openteacher - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Unsaved data
es: Datos sin almacenar

en: There are unsaved items or results. Are you sure you want to close?
es: Hay artículos o resultados sin guardar . ¿Está seguro que desea cerrar?

en: Warning
es: Precaución

en: Are you sure you want to go back to the enter tab? This will end your lesson!
es: ¿Estás seguro de que quieres volver? Esto terminará la lección!

en: Not enough items
es: No hay demasiados elementos

en: You need to add items to your test first
es: Es necesario añadir items a su primera prueba
