notification-daemon master - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Notification Daemon
de: Benachrichtigungsdienst

en: Display notifications
de: Benachrichtigungen anzeigen

en: Closes the notification.
de: Schließt die Benachrichtigung.

en: Notification summary text.
de: Zusammenfassender Text der Benachrichtigung.

en: Invalid notification identifier
de: Ungültige Benachrichtigungskennung

en: Exceeded maximum number of notifications
de: Maximale Anzahl an Benachrichtigungen wurde überschritten

en: Enable debugging code
de: Debugging-Code aktivieren

en: Replace a currently running application
de: Eine aktuell ausgeführte Anwendung ersetzen

en: Notification body text.
de: Text der Benachrichtigung.

en: Clear all notifications
de: Alle Benachrichtigungen entfernen

en: Notifications
de: Benachrichtigungen
