noVNC 1.5.0 - en to ru translation catalogue (64 entries)

en: Connecting...
ru: Подключение...

en: Disconnecting...
ru: Отключение...

en: Reconnecting...
ru: Переподключение...

en: Internal error
ru: Внутренняя ошибка

en: Must set host
ru: Задайте имя сервера или IP

en: Connected (encrypted) to
ru: Подключено (с шифрованием) к

en: Connected (unencrypted) to
ru: Подключено (без шифрования) к

en: Something went wrong, connection is closed
ru: Что-то пошло не так, подключение разорвано

en: Failed to connect to server
ru: Ошибка подключения к серверу

en: Disconnected
ru: Отключено

en: New connection has been rejected with reason:
ru: Новое соединение отклонено по причине:

en: New connection has been rejected
ru: Новое соединение отклонено

en: Credentials are required
ru: Требуются учетные данные

en: noVNC encountered an error:
ru: Ошибка noVNC:

en: Hide/Show the control bar
ru: Скрыть/Показать контрольную панель

en: Drag
ru: Переместить

en: Move/Drag viewport
ru: Переместить окно

en: Keyboard
ru: Клавиатура

en: Show keyboard
ru: Показать клавиатуру

en: Extra keys
ru: Дополнительные Кнопки

en: Show Extra Keys
ru: Показать Дополнительные Кнопки

en: Toggle Ctrl
ru: Зажать Ctrl

en: Toggle Alt
ru: Зажать Alt

en: Toggle Windows
ru: Зажать Windows

en: Windows
ru: Вкладка

en: Send Tab
ru: Передать нажатие Tab

en: Send Escape
ru: Передать нажатие Escape

en: Send Ctrl-Alt-Del
ru: Передать нажатие Ctrl-Alt-Del

en: Shutdown/Reboot
ru: Выключить/Перезагрузить

en: Shutdown/Reboot...
ru: Выключить/Перезагрузить...

en: Power
ru: Питание

en: Shutdown
ru: Выключить

en: Reboot
ru: Перезагрузить

en: Reset
ru: Сброс

en: Clipboard
ru: Буфер обмена

en: Clear
ru: Очистить

en: Fullscreen
ru: Во весь экран

en: Settings
ru: Настройки

en: Shared mode
ru: Общий режим

en: View Only
ru: Только Просмотр

en: Clip to window
ru: В окно

en: Scaling mode:
ru: Масштаб:

en: None
ru: Нет

en: Local scaling
ru: Локальный масштаб

en: Remote resizing
ru: Удаленная перенастройка размера

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Quality:
ru: Качество

en: Compression level:
ru: Уровень Сжатия

en: Repeater ID:
ru: Идентификатор ID:

en: Encrypt
ru: Шифрование

en: Host:
ru: Сервер:

en: Port:
ru: Порт:

en: Path:
ru: Путь:

en: Automatic reconnect
ru: Автоматическое переподключение

en: Reconnect delay (ms):
ru: Задержка переподключения (мс):

en: Show dot when no cursor
ru: Показать точку вместо курсора

en: Logging:
ru: Лог:

en: Version:
ru: Версия

en: Disconnect
ru: Отключение

en: Connect
ru: Подключение

en: Username:
ru: Имя Пользователя

en: Password:
ru: Пароль:

en: Send Credentials
ru: Передача Учетных Данных

en: Cancel
ru: Выход
