OnionShare 2.3.1 - en to bn translation catalogue (6 entries)

en: Security Design
bn: নিরাপত্তা নকশা

en: Read :ref:`how_it_works` first to get a handle on how OnionShare works.
bn: প্রথমে :ref:`how_it_works`পড়ো, যাতে বুঝতে পারো অনিয়নশেয়ার কিভাবে কাজ করে।

en: Like all software, OnionShare may contain bugs or vulnerabilities.
bn: সব সফটওয়্যারের মতোই অনিওনশেয়ারে ত্রুটি বা অনিরাপদ কোড থাকতে পারে।

en: What OnionShare protects against
bn: অনিয়নশেয়ার কিসের বিরুদ্ধে নিরাপত্তা দেয়

en: **Anonymity of OnionShare users are protected by Tor.** OnionShare and Tor Browser protect the anonymity of the users. As long as the OnionShare user anonymously communicates the OnionShare address with the Tor Browser users, the Tor Browser users and eavesdroppers can't learn the identity of the OnionShare user.
bn: ** OnionShare ব্যবহারকারীদের গোপনীয়তা Tor দ্বারা সুরক্ষিত।**OnionShare এবং Tor ব্রাউজার ব্যবহারকারীদের গোপনীয়তা রক্ষা করে।যতক্ষণ পর্যন্ত OnionShare ব্যবহারকারী বেনামে টোর ব্রাউজার ব্যবহারকারীদের সাথে OnionShare ঠিকানাটি যোগাযোগ করেন, ততক্ষণ টর ব্রাউজার ব্যবহারকারীরা এবং eavesdroppers রা OnionShare ব্যবহারকারীর পরিচয় জানতে পারবেন না।

en: What OnionShare doesn't protect against
bn: অনিওনশেয়ার কিসের বিরুদ্ধে রক্ষা করে না
