notification-daemon master - en to bn translation catalogue (7 entries)

en: Exceeded maximum number of notifications
bn: সূচনাবার্তার সর্বোচ্চ সংখ্যা অতিক্রান্ত হয়েছে

en: Invalid notification identifier
bn: সূচনাবার্তার সনাক্তচিহ্ন বৈধ নয়

en: Clear all notifications
bn: সব সূচনাবার্তা মুছে ফেলুন

en: Notifications
bn: সূচনাবার্তা

en: Notification
bn: সূচনাপ্রদান

en: Notification Daemon
bn: নোটিফিকেশন (সূচনাপ্রদানের) ডেমন

en: Display notifications
bn: সূচনাবার্তা প্রদর্শন করা হবে
