openteacher - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Open from file
es: Abrir desde archivo

en: Enter list
es: Introduzca una lista

en: Teach me!
es: ¡Enséñeme!

en: Show results
es: Mostrar resultados

en: &File
es: &Archivo

en: &New
es: &Nuevo

en: &Open
es: &Abrir

en: Open &into current list
es: Abrir en la l&ista actual

en: &Save
es: &Guardar

en: Save &As
es: Guardar &como

en: &Print
es: &Imprimir

en: &Quit
es: &Salir

en: &Edit
es: &Editar

en: &Reverse list
es: In&vertir la lista

en: &Settings
es: &Preferencias

en: &View
es: &Ver

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: &Help
es: Ay&uda

en: &Documentation
es: &Documentación

en: &About
es: &Acerca de

en: Toolbar
es: Barra de herramientas
