The Tor Project - en to ar translation catalogue (35 entries)

en: OpenPGP encryption applet
ar: إضافة OpenPGP للتشفير

en: Exit
ar: خروج

en: About
ar: عن

en: Encrypt Clipboard with _Passphrase
ar: شفر ذاكرة النسخ المؤقتة بالعبارة السرية

en: Sign/Encrypt Clipboard with Public _Keys
ar: شفر/وقع الكترونيا على ذاكرة النسخ المؤقتة بالمفتاح العام

en: _Decrypt/Verify Clipboard
ar: افتح تشفير/تحقق من التوقيع الالكتروني على ذاكرة النسخ المؤقتة

en: _Manage Keys
ar: إدارة المفاتيح

en: The clipboard does not contain valid input data.
ar: ذاكرة النسخ المؤقتة لا تحتوي مدخلات سليمة.

en: Unknown Trust
ar: غير موثوق به

en: Marginal Trust
ar: ثقة جزئية

en: Full Trust
ar: ثقة كاملة

en: Ultimate Trust
ar: ثقة نهائية

en: Name
ar: الاسم

en: Key ID
ar: هوية المفتاح

en: Status
ar: الحالة

en: Fingerprint:
ar: بصمة المفتاح:

en: User ID: | User IDs:
ar[1]: هوية المستخدم:
ar[2]: هويات المستخدمين:
ar[3]: هويات المستخدمين:
ar[4]: هويات المستخدمين:
ar[5]: هويات المستخدمين:

en: None (Don't sign)
ar: دون اختيار (لا توقع الكترونيا)

en: Select recipients:
ar: اختر المستلمين:

en: Hide recipients
ar: إخفاء المستلمين

en: Hide the user IDs of all recipients of an encrypted message. Otherwise anyone that sees the encrypted message can see who the recipients are.
ar: اخفي هويات المستلمين لكل الرسائل المشفرة. اذا لم تقم بهذا فسيستطيع كل من يشاهد الرسائل المشفرة أن يعرف من أرسلت له.

en: Sign message as:
ar: وقع الرسالة الكترونيا بصفة:

en: Choose keys
ar: اختار المفاتيح

en: Do you trust these keys?
ar: هل تثق بهذه المفاتيح؟

en: The following selected key is not fully trusted: | The following selected keys are not fully trusted:
ar[1]: المفتاح التالي غير موثوق بالكامل:
ar[2]: المفاتيح التالية غير موثوقة بالكامل:
ar[3]: المفاتيح التالية غير موثوقة بالكامل:
ar[4]: المفاتيح التالية غير موثوقة بالكامل:
ar[5]: المفاتيح التالية غير موثوقة بالكامل:

en: Do you trust this key enough to use it anyway? | Do you trust these keys enough to use them anyway?
ar[1]: هل تثق بهذا المفتاح بالقدر الكافي لاستخدامه على أية حال؟
ar[2]: هل تثق بهذه المفاتيح بالقدر الكافي لاستخدامها على أية حال؟
ar[3]: هل تثق بهذه المفاتيح بالقدر الكافي لاستخدامها على أية حال؟
ar[4]: هل تثق بهذه المفاتيح بالقدر الكافي لاستخدامها على أية حال؟
ar[5]: هل تثق بهذه المفاتيح بالقدر الكافي لاستخدامها على أية حال؟

en: No keys selected
ar: لا يوجد مفاتيح محددة

en: You must select a private key to sign the message, or some public keys to encrypt the message, or both.
ar: يجب عليك اختيار مفتاح تشفير خاص لتوقيع الرسالة الكترونيا، أو بعض المفاتيح العامة لتشفير الرسالة، أو كلاهما معاً:

en: No keys available
ar: لا يوجد مفاتيح متاحة

en: You need a private key to sign messages or a public key to encrypt messages.
ar: تحتاج لمفتاح تشفير خاص لتوقيع الرسائل الكترونياً، أو مفتاح تشفير عام لتشفير الرسائل.

en: GnuPG error
ar: خطأ في GnuPG

en: Therefore the operation cannot be performed.
ar: ولهذا لا يمكن اتمام العملية.

en: GnuPG results
ar: نتائج GnuPG

en: Output of GnuPG:
ar: مخرجات GnuPG:

en: Other messages provided by GnuPG:
ar: رسائل أخرى من GnuPG:
