osinfo-db-tools - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: License file
ru: Файл лицензии

en: Import into user directory
ru: Импортировать в каталог пользователя

en: Import into local directory
ru: Импортировать в локальный каталог

en: Import into system directory
ru: Импортировать в системный каталог

en: Import into custom directory
ru: Импортировать в указанный каталог

en: Unable to create libxml parser
ru: Не удалось создать парсер libxml
