openteacher - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Open from file
de: Aus Datei öffnen

en: Enter list
de: Liste eingeben

en: Teach me!
de: Bring es mir bei!

en: Show results
de: Ergebnisse anzeigen

en: &File
de: &Datei

en: &New
de: &Neu

en: &Open
de: Ö&ffnen

en: &Save
de: &Speichern

en: Save &As
de: Speichern &unter

en: &Print
de: &Drucken

en: &Quit
de: &Beenden

en: &Edit
de: &Bearbeiten

en: &Settings
de: &Einstellungen

en: &View
de: &Ansicht

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: &Help
de: &Hilfe

en: &Documentation
de: &Dokumentation

en: &About
de: &Info

en: Toolbar
de: Werkzeugleiste
