Openbox 3.4.2 - en to bn_IN translation catalogue (64 entries)

en: Invalid action "%s" requested. No such action exists.
bn_IN: অবৈধ কর্ম "%s"-র অনুরোধ জানানো হয়েছে। এই ধরনের কোনো কর্ম বর্তমানে উপস্থিত নেই।

en: Failed to convert the path "%s" from utf8
bn_IN: "%s" পাথটি utf8 থেকে রূপান্তর করতে ব্যর্থ

en: Go there...
bn_IN: চিহ্নিত স্থানে চলুন...

en: Windows
bn_IN: উইন্ডো

en: Desktops
bn_IN: ডেস্কটপ

en: All desktops
bn_IN: সর্বপ্রকার ডেস্কটপ

en: _Layer
bn_IN: স্তর (_L)

en: Always on _top
bn_IN: সর্বদা উপরে (_t)

en: _Normal
bn_IN: স্বাভাবিক (_N)

en: Always on _bottom
bn_IN: সর্বদা নীচে (_b)

en: _Send to desktop
bn_IN: ডেস্কটপে পাঠানো হবে (_S)

en: Client menu
bn_IN: ক্লায়েন্ট মেনু

en: R_estore
bn_IN: পুনরুদ্ধার (_e)

en: _Move
bn_IN: স্থানান্তরণ (_M)

en: Resi_ze
bn_IN: মাপ পরিবর্তন (_z)

en: Ico_nify
bn_IN: আইকন রূপে প্রদর্শন (_n)

en: Ma_ximize
bn_IN: বড় করুন (_x)

en: _Roll up/down
bn_IN: উপরে/নীচে গুটিয়ে নিন (_R)

en: Un/_Decorate
bn_IN: বিন্যাস পরিবর্তন (_D)

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: Invalid context "%s" in mouse binding
bn_IN: মাউস বাইন্ডিং সংক্রান্ত অবৈধ কনটেক্সট "%s"

en: Invalid button "%s" specified in config file
bn_IN: কনফিগ ফাইলে অবৈধ বাটন "%s" উল্লিখিত হয়েছে

en: Unable to make directory '%s': %s
bn_IN: '%s' ডিরেক্টরি নির্মাণ করতে ব্যর্থ: %s

en: Close
bn_IN: বন্ধ করুন

en: Conflict with key binding in config file
bn_IN: কনফিগ ফাইলে কি-বাইন্ডিং সংক্রান্ত দ্বন্দ্ব

en: Unable to find a valid menu file "%s"
bn_IN: বৈধ মেনু ফাইল "%s" সনাক্ত করতে ব্যর্থ

en: Failed to execute command for pipe-menu "%s": %s
bn_IN: পাইপ-মেনু "%s"-র জন্য কমান্ড সঞ্চালন করতে ব্যর্থ: %s

en: Invalid output from pipe-menu "%s"
bn_IN: পাইপ-মেনু "%s" থেকে অবৈধ ফলাফল প্রাপ্ত হয়েছে

en: Attempted to access menu "%s" but it does not exist
bn_IN: অনুপস্থিত মেনু "%s" ব্যবহারের প্রচেষ্টা হয়েছে

en: More...
bn_IN: অতিরিক্ত...

en: Invalid button "%s" in mouse binding
bn_IN: মাউস বাইন্ডিং সংক্রান্ত অবৈধ বাটন "%s"

en: Unable to change to home directory "%s": %s
bn_IN: ব্যক্তিগত ডিরেক্টরি "%s"-তে পরিবর্তন করতে ব্যর্থ: %s

en: Failed to open the display from the DISPLAY environment variable.
bn_IN: DISPLAY এনভাশরনমেন্ট ভেরিয়েবলের মান প্রয়োগ করে প্রদর্শন আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to initialize the obrender library.
bn_IN: obrender লাইব্রেরি আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: X server does not support locale.
bn_IN: X সার্ভার দ্বারা লোকেইল সমর্থিতত হয় না।

en: Cannot set locale modifiers for the X server.
bn_IN: X সার্ভারের জন্য লোকেইল মডিফায়ার নির্ধারণ করতে ব্যর্থ।

