octavia-dashboard 1.0.1.dev55 - en to ru translation catalogue (76 entries)

en: %s loadbalancers
ru: %s балансировщики нагрузки

en: Admin Status
ru: Статус

en: All Instances
ru: Все инстансы

en: Certificate
ru: Сертификат

en: Certificate Chain (Optional)
ru: Цепочка сертификатов (Необязательно)

en: Certificate Name
ru: Имя сертификата

en: Could not create full loadbalancer.
ru: Невозможно создать полноценный балансировщик нагрузки.

en: Could not get load balancer list.
ru: Невозможно получить список балансировщиков нагрузки.

en: Disable
ru: Выключить

en: Disabled LB
ru: Отключённые балансировщики

en: Edit Load Balancer
ru: Редактировать балансировщик нагрузки

en: Enable
ru: Включить

en: Enabled LB
ru: Включённые балансировщики

en: Health Check Interval (in seconds)
ru: Интервал проверки статуса (сек)

en: IP
ru: IP-адрес

en: Instance Port
ru: Порт инстанса

en: Instance Port on which service is running.
ru: Порт инстанса на котором запущена служба

en: Instances
ru: Инстансы

en: Intermediate Chain Certificates
ru: Цепочка промежуточных сертификатов

en: LB Details
ru: Детали балансировщика

en: LB Port
ru: Порт балансировки

en: LB Port on which LB is listening.
ru: Порт балансировщика для обработки входящих подключений

en: LB Protocol
ru: Протокол балансировки

en: Launch
ru: Запустить

en: Launch Load Balancer
ru: Запустить балансировщик нагрузки

en: Launched %(count)s named "%(name)s".
ru: Запущено %(count)s  "%(name)s".

en: Least Connection
ru: Минимум соединений

en: Least Sessions
ru: Минимум сессий

en: Load Balancer
ru: Балансировщик нагрузки

en: Load Balancer Description
ru: Описание балансировщика нагрузки

en: Load Balancers
ru: Балансировщики нагрузки

en: Load Balancers V2
ru: Балансировщики нагрузки V2

en: Load Balancing Method
ru: Метод балансировки нагрузки

en: Method
ru: Метод

en: Monitor
ru: Монитор

en: Name
ru: Имя

en: No instances found.
ru: Инстансы не найдены.

en: No members enabled.
ru: Нет разрешенных участников.

en: Not available
ru: Недоступно

en: Number of times health check should be attempted before marking down a member
ru: Количество проверок доступности перед тем, как пометить участника недоступным

en: Operating Status
ru: Рабочее состояние

en: Overview
ru: Обзор

en: Please provide all certificate parameters.
ru: Предоставьте все параметры сертификата.

en: Please provide instance port
ru: Укажите порт инстанса

en: Please select a list of instances that should handle traffic for this target load balancer. All instances must reside in the same Project as the target load balancer.
ru: Выберите инстансы, обрабатывающие трафик целевого балансировщика нагрузки. Все инстансы должны находиться в том же проекте, что и балансировщик.

en: Please select an option for the load balancing method.
ru: Выберите метод балансировки нагрузки.

en: Please select at least one member
ru: Выберите как минимум одного участника

en: Private Key
ru: Закрытый ключ

en: Protocol
ru: Протокол

en: Provide Load Balancer Description.
ru: Предоставьте описание балансировщика нагрузки.

en: Provisioning Status
ru: Статус развертывания

en: Receive String
ru: Строка ответа

en: Requested IP and port combination already exists %s
ru: Запрошенная комбинация IP и порта уже существует %s

en: Retry count before markdown
ru: Количество попыток перед отключением

en: Round Robin
ru: Циклический

en: SSL Certificate
ru:  SSL сертификат

en: Scheduled termination of
ru: Запланировано удаление

en: Select from existing VIP IPs
ru: Выберите из существующих VIP адресов

en: Selected Instances
ru: Выбранные инстансы

en: Send String
ru: Строка запроса

en: Terminate
ru: Удалить

en: Unable to get VIP for pool %(pool)s.
ru: Невозможно получить VIP для пула %(pool)s.

en: Unable to get health monitors for pool %(pool)s.
ru: Не удалось получить мониторы статуса  для пула %(pool)s.

en: Unable to get members for pool %(pool)s.
ru: Невозможно  получить участников для пула %(pool)s.

en: Unable to get pool detail.
ru: Невозможно получить детали пула.

en: Unable to get subnet for pool %(pool)s.
ru: Невозможно получить подсеть для пула %(pool)s.

en: Unable to launch %(count)s named "%(name)s".
ru: Не удалось запустить %(count)s  "%(name)s".

en: Unable to modify load balancer "%s".
ru: Не удалось изменить балансировщик нагрузки "%s".

en: Unable to retrieve details for loadbalancer "%s".
ru: Не удалось получить информацию о балансировщике нагрузки"%s".

en: Unable to retrieve load balancer details. %s
ru: Не удалось получить информацию о балансировщике нагрузки. %s

en: Unable to retrieve members list. Please try again later.
ru: Не удалось получить список участников.  Повторите попытку позже.

en: Unable to retrieve pools list.
ru: Не удалось получить список пулов.

en: Unable to retrieve vips.
ru: Невозможно получить список VIP

en: Update
ru: Обновить

en: Updated load balancer "%s".
ru: Обновлён балансировщик "%s".

en: loadbalancer
ru: балансировщик нагрузки
