OnionShare 2.3 - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Getting Help
ru: Помощь

en: Read This Website
ru: Информация на этом сайте

en: You will find instructions on how to use OnionShare. Look through all of the sections first to see if anything answers your questions.
ru: Данный сайт содержит большое количество инструкций по использованию OnionShare. Просмотрите все разделы, возможно, Вы найдете ответы на интересующие вопросы.

en: Check the GitHub Issues
ru: Проверьте раздел "Issues" на сайте Github

en: If it isn't on the website, please check the `GitHub issues <https://github.com/onionshare/onionshare/issues>`_. It's possible someone else has encountered the same problem and either raised it with the developers, or maybe even posted a solution.
ru: Если решение отсутстует на данном веб-сайте, пожалуйста, посмотрите здесь: `GitHub issues <https://github.com/micahflee/onionshare/issues>`_. Возможно, кто-то еще столкнулся с аналогичной проблемой и сообщил об этом разработчикам приложения или даже поделился своим решением.

en: Submit an Issue Yourself
ru: Сообщите о проблеме

en: If you are unable to find a solution, or wish to ask a question or suggest a new feature, please `submit an issue <https://github.com/onionshare/onionshare/issues/new>`_. This requires `creating a GitHub account <https://help.github.com/articles/signing-up-for-a-new-github-account/>`_.
ru: В случае, если решение найти так и не удалось, или вы хотите задать вопрос/предложить новый функционал, `создайте новую тему <https://github.com/onionshare/onionshare/issues/new>`_. Для этого нужно `создать учётную запись на портале GitHub <https://help.github.com/articles/signing-up-for-a-new-github-account/>`_.

en: Join our Keybase Team
ru: Присоединяйтесь к нашей команде Keybase

en: See :ref:`collaborating` on how to join the Keybase team used to discuss the project.
ru: Ознакомьтесь с инструкцией :ref: `collaborating` о том, как присоединиться к команде Keybase, в которой мы обсуждаем проект Onionshare.
