oktetapart - en to de translation catalogue (7 entries)

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
de: &Datei

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
de: &Bearbeiten

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
de: &Ansicht

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
de: Haupt-Werkzeugleiste

[ctx: @title:menu]
note: i18n: ectx: Menu (permission)
en: Permissions
de: Berechtigungen

en: Embedded hex editor
de: Eingebetteter Editor für Binärdateien

en: Author
de: Autor
