notification-daemon master - en to pt_BR translation catalogue (11 entries)

en: Notification Daemon
pt_BR: Daemon de Notificação

en: Display notifications
pt_BR: Exibir notificações

en: Closes the notification.
pt_BR: Fecha a notificação.

en: Notification summary text.
pt_BR: Texto do resumo da notificação.

en: Invalid notification identifier
pt_BR: Identificador da notificação inválido

en: Exceeded maximum number of notifications
pt_BR: Excedido o número máximo de notificações

en: Enable debugging code
pt_BR: Habilitar código de depuração

en: Replace a currently running application
pt_BR: Substituir um aplicativo atualmente em execução

en: Notification body text.
pt_BR: Texto do corpo da notificação.

en: Clear all notifications
pt_BR: Limpar todas as notificações

en: Notifications
pt_BR: Notificações
