The Tor Project - en to bn_BD translation catalogue (36 entries)

en: You are about to exit OpenPGP Applet. Are you sure?
bn_BD: আপনি OpenPGP অ্যাপলেট থেকে বেরিয়ে যাচ্ছেন তুমি কি নিশ্চিত?

en: OpenPGP encryption applet
bn_BD: OpenPGP এনক্রিপশন অ্যাপলেট

en: Exit
bn_BD: বাহির

en: About
bn_BD: সম্পর্কিত

en: Encrypt Clipboard with _Passphrase
bn_BD: পিপিএসফ্রেজের সাথে ক্লিপবোর্ড এনক্রিপ্ট করুন

en: Sign/Encrypt Clipboard with Public _Keys
bn_BD: সর্বজনীন _ কে'র সাথে ক্লিপবোর্ড সাইন ইন / এনক্রিপ্ট করুন

en: _Decrypt/Verify Clipboard
bn_BD: _Decrypt / ক্লিপবোর্ড যাচাই করুন

en: _Manage Keys
bn_BD: _ কিগুলি পরিচালনা করুন

en: _Open Text Editor
bn_BD: _ টেক্সট সম্পাদক খুলুন

en: The clipboard does not contain valid input data.
bn_BD: ক্লিপবোর্ডে বৈধ ইনপুট ডেটা নেই।

en: Unknown Trust
bn_BD: অজানা ট্রাস্ট

en: Marginal Trust
bn_BD: মার্জিন ট্রাস্ট

en: Full Trust
bn_BD: সম্পূর্ণ ট্রাস্ট

en: Ultimate Trust
bn_BD: আলটিমেট ট্রাস্ট

en: Key ID
bn_BD: কী আইডি

en: Status
bn_BD: অবস্থা

en: Fingerprint:
bn_BD: আঙ্গুলের ছাপ:

en: User ID: | User IDs:
bn_BD[0]: ব্যবহারকারীর আইডি:
bn_BD[1]: ব্যবহারকারী আইডিগুলি:

en: None (Don't sign)
bn_BD: কেউ না (সাইন করবেন না)

en: Select recipients:
bn_BD: প্রাপক নির্বাচন করুন:

en: Hide recipients
bn_BD: প্রাপকদের লুকান

en: Hide the user IDs of all recipients of an encrypted message. Otherwise anyone that sees the encrypted message can see who the recipients are.
bn_BD: একটি এনক্রিপ্ট করা বার্তাটির সমস্ত প্রাপকের ইউজার আইডিগুলি লুকান। অন্যথায় যে এনক্রিপ্ট করা মেসেজটি দেখেন সে দেখতে পাবে প্রাপক কে।

en: Sign message as:
bn_BD: বার্তা হিসাবে সাইন ইন করুন:

en: Choose keys
bn_BD: কীগুলি চয়ন করুন

en: Do you trust these keys?
bn_BD: আপনি এই কী বিশ্বাস করবেন?

en: The following selected key is not fully trusted: | The following selected keys are not fully trusted:
bn_BD[0]: নিম্নলিখিত নির্বাচিত কী সম্পূর্ণ বিশ্বস্ত নয়:
bn_BD[1]: নিম্নলিখিত নির্বাচিত কীগুলি সম্পূর্ণ বিশ্বস্ত নয়:

en: Do you trust this key enough to use it anyway? | Do you trust these keys enough to use them anyway?
bn_BD[0]: আপনি কি এই কীটি ব্যবহার করার জন্য যথেষ্ট পরিমাণে বিশ্বাস করেন?
bn_BD[1]: আপনি কি এইসবগুলি ব্যবহার করার জন্য যথেষ্ট পরিমাণে বিশ্বাস করেন?

en: No keys selected
bn_BD: কোন কী নির্বাচন করা হয়নি।

en: You must select a private key to sign the message, or some public keys to encrypt the message, or both.
bn_BD: বার্তাটি সাইন ইন করার জন্য বা কোনও সার্বজনীন কী বার্তাটি এনক্রিপ্ট করার জন্য বা উভয় পক্ষে আপনাকে একটি ব্যক্তিগত কী নির্বাচন করতে হবে।

en: No keys available
bn_BD: কোন কি নায়

en: You need a private key to sign messages or a public key to encrypt messages.
bn_BD: বার্তা এনক্রিপ্ট করতে বার্তাগুলি বা একটি সর্বজনীন কী সাইন ইন করার জন্য আপনাকে একটি ব্যক্তিগত কী প্রয়োজন।

en: GnuPG error
bn_BD: GnuPG ত্রুটি

en: Therefore the operation cannot be performed.
bn_BD: অতএব অপারেশন সঞ্চালিত করা যাবে না।

en: GnuPG results
bn_BD: GnuPG ফলাফলগুলি

en: Output of GnuPG:
bn_BD: GnuPG এর আউটপুট:

en: Other messages provided by GnuPG:
bn_BD: GnuPG দ্বারা উপলব্ধ অন্যান্য বার্তা:
