osinfo-db-tools - en to id translation catalogue (43 entries)

en: Verbose progress information
id: Informasi kemajuan terrinci

en: Export the osinfo-db user directory
id: Ekspor direktori pengguna osinfo-db

en: Export the osinfo-db local directory
id: Ekspor direktori lokal osinfo-db

en: Export the osinfo-db system directory
id: Ekspor direktori sistem osinfo-db

en: Export an osinfo-db custom directory
id: Ekspor direktori ubahan osinfo-db

en: Set version number of archive
id: Atur nomor versi arsip

en: Export the osinfo-db root directory
id: Ekspor direktori root osinfo-db

en: License file
id: Berkas lisensi

en: - Export database archive
id: - Ekspor arsip basis data

en: %s: error while parsing commandline options: %s
id: %s: galat saat mengurai opsi baris perintah: %s

en: %s: expected path to one archive file to export
id: %s: path yang diharapkan ke satu berkas arsip yang akan diekspor

en: Only one of --user, --local, --system & --dir can be used
id: Hanya salah satu dari --user,--local, --system, & --dir dapat digunakan

en: Import into user directory
id: Impor ke direktori pengguna

en: Import into local directory
id: Impor ke direktori lokal

en: Import into system directory
id: Impor ke direktori sistem

en: Import into custom directory
id: Impor ke direktori ubahan

en: Installation root directory
id: Direktori root instalasi

en: Import the latest osinfo-db from osinfo-db's website
id: Impor osinfo-db terbaru dari situs osinfo-db

en: - Import database archive
id: - Impor arsip basis data

en: %s: expected path to one archive file to import
id: %s: path yang diharapkan ke satu berkas arsip yang akan diimpor

en: Report the user directory
id: Laporkan direktori pengguna

en: Report the local directory
id: Laporkan direktori lokal

en: Report the system directory
id: Laporkan direktori sistem

en: Report the custom directory
id: Laporkan direktori ubahan

en: Report against root directory
id: Laporan terhadap direktori root

en: - Report database locations
id: - Laporkan lokasi basis data

en: %s: unexpected extra arguments
id: %s: argumen ekstra tak terduga

en: Unable to locate '%s' in any database location
id: Tidak dapat menemukan '%s' di sebarang lokasi basis data

en: Schema validity error %s
id: Kesalahan validitas skema %s

en: Unable to create libxml parser
id: Tidak bisa membuat pengurai libxml

en: Unable to parse XML document '%s'
id: Tidak bisa mengurai dokumen XML '%s'

en: Unable to validate XML document '%s'
id: Tidak bisa memvalidasi dokumen XML '%s'

en: Processing '%s'...
id: Memroses '%s'...

en: Unable to create RNG parser for %s
id: Tidak bisa membuat pengurai RNG untuk %s

en: Unable to parse RNG %s
id: Tidak bisa mengurai RNG %s

en: Unable to create RNG validation context %s
id: Tidak bisa membuat konteks validasi RNG %s

en: Validate files in user directory
id: Memvalidasi berkas di direktori pengguna

en: Validate files in local directory
id: Memvalidasi berkas di direktori lokal

en: Validate files in system directory
id: Memvalidasi berkas dalam direktori sistem

en: Validate files in custom directory
id: Memvalidasi berkas dalam direktori ubahan

en: - Validate XML documents
id: - Validasikan dokumen XML

en: Error while parsing commandline options: %s
id: Kesalahan ketika mengurasi opsi baris perintah: %s

en: Only one of --user, --local, --system, --dir or positional filenames can be used
id: Hanya salah satu dari --user, --local, --system, --dir, atau nama berkas posisional dapat digunakan
