Openbox 3.4.3 - en to ar translation catalogue (82 entries)

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم

en: Execute
ar: تنفيذ

en: Failed to convert the path "%s" from utf8
ar: فشلت في تحويل المسار "%s" من utf8

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Exit
ar: الخروج

en: Are you sure you want to log out?
ar: هل أنت متاكد من انك تود تسجيل الخروج؟

en: Log Out
ar: تسجيل الخروج

en: Are you sure you want to exit Openbox?
ar: هل تريد حقا الخروج من أوبن بوكس؟

en: Exit Openbox
ar: الخروج من أوبن‌بوكس

en: Unnamed Window
ar: نافذة بدون إسم

en: Killing...
ar: إنهاء...

en: Not Responding
ar: لا يستجيب

en: End Process
ar: إنهاء العملية

en: Disconnect
ar: قطع الإتصال

en: Go there...
ar: اذهب هناك...

en: Manage desktops
ar: أدِر أسطح المكتب

en: _Add new desktop
ar: أضِف سطح مكتب جديد (_A)

en: _Remove last desktop
ar: احذف آخر سطح مكتب (_R)

en: Windows
ar: نوافذ

en: Desktops
ar: أسطح مكتب

en: All desktops
ar: كل أسطح المكتب

en: _Layer
ar: طبقة (_L)

en: Always on _top
ar: دائما على السطح (_T)

en: _Normal
ar: طبيعي (_N)

en: Always on _bottom
ar: دائما في القاع (_B)

en: _Send to desktop
ar: أرسِل إلى سطح المكتب (_S)

en: Client menu
ar: قائمة العميل

en: R_estore
ar: استعِد (_E)

en: _Move
ar: انقل (_M)

en: Resi_ze
ar: حجِّم (_Z)

en: Ico_nify
ar: صغّر (_N)

en: Ma_ximize
ar: كبّر (_X)

en: _Roll up/down
ar: لُف لأعلى/لأسفل (_R)

en: Un/_Decorate
ar: ضع/أزل الحواف (_D)

en: _Close
ar: أغلق (_C)

en: Invalid context "%s" in mouse binding
ar: سياق غير صحيح "%s" في ارتباط الفأرة

en: Invalid button "%s" specified in config file
ar: زر غير صحيح "%s" محدد في ملف الإعدادات

en: Close
ar: أغلق

en: Conflict with key binding in config file
ar: يتعارض مع ارتباط المفاتيح في ملف الإعدادات

en: Unable to find a valid menu file "%s"
ar: لم أعثر على ملف قائمة سليم "%s"

en: Failed to execute command for pipe-menu "%s": %s
ar: فشل تنفيذ أمر ل pipe-menu "%s": %s

en: Invalid output from pipe-menu "%s"
ar: خرج غير سليم من pipe-menu "%s"

en: Attempted to access menu "%s" but it does not exist
ar: حاولت الوصول إلى القائمة "%s" لكنها غير موجودة

en: More...
ar: المزيد...

en: Invalid button "%s" in mouse binding
ar: زر غير صحيح "%s" في ارتباط الفأرة

en: Unable to change to home directory "%s": %s
ar: لم أستطع تغيير المجلد المنزلي "%s": %s

en: Failed to open the display from the DISPLAY environment variable.
ar: تعذّر فتح العرض من متغير البيئة DISPLAY.

en: Failed to initialize the obrender library.
ar: تعذّر بدأ مكتبة obrender.

en: X server does not support locale.
ar: خادم إكس لا يدعم المحليّة.

en: Cannot set locale modifiers for the X server.
ar: لم أستطِع ضبط مُغيِّرات المحليّة لخادم إكس.

en: Unable to find a valid config file, using some simple defaults
ar: لم أعثر على ملف إعدادات سليم، سأستخدم بعض الإفتراضيات البسيطة

en: Unable to load a theme.
ar: لم أستطِع تحميل سِمة.

en: Restart failed to execute new executable "%s": %s
ar: فشلت إعادة التشغيل في تنفيذ مُنفّذ جديد "%s": %s

en: Copyright (c)
ar: حقوق النسخ

en: Syntax: openbox [options]
ar: الصيغة: openbox [options]

en: 
    Options:
ar: 
    الخيارات:

en:   --help              Display this help and exit
ar:   --help              اعرض هذه المساعدة ثم اخرج

en:   --version           Display the version and exit
ar:   --version           اعرض النسخة ثم اخرج

en:   --replace           Replace the currently running window manager
ar:   --replace           استبدل مدير النوافذ الذي يعمل حاليا

en:   --sm-disable        Disable connection to the session manager
ar:   --sm-disable        عطِّل الإتصال بمدير الجلسة

en: 
    Passing messages to a running Openbox instance:
ar: 
    تمرير رسائل لمرّة تعمل من أوبن‌بوكس:

en:   --reconfigure       Reload Openbox's configuration
ar:   --reconfigure       أعِد تحميل إعدادات أوبن‌بوكس

en:   --restart           Restart Openbox
ar:   --restart           أعِد تشغيل أوبن‌بوكس

en:   --exit              Exit Openbox
ar:   --exit              الخروج من أوبن‌بوكس

en: 
    Debugging options:
ar: 
    خيارات التنقيح:

en:   --sync              Run in synchronous mode
ar:   --sync              شغّل في النمط المزامن

en:   --debug             Display debugging output
ar:   --debug             اعرض خرْج التنقيح

en:   --debug-focus       Display debugging output for focus handling
ar:   --debug-focus       اعرض خرج التنقيح للتعامل مع البؤرة

en:   --debug-xinerama    Split the display into fake xinerama screens
ar:   --debug-xinerama    شق العرض إلى شاشات xinerama زائفة

en: 
    Please report bugs at %s
ar: 
    من فضلك أبلغ عن العلل إلى %s

en: Invalid command line argument "%s"
ar: معامل سطر أوامر غير سليم "%s"

en: A window manager is already running on screen %d
ar: يعمل مدير نوافذ بالفعل على الشاشة %Id

en: Could not acquire window manager selection on screen %d
ar: تعذّر الحصول على انتقاء مدير النوافذ على الشاشة %Id

en: The WM on screen %d is not exiting
ar: مدير النوافذ على الشاشة %Id لا وجود له

en: desktop %i
ar: سطح المكتب %Ii

en: Running %s
ar: تشغيل %s

en: Invalid modifier key "%s" in key/mouse binding
ar: مفتاح مُغيِّر "%s" غير سليم في ارتبط الفأرة/لوحة المفاتيح

en: Invalid key code "%s" in key binding
ar: رمز مفتاح "%s" غير سليم في ارتباط المفتاح

en: Invalid key name "%s" in key binding
ar: اسم مفتاح "%s" غير سليم في ارتباط المفتاح

en: Requested key "%s" does not exist on the display
ar: المفتاح المطلوب "%s" لا وجود له في العرض

en: OK
ar: نعم
