openteacher - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Update available | Updates available
fr[0]: Mise à jour disponible
fr[1]: Mises à jour disponibles

en: There is %s update available, do you want to update? | There are %s updates available, do you want to update?
fr[0]: Il y a %s de mise à jour disponible, voulez vous faire la mise à jour?
fr[1]: Il y a %s de mises à jour disponibles, voulez vous faire les mises à jour?

en: Remember my choice
fr: Se souvenir de mon choix

en: Updates
fr: Mises à jour

en: Remember if I want to install updates or not
fr: Se souvenir si je veux installer ou non les mises à jours

en: Updating completed
fr: Mise à jour terminée

en: All updates were succesfully installed. In order for the changes to take effect, please restart the application.
fr: Tous les mises à jour ont été installées avec succès . Pour que les modifications prennent effet, veuillez redémarrer l'application.
