neutron-fwaas-dashboard VERSION - en to id translation catalogue (105 entries)

[ctx: Action Name of a Firewall Rule]
en: ALLOW
id: ALLOW (mengizinkan)

en: Action for the firewall rule
id: Aksi aturan firewall

en: Add
id: Menambahkan

en: Add Firewall Group
id: Menambahkan Firewall Group

en: Add New Policy
id: Menambah kebijakan baru

en: Add New Rule
id: Menambah aturan baru

en: Add Policy
id: Add Policy (tambahkan kebiijakan)

en: Add Port to Firewall Group
id: Tambahkan Port ke Firewall Group

en: Add Rule
id: Tambahkan Aturan

en: Add port to Firewall Group {{ name }}
id: Tambahkan port ke Firewall Group {{ name }}

en: Added Firewall Group"%s".
id: Ditambahkan Firewall Group"%s".

en: Added Policy "%s".
id: Kebijakan ditambahkan "%s".

en: Added Rule "%s".
id: Aturan ditambahkan "%s".

en: Added the port(s) to the firewall group %s successfully.
id: Berhasil menambahkan port ke grup firewall %s.

en: After
id: After (sesudah)

en: Before
id: Before (sebelum)

en: Choose port(s) from Available Ports.
id: Pilih port dari Available Ports.

en: Choose rule(s) from Available Rules to Selected Rule by push button or drag and drop, you may change their order by drag and drop as well.
id: Pilih aturan dari Available Rules ke Selected Rule dengan menekan tombol atau seret dan lepaskan, Anda dapat mengubah pesanan mereka dengan drag dan drop juga.

en: Choose the rule you want to insert. Specify either the rule you want to insert immediately before, or the rule to insert immediately after. If both are specified, the prior takes precedence.
id: Pilih aturan yang ingin Anda sisipkan. Tentukan baik aturan yang ingin Anda masukkan segera sebelumnya, atau aturan untuk memasukkan segera setelahnya. Jika keduanya ditentukan, sebelumnya diutamakan.

en: Choose the rule you want to remove.
id: Pilih aturan yang ingin Anda hapus.

en: Create Firewall Group
id: Membuat Firewall Group

en: Create a Firewall Group with selected ports.
id: Buat Firewall Group dengan port yang dipilih.

en: Create a firewall group based on a policy.
    
    A firewall group represents a logical firewall resource that a tenant can instantiate and manage. A firewall group must be associated with one policy, all other fields are optional.
id: Buat grup firewall berdasarkan kebijakan.
    
    Grup firewall mewakili sumber daya firewall logis dimana tenant dapat instantiate dan kelola. Grup firewall harus dikaitkan dengan satu kebijakan, semua bidang lainnya opsional.

en: Create a firewall policy with an ordered list of firewall rules.
    
    A firewall policy is an ordered collection of firewall rules. So if the traffic matches the first rule, the other rules are not executed. If the traffic does not match the current rule, then the next rule is executed. A firewall policy has the following attributes:
    
    <li>Shared: A firewall policy can be shared across tenants. Thus it can also be made part of an audit workflow wherein the firewall policy can be audited by the relevant entity that is authorized.</li><li>Audited: When audited is set to True, it indicates that the firewall policy has been audited. Each time the firewall policy or the associated firewall rules are changed, this attribute will be set to False and will have to be explicitly set to True through an update operation.</li>
    The name field is required, all others are optional.
id: Membuat kebijakan firewall dengan daftar aturan firewall tersusun berurutan.
    
    Sebuah kebijakan firewall adalah koleksi aturan firewall berurutan. Jadi jika lalu lintas sesuai dengan aturan pertama, maka aturan lain tidak dieksekusi. Jika lalu lintas tidak sesuai dengan aturan saat ini, maka aturan berikutnya dieksekusi. Sebuah kebijakan firewall memiliki atribut sebagai berikut:
    
    <li>Shared: Sebuah kebijakan firewall dapat digunakan bersama seluruh penyewa (tenant). Dengan demikian kebijakan itu dapat juga menjadi bagian dari alur kerja pemeriksaan dimana kebijakan firewall dapat diaudit oleh entitas terkait yang berwenang.</li><li>Audited: Ketika diaudit diatur ke True, ini menunjukkan bahwa kebijakan firewall telah diaudit. Setiap kali kebijakan firewall atau aturan firewall yang terkait berubah, atribut ini akan diatur ke False dan harus secara eksplisit diatur ke True melalui operasi update.</li>
    Kolom (field) nama diperlukan, semua yang lain adalah opsional.

en: Create a firewall rule.
    
    A Firewall rule is an association of the following attributes:
    
    <li>IP Addresses: The addresses from/to which the traffic filtration needs to be applied.</li><li>IP Version: The type of IP packets (IP V4/V6) that needs to be filtered.</li><li>Protocol: Type of packets (UDP, ICMP, TCP, Any) that needs to be checked.</li><li>Action: Action is the type of filtration required, it can be Reject/Deny/Allow data packets.</li>
    The protocol and action fields are required, all others are optional.
id: Buat aturan firewall
    
    Aturan firewall adalah sebuah asosiasi atribut berikut:
    
    <li>IP Addresses: Alamat dari/ke dimana filtrasi lalu lintas perlu diterapkan.</li><li>IP Version: Tipe paket IP (IP V4/V6) yang perlu disaring.</li><li>Protocol: Tipe paket (UDP, ICMP, TCP, lainnya) yang perlu diperiksa.</li><li>Action: Action adalah tipe filtrasi diperlukan, dapat Reject/Deny/Allow paket data.</li>
    Protokol dan action field (kolom aksi) yang diperlukan, semua yang lain adalah opsional.

en: Create a policy with selected rules.
id: Membuat kebijakan dengan aturan yang dipilih.

en: DENY
id: DENY (menyangkal)

[ctx: Action Name of a Firewall Rule]
en: DENY
id: DENY (menyangkal)

en: Description
id: Deskripsi

en: Description:
id: Deskripsi:

en: Destination IP
id: IP Tujuan

en: Destination IP Address/Subnet
id: Tujuan  subnet/alamat IP

en: Destination IP address or subnet
id: Tujuan subnet atau alamat IP

en: Destination Port
id: Port Tujuan

en: Destination Port/Port Range
id: Destination Port/Port Range (tujuan port/ kisaran port)

en: Destination port (integer in [1, 65535] or range in a:b)
id: Destination (tujuan) port (integer dalam [1, 65535] atau dalam kisaran a:b)

en: Edit Policy
id: Ubah Kebijakan

en: Edit Rule
id: Ubah Aturan

en: Enabled
id: Enabled (aktif)

en: Failed to add the port(s) to the firewall group %(name)s: %(reason)s
id: Gagal menambahkan port(s) ke firewall group %(name)s: %(reason)s

en: Failed to insert rule to policy %(name)s: %(reason)s
id: Gagal untuk memasukkan aturan kebijakan %(name)s: %(reason)s

en: Failed to remove rule from policy %(name)s: %(reason)s
id: Gagal menghapus aturan dari kebijakan %(name)s: %(reason)s

en: Failed to remove the port(s) from the firewall group %(name)s: %(reason)s
id: Gagal menghapus port(s) dari firewall group %(name)s: %(reason)s

en: Failed to retrieve available rules: %s
id: Gagal mengambil aturan yang tersedia: %s

en: Failed to retrieve current rules in policy %(name)s: %(reason)s
id: Gagal mengambil aturan saat ini dalam kebijakan %(name)s: %(reason)s

en: Failed to retrieve port list of the firewall group.
id: Gagal mengambil daftar port dari grup firewall.

en: Failed to update firewall group %(name)s: %(reason)s
id: Gagal memperbarui grup firewall %(name)s: %(reason)s

en: Failed to update policy %(name)s: %(reason)s
id: Gagal memperbarui kebijakan %(name)s: %(reason)s

en: Failed to update rule %(name)s: %(reason)s
id: Gagal memperbarui aturan %(name)s: %(reason)s

en: Firewall Policies
id: Firewall Policies (kebijakan firewall)

en: Firewall Rules
id:  Firewall Rules (aturan firewall)

en: Firewall group %s was successfully updated.
id: Grup firewall %s berhasil diperbarui.

en: IP Version for Firewall Rule
id: IP Version untuk Firewall Rule

en: Insert Rule
id: Insert Rule (menyisipkan aturan)

en: Insert Rule to Policy
id: Sisipkan aturan ke kebijakan

en: No options available
id: Tidak ada opsi yang tersedia

en: Policies
id: Kebijakan

en: Policy
id: Policy (kebijakan)

en: Policy %s was successfully updated.
id: Kebijakan %s telah berhasil diperbarui.

en: Protocol for the firewall rule
id: Protokol untuk aturan firewall

en: REJECT
id: REJECT (menolak)

[ctx: Action Name of a Firewall Rule]
en: REJECT
id: REJECT (menolak)

en: Remove Port from Firewall Group
id: Hapus Port dari Firewall Group

en: Remove Rule
id: Remove Rule (hapus aturan)

en: Remove Rule from Policy
id: Buang aturan dari kebijakan

en: Remove port from FirewallGroup {{ name }}
id: Hapus port dari FirewallGroup {{ name }}

en: Removed the port(s) from the firewall group %s successfully.
id: Port berhasil dihapus dari firewall group %s .

en: Rule
id: Aturan

en: Rule %(rule)s was successfully inserted to policy %(policy)s.
id: Aturan %(rule)s berhasil dimasukkan ke kebijakan %(policy)s.

en: Rule %(rule)s was successfully removed from policy %(policy)s.
id: Aturan %(rule)s berhasil dihapus dari kebijakan %(policy)s.

en: Rule %s was successfully updated.
id: Aturan %s telah berhasil diperbarui.

en: Rules
id: Aturan

en: Save Changes
id: Simpan perubahan

en: Select a Policy
id: Pilih kebijakan

en: Select ports for your firewall group.
id: Pilih port untuk grup firewall Anda.

en: Select rules for your policy.
id: Pilih aturan untuk kebijakan Anda.

en: Source IP
id: Source IP (IP sumber)

en: Source IP Address/Subnet
id: Source (asal) subnet/alamat IP

en: Source IP address or subnet
id: Source (asal) subnet atau alamat IP

en: Source Port
id: Port Sumber

en: Source Port/Port Range
id: Source Port/Port Range (asal port/ kisaran port)

en: Source port (integer in [1, 65535] or range in a:b)
id: Source (asal) port (integer dalam [1, 65535] atau dalam kisaran a:b)

en: Source/Destination Network Address and IP version are inconsistent. Please make them consistent.
id: Sumber/tujuan alamat jaringan dan IP versi tidak konsisten. Harap membuat mereka konsisten.

en: Unable to add Firewall Group "%s".
id: Tidak dapat menambahkan Firewall Group "%s".

en: Unable to add Policy "%s".
id: Tidak dapat menambahkan kebijakan "%s".

en: Unable to add Rule "%s".
id: Tidak dapat menambahkan Aturan "%s".

en: Unable to delete firewall group. %s
id: Tidak dapat menghapus firewall group. %s

en: Unable to delete policy. %s
id: Tidak dapat menghapus kebijakan. %s

en: Unable to delete rule. %s
id: Tidak dapat menghapus aturan. %s

en: Unable to retrieve firewall group details.
id: Tidak dapat mengambil detail grup firewall.

en: Unable to retrieve firewall group list.
id: Tidak dapat mengambil daftar grup firewall.

en: Unable to retrieve firewallgroup details.
id: Tidak dapat mengambil rincian firewallgroup.

en: Unable to retrieve policies list.
id: Tidak dapat mengambil daftar kebijakan.

en: Unable to retrieve policy details.
id: Tidak dapat mengambil rincian kebijakan.

en: Unable to retrieve policy list (%s).
id: Tidak dapat mengambil daftar kebijakan (%s).

en: Unable to retrieve policy list.
id: Tidak dapat mengambil daftar kebijakan.

en: Unable to retrieve ports (%s).
id: Tidak dapat mengambil port (%s).

en: Unable to retrieve rule details.
id: Tidak dapat mengambil rincian aturan.

en: Unable to retrieve rules (%s).
id: Tidak dapat mengambil peraturan (%s).

en: Unable to retrieve rules list.
id: Tidak dapat mengambil daftar aturan.

en: You may add ports to firewall group here.
id: Anda dapat menambahkan port ke grup firewall di sini.

en: You may remove ports from firewall group here.
id: Anda dapat menghapus port dari grup firewall di sini.

en: You may update firewall group details here.
id: Anda dapat memperbarui rincian grup firewall di sini.

en: You may update policy details here. Use 'Insert Rule' or 'Remove Rule' links instead to insert or remove a rule.
id: Anda dapat memperbarui rincian kebijakan di sini. Gunakan tautan 'Insert Rule' atau 'Remove Rule' sebagai gantinya untuk memasukkan atau menghapus aturan.

en: You may update rule details here.
id: Anda dapat memperbarui detail aturan di sini.