en: Unable to find a valid config file, using some simple defaults
bn_IN: বৈধ কনফিগ ফাইল সনাক্ত করতে ব্যর্থ, কয়েকটি সাধারণ ডিফল্ট মান প্রয়োগ করা হবে।

en: Unable to load a theme.
bn_IN: থিম লোড করতে ব্যর্থ।

en: Restart failed to execute new executable "%s": %s
bn_IN: পুনরাম্ভের পরে নতুন এক্সেকিউটেবল "%s" সঞ্চালন করতে ব্যর্থ: %s

en: Copyright (c)
bn_IN: স্বত্বাধিকার (c)

en: Syntax: openbox [options]
bn_IN: ব্যবহারপ্রণালী: openbox [বিকল্প]

en: 
    Options:
bn_IN: 
    বিবিধ বিকল্প:

en:   --help              Display this help and exit
bn_IN:   --help              সহায়তা বার্তা প্রদর্শন করে প্রস্থান

en:   --version           Display the version and exit
bn_IN:   --version           সংস্করণ প্রদর্শন করে প্রস্থান

en:   --replace           Replace the currently running window manager
bn_IN:   --replace           বর্তমানে চলমান উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থা পরিবর্তন করা হবে

en:   --sm-disable        Disable connection to the session manager
bn_IN:   --sm-disable        সেশান পরিচালন ব্যবস্থার সাথে সংযোগ নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: 
    Passing messages to a running Openbox instance:
bn_IN: 
    চলমান Openbox ইনস্ট্যান্সে বার্তা প্রেরণ:

en:   --reconfigure       Reload Openbox's configuration
bn_IN:   --reconfigure       Openbox-র কনফিগারেশন পুনরায় লোড করে

en:   --restart           Restart Openbox
bn_IN:   --restart           Openbox পুনরারম্ভ

en: 
    Debugging options:
bn_IN: 
    ডিবাগ করার বিভিন্ন বিকল্প:

en:   --sync              Run in synchronous mode
bn_IN:   --sync              সিঙ্ক্রোনাস মোডে সঞ্চালিত হবে

en:   --debug             Display debugging output
bn_IN:   --debug             ডিবাগ-এর ফলাফল প্রদর্শন করে

en:   --debug-focus       Display debugging output for focus handling
bn_IN:   --debug-focus       ফোকাস হ্যান্ডলিং সংক্রান্ত ডিবাগের ফলাফল প্রদর্শন করে

en:   --debug-xinerama    Split the display into fake xinerama screens
bn_IN:   --debug-xinerama    প্রদর্শন ক্ষেত্রটি নকল xinerama পর্দায় ভাগ করা হবে

en: 
    Please report bugs at %s
bn_IN: 
    অনুগ্রহ করে %s-এ বাগ সংক্রান্ত সূচনা দায়ের করুন

en: Invalid command line argument "%s"
bn_IN: অবৈধ কমান্ড-লাইন আর্গুমেন্ট "%s"

en: A window manager is already running on screen %d
bn_IN: একটি উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থা বর্তমানে %d-এ চলছে

en: Could not acquire window manager selection on screen %d
bn_IN: পর্দা %d-এ উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থার নির্বাচিত অংশ প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: The WM on screen %d is not exiting
bn_IN: পর্দা %d-র উপর চলমান উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থাটি বন্ধ করতে ব্যর্থ

en: Running %s
bn_IN: %s সঞ্চালিত হচ্ছে

en: Invalid modifier key "%s" in key/mouse binding
bn_IN: কি/মাউস বাইন্ডিং-র মধ্যে অবৈধ মডিফায়ার-কি "%s"

en: Invalid key code "%s" in key binding
bn_IN: কি-বাইন্ডিং-র মধ্যে অবৈধ কি-কোড "%s"

en: Invalid key name "%s" in key binding
bn_IN: কি-বাইন্ডিং-র মধ্যে অবৈধ কি-র নাম "%s"

en: Requested key "%s" does not exist on the display
bn_IN: অনুরোধ করা কি "%s", প্রদর্শন ক্ষেত্রে উপস্থিত নেই
