okular_fictionbook - en to pt_BR translation catalogue (7 entries)

en: Document is not a valid FictionBook
pt_BR: O documento não é um arquivo FictionBook válido

en: Unable to open document: %1
pt_BR: Impossível abrir o documento: %1

en: Document is not a valid ZIP archive
pt_BR: O documento não é um arquivo ZIP válido

en: Invalid document structure (main directory is missing)
pt_BR: Estrutura do documento inválida (a pasta principal não existe)

en: No content found in the document
pt_BR: Nenhum conteúdo encontrado no documento

en: Invalid XML document: %1
pt_BR: Documento XML inválido: %1

en: FictionBook Backend Configuration
pt_BR: Configuração da infraestrutura Fiction Book
