openteacher - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Remove
es: Quitar

en: Add local media
es: Agregar medios locales

en: Add remote media
es: Agregar repositorios remotos

en: Name:
es: Nombre:

en: Question:
es: Pregunta:

en: Answer:
es: Respuesta:

en: Select file(s)
es: Seleccione archivo(s)

en: File URL
es: URL del fichero

en: Enter the URL of your website or media item.
    Supported video sites:
es: Ingrese la dirección URL de su página web o de su item de comunicación.
    Sitios de videos soportados:

en: Unsupported file type
es: Tipo de archivo no soportado

en: This type of file is not supported:
es: Éste tipo de archivo no está soportado:
