>]
    
    NetworkManager লগিং লেবেল এবং ডোমেন পান বা পরিবর্তন করুন।
    কোনো অার্গুমেন্ট বর্তমান লগিং লেবেল এবং ডোমেন না দেখিয়ে।
    লগিং স্থিতি পরিবর্তন করতে, লেবেল এবং/বা ডোমেন সরবরাহ করুন। সম্ভাব্য লগিং ডোমেনের
    তালিকার জন্য দয়া করে ম্যান পৃষ্ঠা দেখুন।

en: Usage: nmcli networking { COMMAND | help }
    
    COMMAND := { [ on | off | connectivity ] }
    
      on
    
      off
    
      connectivity [check]
bn_IN: ব্যবহার: nmcli networking { COMMAND | help }
    
    COMMAND := { [ on | off | connectivity ] }
    
      চালু
    
      বন্ধ
    
      connectivity [check]

en: Usage: nmcli networking on { help }
    
    Switch networking on.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli networking on { help }
    
    নেটওয়ার্কিং চালু করুন।

en: Usage: nmcli networking off { help }
    
    Switch networking off.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli networking off { help }
    
    নেটওয়ার্কিং বন্ধ করুন।

en: Usage: nmcli networking connectivity { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [check]
    
    Get network connectivity state.
    The optional 'check' argument makes NetworkManager re-check the connectivity.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli networking connectivity { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [check]
    
    নেটওয়ার্ক সংযোগতা স্থিতি পান।
    বৈকল্পিক 'check' অার্গুমেন্ট NetworkManager কে দিয়ে সংযোগ পুনরায় যাচাই করায়।

en: Usage: nmcli radio all { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [on | off]
    
    Get status of all radio switches, or turn them on/off.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli radio all { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [on | off]
    
    সকল রেডিও স্যুইচের স্থিতি পান বা তাদের চালু/বন্ধ করুন।

en: Usage: nmcli radio wifi { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [on | off]
    
    Get status of Wi-Fi radio switch, or turn it on/off.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli radio wifi { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [on | off]
    
    Wi-Fi রেডিও স্যুইচের স্থিতি পান বা তা চালু/বন্ধ করুন।

en: Usage: nmcli radio wwan { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [on | off]
    
    Get status of mobile broadband radio switch, or turn it on/off.
bn_IN: ব্যবহার: nmcli radio wwan { ARGUMENTS | help }
    
    ARGUMENTS := [on | off]
    
    মোবাইল ব্রডব্যান্ড রেডিও স্যুইচের স্থিতি পান, বা তা চালু /বন্ধ করুন।

en: NetworkManager status
bn_IN: NetworkManager-র অবস্থা

en: Error: only these fields are allowed: %s
bn_IN: ত্রুটি: শুধুমাত্র এই ফিল্ডগুলি অনুমোদিত: %s

note: NetworkManager quit while we were waiting.
en: NetworkManager is not running.
bn_IN: NetworkManager চলছে।

en: NetworkManager permissions
bn_IN: NetworkManager-র অনুমতি

en: Error: 'general permissions': %s
bn_IN: ত্রুটি: 'general permissions': %s

en: NetworkManager logging
bn_IN: NetworkManager লগিং

en: Error: 'general logging': %s
bn_IN: ত্রুটি: 'general logging': %s

en: Error: '--fields' value '%s' is not valid here (allowed field: %s)
bn_IN: ত্রুটি: '--fields' মান '%s' এখানে বৈধ নয় (অনুমোদিত ফিল্ড: %s)

en: Error: invalid '%s' argument: '%s' (use on/off).
bn_IN: ত্রুটি: অবৈধ '%s' অার্গুমেন্ট: '%s' (চালু/বন্ধ ব্যবহার করুন)।

note: no arguments -> get current state
en: Connectivity
bn_IN: সংযোগ

en: Error: 'networking' command '%s' is not valid.
bn_IN: ত্রুটি: 'networking' কম্যান্ড '%s' বৈধ নয়।

en: Networking
bn_IN: নেটওয়ার্ক ব্যবস্থা

note: no argument, show all radio switches
en: Radio switches
bn_IN: রেডিও স্যুইচ

note: no argument, show current Wi-Fi state
en: Wi-Fi radio switch
bn_IN: Wi-Fi রেডিও স্যুইচ

note: no argument, show current WWAN (mobile broadband) state
en: WWAN radio switch
bn_IN: WWAN রেডিও স্যুইচ

en: Error: missing argument for '%s' option.
bn_IN: ত্রুটি: '%s' বিকল্পের ক্ষেত্রে আর্গুমেন্ট অনুপস্থিত।

en: Error: Option '--terse' is specified the second time.
bn_IN: ত্রুটি: '--terse' বিকল্পটি দুইবার উল্লিখিত হয়েছে।

en: Error: Option '--terse' is mutually exclusive with '--pretty'.
bn_IN: ত্রুটি: '--terse' ও '--pretty' বিকল্প দুটি এক অপরের উপর নির্ভরশীল নয়।

en: Error: Option '--pretty' is specified the second time.
bn_IN: ত্রুটি: '--pretty' বিকল্পটি দুইবার উল্লিখিত হয়েছে।

en: Error: Option '--pretty' is mutually exclusive with '--terse'.
bn_IN: ত্রুটি: '--pretty' ও '--terse' বিকল্প দুটি এক অপরের উপর নির্ভরশীল নয়।

en: Error: '%s' is not valid argument for '%s' option.
bn_IN: ত্রুটি: '%s' আর্গুমেন্টটি '%s' বিকল্পের জন্য বৈধ নয়।

en: nmcli tool, version %s
bn_IN: nmcli সরঞ্জাম, সংস্করণ %s

en: Error: Option '%s' is unknown, try 'nmcli -help'.
bn_IN: ত্রুটি: '%s' বিকল্পটি অজানা, 'nmcli -help' ব্যবহারের প্রয়োগ করুন।

en: Success
bn_IN: সফল

en: Do you also want to set '%s' to '%s'? [yes]:
bn_IN: অাপনি কি '%s' '%s' এ সেট করতেও চান? [হ্যাঁ]:

en: Do you also want to clear '%s'? [yes]:
bn_IN: অাপনি কি '%s' সাফ করতেও চান ? [হ্যাঁ]:

en: Warning: %s.%s set to '%s', but it might be ignored in infrastructure mode
bn_IN: সর্তকতা: %s.%s '%s' এ সেট করা হয়েছে, কিন্তু এটি পরিকাঠামো মোডে উপেক্ষা করা হতে পারে

en: Warning: %s is not an UUID of any existing connection profile
bn_IN: সতর্কতা: %s কোনো বিদ্যমান সংযোগ প্রোফাইলের UUID নয়

en: '%s' is not a VPN connection profile
bn_IN: '%s' একটি VPN সংযোগ প্রোফাইল নয়

en: '%s' is not a name of any exiting profile
bn_IN: '%s' কোনো বিদ্যমান প্রোফাইলের নাম নয়

en: don't know how to get the property value
bn_IN: বিশিষ্টতা মান কীভাবে পাওয়া যায় জানা নেই

en: the property can't be changed
bn_IN: বিশিষ্টতা পরিবর্তন করা যাবে না

en: [NM property description]
bn_IN: [NM বিশিষ্টতা বর্ণনা]

en: [nmcli specific description]
bn_IN: [nmcli নির্দিষ্ট বর্ণনা]

en: Error: Argument '%s' was expected, but '%s' provided.
bn_IN: ত্রুটি: '%s' অার্গুমেন্ট প্রত্যাশিত, কিন্তু '%s' দেওয়া হয়েছে।

en: Error: Unexpected argument '%s'
bn_IN: ত্রুটি: অপ্রত্যাশিত অার্গুমেন্ট '%s'

en: (unknown)
bn_IN: (অজানা)

en: Ethernet connection %d
bn_IN: ইথারনেট সংযোগ %d

en: Wi-Fi connection %d
bn_IN: Wi-Fi সংযোগ %d

en: InfiniBand connection %d
bn_IN: InfiniBand সংযোগ %d

en: Mobile broadband connection %d
bn_IN: মোবাইল ব্রডব্যান্ড সংযোগ %d

en: DSL connection %d
bn_IN: DSL সংযোগ %d

en: Bond connection %d
bn_IN: Bond সংযোগ %d

en: Bridge connection %d
bn_IN: ব্রিজ সংযোগ %d

en: Team connection %d
bn_IN: টিম সংযোগ %d

en: VLAN connection %d
bn_IN: VLAN সংযোগ %d

en: VPN connection %d
bn_IN: VPN সংযোগ %d

en: Select...
bn_IN: নির্বাচন করুন...

en: Add
bn_IN: যোগ করুন

en: Edit...
bn_IN: সম্পাদন করুন...

en: Delete
bn_IN: মুছুন

en: Hide
bn_IN: লুকান

en: Show
bn_IN: দেখান

en: Could not create editor for connection '%s' of type '%s'.
bn_IN: '%s' সংযোগের '%s' ধরনের সম্পাদক তৈরি করা যায়নি।

en: Could not create editor for invalid connection '%s'.
bn_IN: অবৈধ সংযোগ '%s' এর জন্য সম্পাদক তৈরি করা যায়নি।

en: Edit Connection
bn_IN: সংযোগ সম্পাদন করুন

en: Unable to save connection: %s
bn_IN: সংযোগ সংরক্ষণ করতে অসমর্থ: %s

en: Unable to add new connection: %s
bn_IN: নতুন সংযোগ যোগ করতে অসমর্থ: %s

en: Profile name
bn_IN: প্রোফাইল নাম

en: Device
bn_IN: ডিভাইস

note: And finally the bottom widgets
en: Automatically connect
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় ভাবে সংযোগ করুন

en: Available to all users
bn_IN: সকল ব্যবহারকারীর কাছে উপলব্ধ

en: Cancel
bn_IN: বাতিল করুন

en: (default)
bn_IN: (ডিফল্ট)

en: bytes
bn_IN: বাইট

en: Round-robin
bn_IN: রাউন্ড-রবিন

en: Active Backup
bn_IN: সক্রিয় ব্যাকআপ

en: Broadcast
bn_IN: ব্রডকাস্ট

en: Adaptive Transmit Load Balancing (tlb)
bn_IN: অ্যাডাপটিভ ট্র্যান্সমিট লোড ব্যালেন্সিং (tlb)

en: Adaptive Load Balancing (alb)
bn_IN: অ্যাডাপটিভ লোড ব্যালেন্সিং (alb)

note: NB: the ordering/numbering here corresponds to NmtPageBondMonitoringMode
en: MII (recommended)
bn_IN: MII (প্রস্তাবিত)

en: Mode
bn_IN: মোড

en: Primary
bn_IN: প্রাথমিক

en: Link monitoring
bn_IN: লিঙ্ক নিয়ন্ত্রণ

en: Monitoring frequency
bn_IN: নিয়ন্ত্রণ প্রাবল্যতা

en: Link up delay
bn_IN: লিঙ্ক অাপ বিলম্ব

en: Link down delay
bn_IN: লিঙ্ক ডাউন বিলম্ব

en: ARP targets
bn_IN: ARP টার্গেট

en: Cloned MAC address
bn_IN: ক্লোন্ড MAC ঠিকানা

en: BRIDGE PORT
bn_IN: ব্রিজ পোর্ট

en: Priority
bn_IN: অগ্রাধিকার

en: Path cost
bn_IN: পাথ কস্ট

en: Hairpin mode
bn_IN: Hairpin মোড

en: seconds
bn_IN: সেকেন্ড

en: Aging time
bn_IN: এজিং টাইম

en: Enable STP (Spanning Tree Protocol)
bn_IN: STP সক্রিয় করুন (স্প্যানিং ট্রি প্রোটোকল)

en: ETHERNET
bn_IN: ইথারনেট

en: Datagram
bn_IN: ডেটাগ্রাম

en: Connected
bn_IN: সংযুক্ত

en: Transport mode
bn_IN: পরিবহন মোড

en: Parent
bn_IN: পেরেন্ট

en: Disabled
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Automatic
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়

