openteacher - en to es translation catalogue (8 entries)

en: I'm ready, start the lesson!
es: Estoy listo, ¡comenzar la lección!

en: Lesson settings
es: Configuración de lección

en: Change lesson settings
es: Cambiar configuración de la lección

en: Word:
es: Palabra:

en: Lesson type
es: Tipo de lección

en: Word list order and filters
es: Orden de lista de palabras y filtros

en: Word modifications
es: Palabras modificadas

en: Words lesson
es: Palabra de lección
