openteacher - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Think about the answer, and press the 'View answer' button when you're done.
de: Denken Sie über die Antwort nach und drücken Sie auf den Knopf »Antwort anzeigen«, wenn Sie bereit sind.

en: View answer
de: Antwort anzeigen

en: Skip
de: Überspringen

en: I was right
de: Ich hatte recht

en: I was wrong
de: Ich hatte unrecht

en: Translation:
de: Übersetzung:

en: Think answer
de: Antwort ausdenken
