The Tor Project - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: You are about to exit OpenPGP Applet. Are you sure?
ru: Вы уверены что хотите выйти из плагина OpenPGP.

en: OpenPGP encryption applet
ru: Плагин шифрования сообщений OpenPGP.

en: Exit
ru: Выход

en: About
ru: О программе…

en: Encrypt Clipboard with _Passphrase
ru: Шифровать буфер обмена публичным ключом.

en: Sign/Encrypt Clipboard with Public _Keys
ru: Подписать/зашифровать буфер обмена публичным ключом.

en: _Decrypt/Verify Clipboard
ru: _Расшифровать/Идентифицировать

en: _Manage Keys
ru: _Управление ключами

en: _Open Text Editor
ru: Открыть текстовый редактор

en: The clipboard does not contain valid input data.
ru: Буфер обмена не содержит данных, пригодных для обработки.

en: Unknown Trust
ru: Неизвестный уровень доверия

en: Marginal Trust
ru: Незначительный уровень доверия

en: Full Trust
ru: Полное доверие

en: Ultimate Trust
ru: Абсолютный уровень доверия

en: Name
ru: Имя

en: Key ID
ru: Код ключа

en: Status
ru: Статус

en: Fingerprint:
ru: Отпечаток:

en: User ID: | User IDs:
ru[0]: ID пользователя:
ru[1]: ID пользователей:
ru[2]: ID пользователей:
ru[3]: ID пользователей:

en: None (Don't sign)
ru: Ничего (не подписывать)

en: Select recipients:
ru: Выбрать получателей:

en: Hide recipients
ru: Скрыть получателей

en: Hide the user IDs of all recipients of an encrypted message. Otherwise anyone that sees the encrypted message can see who the recipients are.
ru: Скрыть пользовательские ID всех получателей зашифрованного сообщения. Иначе любой, кто увидит зашифрованное сообщение, также увидит и его получателей.

en: Sign message as:
ru: Подписать сообщение как:

en: Choose keys
ru: Выбор ключей

en: Do you trust these keys?
ru: Вы доверяете этим ключам?

en: The following selected key is not fully trusted: | The following selected keys are not fully trusted:
ru[0]: Нет полного доверия к указанному выбранному ключу:
ru[1]: Нет полного доверия к указанным выбранным ключам:
ru[2]: Нет полного доверия к указанным выбранным ключам:
ru[3]: Нет полного доверия к указанным выбранным ключам:

en: Do you trust this key enough to use it anyway? | Do you trust these keys enough to use them anyway?
ru[0]: Доверяете ли Вы этому ключу настолько, чтобы использовать его, несмотря ни на что?
ru[1]: Доверяете ли Вы этим ключам настолько, чтобы использовать их, несмотря ни на что?
ru[2]: Доверяете ли Вы этим ключам настолько, чтобы использовать их, несмотря ни на что?
ru[3]: Доверяете ли Вы этим ключам настолько, чтобы использовать их, несмотря ни на что?

en: No keys selected
ru: Ключи не выбраны

en: You must select a private key to sign the message, or some public keys to encrypt the message, or both.
ru: Вы должны выбрать закрытый ключ, чтобы подписать сообщение, и/или какие-либо открытые ключи, чтобы зашифровать его.

en: No keys available
ru: Нет доступных ключей

en: You need a private key to sign messages or a public key to encrypt messages.
ru: Вам требуется либо личный закрытый ключ для подписывания сообщений, либо открытый ключ для их шифрования.

en: GnuPG error
ru: Ошибка GnuPG

en: Therefore the operation cannot be performed.
ru: Таким образом, данная операция не может быть выполнена.

en: GnuPG results
ru: Результаты GnuPG

en: Output of GnuPG:
ru: Вывод GnuPG:

en: Other messages provided by GnuPG:
ru: Другие сообщения от GnuPG:
