notification-daemon master - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Notification Daemon
pt: Daemon de notificação

en: Display notifications
pt: Mostrar notificações

en: Closes the notification.
pt: Fecha a notificação.

en: Notification summary text.
pt: Texto resumo da notificação.

en: Invalid notification identifier
pt: Identificador de notificação inválido

en: Exceeded maximum number of notifications
pt: Número máximo de notificações excedido

en: Enable debugging code
pt: Ativar código de depuração

en: Replace a currently running application
pt: Substituir uma aplicação em execução

en: Notification body text.
pt: Texto do corpo da notificação.

en: Clear all notifications
pt: Limpar todas as notificações

en: Notifications
pt: Notificações
