osd-lyrics - en to ru translation catalogue (79 entries)

en: LRC files
ru: LRC-файлы

en: Choose LRC file to assign
ru: Выверите назначаемый файл LRC

en: The level of debug messages to log, can be 'none', 'error', 'debug', or 'info'
ru: Уровень отладочных сообщений в логе может быть 'none', 'error', 'debug' или 'info'

en: Download failed
ru: Ошибка загрузки данных

en: Cannot create the lyric directory
ru: Невозможно создать папку лирики

en: Lyrics not found
ru: Текст песни не найден

en: No supported player is running, exit.
ru: Нет доступных плееров.

en: Another OSD Lyrics is running, exit.
ru: Приложение уже запущено.

en: Unknown title
ru: Неизвестный заголовок

en: Unknown artist
ru: Неизвестный исполнитель

en: OSD Lyrics
ru: OSD-показ текстов.

note: gtk_list_store_append (liststore, &iter); gtk_list_store_set (liststore, &iter, 0, "Customize", 1, "", -1);
en: Customize
ru: Настроить

en: Select a folder
ru: Выберите каталог

en: Title
ru: Заголовок

en: Artist
ru: Исполнитель

en: Searching lyrics from %s...
ru: Поиск текстов в %s...

en: Ooops, no lyric found :(
ru: Текст не найден.

en: %d lyrics found :)
ru: %d текст найден.

en:   %t - Title
      %p - Artist
      %a - Album
      %n - Track number
      %f - File name (without extension)
ru:   %t - Название
      %p - Исполнитель
      %a - Альбом
      %n - Номер дорожки
      %f - Имя файла (без расширения)

en: %a - Album
ru: %a - Альбом

en: %f - Filename
ru: %f - имя файла

en: %n - Track number
ru: %n - номер дорожки

en: %p - Artist
ru: %p - Исполнитель

en: %t - Title
ru: %t - Заголовок

en: <b>Lyric _Alignment</b>
ru: <b>_Выравнивание лирики</b>

en: <b>Lyric _Color</b>
ru: <b>_Цвет лирики</b>

en: <b>_Filename</b>
ru: <b>Имя _файла</b>

en: <b>_Path</b>
ru: <b>_Путь</b>

en: A single "%" means the directory where the playing music is.
ru: Просто "%" означает каталог, в котором расположена играющая сейчас музыка.

en: Acti_ve lyrics:
ru: _Активная лирика:

en: Adjust lyric delay by +0.2 s
ru: Установить задержку лирики +0.2 с.

en: Adjust lyrics delay by -0.2 s
ru: Установить задержку лирики -0.2 с.

en: An OSD lyric show compatible with various media players and supports lyrics downloading.
ru: Вывод текста песен на экран (OSD) совместим с различными медиа-проигрывателями и поддерживает загрузку текстов из сети.

en: Assign local LRC file to current music
ru: Назначить локальный LRC-файл текущей музыке

en: Auto la_unch player:
ru: Автоматически запускаемый плеер:

en: C_ustomize colors
ru: _Настроить цвета

en: Choose LRC file to download
ru: Выберите LRC-файл для загрузки

en: Color _Theme:
ru: Цветовая _тема:

en: D_on't ask me again
ru: Больше не спрашивать

note: In preference/download, automately download the most matched lyric
en: Do_wnload the first candidate
ru: Загрузить первого кандидата

en: Don't assign lyric to this music
ru: Не назначать лирики этой музыке

en: F_irst line:
ru: _Первая строка:

en: Hide the OSD Window
ru: Скрыть OSD

en: If locked, you can't move OSD window by mouse
ru: Когда окно OSD закрепленно, вы не можете перемещать его мышкой

en: If there are more than one lrc files matched with the search condition, download the first one without prompting the user.
ru: Если два и более LRC-файлов соответствуют условию поиска, загружать первый, не спрашивая пользователя

en: Inactiv_e lyrics:
ru: _Неактивная лирика:

en: Lyric delay +
ru: Задержка лирики +

en: Lyric delay -
ru: Задержка лирики -

en: Lyric lines:
ru: Строки текста произведения

note: The outline width of text in OSD window
en: Out_line:
ru: Отступ

en: Pla_yer command:
ru: Команда плеера:

en: Preferences
ru: Настройки

en: Search lyrics
ru: Искать лирику

en: Search lyrics from Internet
ru: Поиск текстов в Интернет

en: Si_ngle line
ru: Одинарня линия

en: T_ranslucent on mouse over
ru: Полупрозрачный при наведением курсором мышки

en: The artist of the current track
ru: Исполнитель текущей дорожки

en: The filename of the current track
ru: Файловое имя текущей дорожки

en: The number of the current track
ru: Номер текущей дорожки

en: The title of album of the current track
ru: Альбом текущей дорожки

en: The title of the current track
ru: Заголовок текущей песни

en: _Artist:
ru: _Исполнитель:

en: _Assign lyric...
ru: Назначить лирику...

en: _Double lines
ru: Двойные линии

en: _Download
ru: _Скачать

en: _Font:
ru: _Шрифт:

note: From witch web site to search and download lyrics
en: _From:
ru: _От:

en: _General
ru: _Общие

en: _Hide
ru: _Скрыть

en: _Lock Position
ru: Запомниить расположение

en: _Lyric Location
ru: Распо_ложение текста

en: _No lyric
ru: Нет текста

en: _Search
ru: _Поиск

en: _Search lyric...
ru: _Поиск текста ...

en: _Second line:
ru: _Вторая строка:

en: _Title:
ru: Н_азвание:

en: bottom
ru: снизу

en: middle
ru: по середине

en: top
ru: сверху
