openteacher - en to pt_BR translation catalogue (6 entries)

en: Unsaved data
pt_BR: Informações não salvas

en: There are unsaved items or results. Are you sure you want to close?
pt_BR: Há itens ou resultados que não foram salvos. Você tem certeza de que deseja fechar?

en: Warning
pt_BR: Atenção

en: Are you sure you want to go back to the enter tab? This will end your lesson!
pt_BR: Você tem certeza de que deseja retornar à aba de inserção? Esta ação terminará a sua lição!

en: Not enough items
pt_BR: Não há itens o suficiente

en: You need to add items to your test first
pt_BR: Você deve primeiramente adicionar itens ao seu teste
