okular_fictionbook - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Document is not a valid FictionBook
de: Das Dokument ist kein gültiges FictionBook-Dokument.

en: Unable to open document: %1
de: Dokument kann nicht geöffnet werden: %1

en: Document is not a valid ZIP archive
de: Das Dokument ist kein gültiges ZIP-Archiv.

en: Invalid document structure (main directory is missing)
de: Ungültige Dokumentstruktur (Basisordner fehlt)

en: No content found in the document
de: Das Dokument hat keinen Inhalt.

en: Invalid XML document: %1
de: Ungültiges XML-Dokument: %1

en: FictionBook Backend Configuration
de: Einstellungen zum Anzeigemodul FictionBook
