openteacher - en to pt_BR translation catalogue (8 entries)

en: Correct answer: <b>{answers}</b> [{diff}]
pt_BR: Corrigir a resposta: <b>{respostas}</b> [{diff}]

en: Correct answer: <b>{answers}</b>
pt_BR: Corrigir a resposta: <b>{respostas}</b>

en: Check!
pt_BR: Verificar!

en: Correct anyway
pt_BR: Corrigir de qualquer maneira

en: Skip
pt_BR: Pular

en: Fade duration when wrong (milliseconds)
pt_BR: Duração do desvanecimento quando estiver errada (em milissegundos)

en: Lesson
pt_BR: Lição

en: Words lesson
pt_BR: Lição de palavras
