ntfs-config - en to bn translation catalogue (40 entries)

en: You need administrative rights to start this application.
bn: এই এপ্প্লিকেষন চালাবার জন্য আপনার প্রশাসনিক অধিকার লাগীবে

en: Read/Write NTFS driver not installed
bn: রিড/রাইট এন.টি.এফ.এস. ড্রাইভার ইন্স্ট্ল করা নেই

en: In order to enable write support for your NTFS devices, you'll need first to install the ntfs-3g driver.
    If your distribution don't provide it, you can get it from :
    http://www.ntfs-3g.org
bn: আপনার এন.টি.এফ.এস. ডিভাইস গুলিতে লেক্ষন ক্ষমতা চালু করার জন্য আপনাকে আগে ntfs-3 ড্রাইভার ইন্স্ট্ল করতে হবে.
    জদি আপনার লিনাক্স দিস্ট্রিব্যুশন এটি প্রদান করে না, তাহলে আপনি সেটি
    http://www.ntfs-3g.org থেকে পেতে পারেন

en: <b>NTFS write support configuration tool</b>
bn: <b>এন.টি.এফ.এস. এ লেক্ষন ক্ষমতা কনফিগারেশন উপকরন</b>

en: <big><b>New partitions detected</b></big>
bn: <big><b>নুতন পার্টিষন আবিষ্ক্রিত করা হইযাছে</b></big>

en: Advanced Configuration
bn: অগ্রসর কনফিগারেশন

en: Alternatively you can configure them 
    automatically with the "Auto Configure" button
bn: অন্যথা আপনি "স্বযং কনফিগার" বোতাম টিপে 
    ওগুলিকে আপনা হইতে কনফিগার করতে পারেন

en: Applying changes.
    Please wait until the process finishes.
bn: পরিবর্তন সংযুক্ত করা হচ্ছে
    প্রক্রিযা সমাপ্ত না হওযা পর্যন্ত দযা করিযা অপেখ্ণা করুন

en: Auto Configure
bn: স্বযং কনফিগার

en: Enable write support for external device
bn: বহিরাগত ডিভাইসের লেক্ষন সক্ষমতা চালু করুন

en: Enable write support for internal device
bn: অন্তর্নিহিত ডিভাইসের লেক্ষন সক্ষমতা চালু করুন

en: The following new partitions were detected.
    Select the ones you want to configure:
bn: নিম্নলিখিত নুতন পার্টিষান গুলি আবিষ্ক্রিত করা হইযাছে.  
    জেগুলিকে আপনি কনফিগার করতে চান সেগুলিকে বেচ্হে নিন

en: Enable/disable write support for NTFS with a simple click.
bn: একটী ক্লিক দ্বারা এন.টি.এফ.এস. এ রাইট করা সক্ষম/অক্ষম করুন

en: NTFS Configuration Tool
bn: এন.টি.এফ.এস. কনফিগারেশন উপকরন

note: Add new devices in the treeview
en: <Enter a mount point>
bn: <মাউন্ট পয়েন্ট লিপিবদ্ধ করুন>

en: Add
bn: যোগ করুন

en: Device
bn: ডিভাইস

en: Mount Point
bn: মাউন্ট পয়েন্ট

en: Formatting error
bn: ফরম্যটিণ্গ ভুল

en: <i>%s</i> contains an invalid character.
    Mount point should be in /media/. Alternatively, you can enter a simple name, like <i>disk</i>.
bn: <i>%s</i> তে একটী অসিধ্ব অক্ষর আচ্হে.
    মাউন্ট পএন্ট /media/ এ থাকা উচিত. অন্যথা, আপনি <i>disk</i> র মত একটী সজা নাম দিতে পারেন

en: Writable
bn: লেখণীয়

en: Mount point
bn: মাউন্ট পয়েন্ট

en: Total
bn: মোট

en: Used
bn: ব্যবহৃত

en: Reverting to previous version?
bn: আগের ভার্ষানে ফেরাতে চান?

en: All changes that you just made will be lost.
    Do you want to continue?
bn: আপনি জে পরিবর্তন গুলি করিলেন সেগুলি হারিযে জাবে. 
    আপনি কি চালিযে যেতে চান?

en: Unmounting disabled devices?
bn: অক্ষম ডিভাইস গুলিকে আনমাউন্ট করিবেন?

en: You disabled the following devices:
bn: আপনি নিম্নলিখিত ডিভাইস গুলিকে অক্ষম করেচ্হেন:

en: Do you want to unmount them?
bn: আপনি কি ওগুলিকে আনমাউন্ট করতে চান?

en: Unmount selected
bn: সেলেক্ট করাটি আনমাউন্ট

en: Reboot require
bn: কম্প্যুটার রিবুট প্রয়োজন

en: In order to apply all your changes,
    you'll need to reboot your computer.
bn: আপনার প্রত্যেকটী পরিবর্ত্তন সংযুক্ত করার জন্য
    আপনাকে কম্প্যুটার রিবুট করতে হবে

en: Unmounting %s
bn: %s আনমাউন্ট করা হছে

en: Mounting %s
bn: %s মাউন্ট করা হছে

en: Unmounting failed
bn: আনমাউন্ট ব্যর্থ

en: Unmounting <i>%s</i> failed because of the following error:
bn: নিম্নলিখিত ভুলের জন্য <i>%s<i> আনমাউন্ট ব্যর্থ

en: Unmounting <i>%s</i> failed, because
    it is currently used by the following applications:
bn: <i>%s</i> কে আনমাউন্ট করা ব্যর্থ হইযছে, জেহেতু
    এটি এখন নিম্নলিখিত এপ্প্লিকেশন গুলি ব্যবহার করচ্হে:

en: Retry unmount
bn: আনমাউন্টের পুনঃছেষ্টা

en: Mounting failed
bn: মাউন্ট ব্যর্থ

en: Mounting <i>%s</i> failed because of the following error:
bn: নিম্নলিখিত ভুলের জন্য <i>%s<i> মাউন্ট ব্যর্থ