en: Link-Local
bn_IN: লিঙ্ক-লোকাল

en: Manual
bn_IN: ম্যানুয়াল

en: Shared
bn_IN: অংশীদারি করা

en: (No custom routes)
bn_IN: (কোনো কাস্টম রাউট নেই)

en: One custom route | %d custom routes
bn_IN[0]: একটি কাস্টম রাউট
bn_IN[1]: %d কাস্টম রাউট

en: IPv4 CONFIGURATION
bn_IN: IPv4 কনফিগারেশন

en: Addresses
bn_IN: ঠিকানাগুলি

en: DNS servers
bn_IN: DNS সার্ভার

en: Search domains
bn_IN: ডোমেন অনুসন্ধান

en: Routing
bn_IN: রাউটিং

en: Never use this network for default route
bn_IN: ডিফল্ট রাউটের জন্য কখনও এই নেটওয়ার্ক ব্যবহার করবেন না

en: Require IPv4 addressing for this connection
bn_IN: এই সংযোগের জন্য IPv4 ঠিকানা প্রয়োজন

en: Ignore
bn_IN: উপেক্ষা করুন

en: Automatic (DHCP-only)
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় (শুধুমাত্র-DHCP)

en: IPv6 CONFIGURATION
bn_IN: IPv6 কনফিগারেশন

en: Require IPv6 addressing for this connection
bn_IN: এই সংযোগের জন্য IPv6 ঠিকানার প্রয়োজন

en: PPP CONFIGURATION
bn_IN: PPP কনফিগারেশন

en: Allowed authentication methods:
bn_IN: অনুমোদিত প্রমাণীকরণ পদ্ধতিগুলি:

en: Use point-to-point encryption (MPPE)
bn_IN: পয়েন্ট-টু-পয়েন্ট এনক্রিপশন ব্যবহার করুন (MPPE)

en: Require 128-bit encryption
bn_IN: 128-বিট এনক্রিপশন প্রয়োজন

en: Use stateful MPPE
bn_IN: স্টেটফুল MPPE ব্যবহার করুন

en: Allow BSD data compression
bn_IN: BSD ডেটা কম্প্রেশনের অনুমতি দিন

en: Allow Deflate data compression
bn_IN: ডিফ্লেট ডেটা কম্প্রেশনের অনুমতি দিন

en: Use TCP header compression
bn_IN: TCP হেডার কম্প্রেসশন ব্যবহার করুন

en: Send PPP echo packets
bn_IN: PPP ইকো প্যাকেট পাঠান

en: TEAM PORT
bn_IN: টিম পোর্ট

en: JSON configuration
bn_IN: JSON কনফিগারেশন

en: TEAM
bn_IN: টিম

en: VLAN id
bn_IN: VLAN অাইডি

[ctx: Wi-Fi]
en: Client
bn_IN: ক্লায়েন্ট

en: Access Point
bn_IN: অ্যাক্সেস পয়েন্ট

en: Ad-Hoc Network
bn_IN: Ad-Hoc নেটওয়ার্ক

[ctx: Wi-Fi]
en: Automatic
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়

[ctx: Wi-Fi security]
en: None
bn_IN: কিছুই নয়

en: WPA & WPA2 Personal
bn_IN: WPA & WPA2 ব্যক্তিগত

en: WPA & WPA2 Enterprise
bn_IN: WPA & WPA2 এন্টারপ্রাইজ

en: WEP 40/128-bit Key (Hex or ASCII)
bn_IN: WEP 40/128-bit কী (Hex বা ASCII)

en: WEP 128-bit Passphrase
bn_IN: WEP 128-bit পাসফ্রেজ

en: Dynamic WEP (802.1x)
bn_IN: ডায়নামিক WEP (802.1x)

[ctx: WEP key index]
en: 1 (Default)
bn_IN: 1 (ডিফল্ট)

en: Open System
bn_IN: মুক্ত সিস্টেম

en: Shared Key
bn_IN: অংশীদারি কী

en: Channel
bn_IN: চ্যানেল

note: "wpa-enterprise" FIXME
en: (No support for wpa-enterprise yet...)
bn_IN: (এখনও পর্যন্ত wpa-enterprise এর জন্য কোনো সহায়তা নেই...)

en: WEP index
bn_IN: WEP সূচি

en: Authentication
bn_IN: প্রমাণীকরণ

note: "dynamic-wep" FIXME
en: (No support for dynamic-wep yet...)
bn_IN: (এখনও পর্যন্ত dynamic-wep এর জন্য কোনো সহায়তা নেই...)

en: Ask for this password every time
bn_IN: প্রতিবার এই পাসওয়ার্ড জিজ্ঞাসা করুন

en: Show password
bn_IN: পাসওয়ার্ড দেখান

en: Destination
bn_IN: গন্তব্য

en: Prefix
bn_IN: প্রেফিক্স

en: Next Hop
bn_IN: পরবর্তী হপ

en: Metric
bn_IN: মেট্রিক

en: No custom routes are defined.
bn_IN: কোনো কাস্টম রাউট নির্দিষ্ট করা হয়নি।

en: Select the type of slave connection you wish to add.
bn_IN: অাপনি যে ধরনের স্লেভ সংযোগ যোগ করতে চান তা নির্বাচন করুন।

en: Add...
bn_IN: যোগ করুন...

en: Remove
bn_IN: সরান

en: Connecting...
bn_IN: সংযোগ করা হচ্ছে...

en: Could not activate connection: %s
bn_IN: সংযোগ সক্রিয় করা যায়নি: %s

en: Activate
bn_IN: সক্রিয় করুন

en: Deactivate
bn_IN: নিষ্ক্রিয় করুন

en: Quit
bn_IN: প্রস্থান করুন

en: No such connection '%s'
bn_IN: এই ধরনের কোনো সংযোগ নেই '%s'

en: Connection is already active
bn_IN: সংযোগ ইতিমধ্যেই সক্রিয়

en: Create
bn_IN: তৈরি করুন

en: Select the type of connection you wish to create.
bn_IN: অাপনি যে ধরনের সংযোগ তৈরি করতে চান তা নির্বাচন করুন।

en: If you are creating a VPN, and the VPN connection you wish to create does not appear in the list, you may not have the correct VPN plugin installed.
bn_IN: যদি অাপনি একটি VPN তৈরি করছেন, এবং অাপনি যে VPN সংযোগটি তৈরি করতে চান তা তালিকায় দেখতে পাওয়া না গেলে, অাপনার সঠিক VPN প্লাগইন ইনস্টল করা নাও থাকতে পারে।

en: New Connection
bn_IN: নতুন সংযোগ

en: Unable to delete connection: %s
bn_IN: সংযোগ মুছে দিতে অসমর্থ: %s

en: Are you sure you want to delete the connection '%s'?
bn_IN: অাপনি কি সত্যিই সংযোগ '%s' মুছে ফেলতে চান?

en: Set Hostname
bn_IN: হোস্টনাম সেট করুন

en: Hostname
bn_IN: হোস্টনাম

note: TRANSLATORS: this indicates the result. ie, "I have set the hostname to ..."
en: Set hostname to '%s'
bn_IN: হোস্টনাম '%s' এ সেট করুন

en: Unable to set hostname: %s
bn_IN: হোস্টনাম সেট করতে অসমর্থ: %s

en: connection
bn_IN: সংযোগ

en: Edit a connection
bn_IN: একটি সংযোগ সম্পাদনা করুন

en: Activate a connection
bn_IN: একটি সংযোগ সক্রিয় করুন

en: new hostname
bn_IN: নতুন হোস্টনাম

en: Set system hostname
bn_IN: সিস্টেম হোস্টনাম সেট করুন

en: Please select an option
bn_IN: দয়া করে একটি বিকল্প নির্বাচন করুন

en: Usage
bn_IN: ব্যবহার

en: Could not parse arguments
bn_IN: অার্গুমেন্ট পার্জ করা যায়নি

en: Could not contact NetworkManager: %s.
bn_IN: NetworkManager-এর সাথে যোগাযোগ করা যায়নি: %s.
