kstyle_config - en to ru translation catalogue (62 entries)

en: Button mouseover transition
ru: Переходы кнопок при наведении курсора мыши

en: Configure window buttons' mouseover highlight animation
ru: Параметры анимации при наведении курсора мыши на кнопки окна

en: Window active state change transitions
ru: Переходы при изменении состояния активности окна

en: Configure fading between window shadow and glow when window's active state is changed
ru: Параметры постепенного изменения между тенью и светом при изменении состояния активности окна

en: New Exception - Oxygen Settings
ru: Добавление исключения — Настройка Oxygen

en: Edit Exception - Oxygen Settings
ru: Редактирование исключения — Настройка Oxygen

en: Question - Oxygen Settings
ru: Вопрос — Настройка Oxygen

en: Remove selected exception?
ru: Удалить выбранное исключение?

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, removeButton)
en: Remove
ru: Удалить

en: Warning - Oxygen Settings
ru: Предупреждение — Настройка Oxygen

en: Regular Expression syntax is incorrect
ru: Неверный синтаксис регулярного выражения

en: Exception Type
ru: Тип исключения

en: Regular Expression
ru: Регулярное выражение

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, exceptionType)
en: Window Title
ru: Заголовок окна

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, exceptionType)
en: Window Class Name
ru: Название класса окна

en: Enable/disable this exception
ru: Включение или отключение исключения

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab)
en: General
ru: Основное

[ctx: @item:inlistbox Button size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, buttonSize)
en: Small
ru: Маленькие

[ctx: @item:inlistbox Button size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, buttonSize)
en: Normal
ru: Обычные

[ctx: @item:inlistbox Button size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, buttonSize)
en: Large
ru: Большие

[ctx: @item:inlistbox Button size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, buttonSize)
en: Very Large
ru: Очень большие

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Tit&le alignment:
ru: В&ыравнивание заголовка:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, titleAlignment)
en: Left
ru: Слева

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, titleAlignment)
en: Center
ru: По центру

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, titleAlignment)
en: Center (Full Width)
ru: По центру (на всю ширину)

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, titleAlignment)
en: Right
ru: Справа

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: B&utton size:
ru: &Кнопки:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, drawSizeGrip)
en: Add handle to resize windows with no border
ru: Добавить уголок для изменения размера окон без рамки

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, drawBorderOnMaximizedWindows)
en: Allow resizing maximized windows from window edges
ru: Разрешить изменение размеров распахнутых окон

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, useWindowColors)
en: Use the same colors for title bar and window content
ru: Одинаковые цвета для заголовка и содержимого окна

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_3)
en: Animations
ru: Анимация

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_4)
en: Shadows
ru: Тени

note: i18n: ectx: property (title), widget (Oxygen::ShadowConfigWidget, activeShadowConfiguration)
en: Active Window Glow
ru: Подсветка активного окна

note: i18n: ectx: property (title), widget (Oxygen::ShadowConfigWidget, inactiveShadowConfiguration)
en: Window Drop-Down Shadow
ru: Окно отбрасывает тень

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_2)
en: Window-Specific Overrides
ru: Переназначения для отдельных окон

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, OxygenExceptionDialog) i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QDialog, OxygenDetectWidget)
en: Dialog
ru: Диалоговое окно

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Information about Selected Window
ru: Сведения о выбранном окне

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Class:
ru: Класс:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Title:
ru: Заголовок:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Window Property Selection
ru: Выбор окон по свойствам

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, windowClassCheckBox)
en: Use window class (whole application)
ru: По классу окна (всё приложение)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, windowTitleCheckBox)
en: Use window title
ru: По заголовку окна

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Window Identification
ru: По идентификатору

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: &Matching window property:
ru: Совпадает со &свойством окна:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Regular expression &to match:
ru: Совпадает с &регулярным выражением:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, detectDialogButton)
en: Detect Window Properties
ru: Определить свойства окна

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Decoration Options
ru: Параметры оформления

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, borderSizeCheckBox)
en: Border size:
ru: Границы окна:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, hideTitleBar)
en: Hide window title bar
ru: Не показывать заголовок окна

[ctx: @item:inlistbox Border size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, borderSizeComboBox)
en: No Border
ru: Без рамки

[ctx: @item:inlistbox Border size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, borderSizeComboBox)
en: No Side Borders
ru: Без боковых границ

[ctx: @item:inlistbox Border size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, borderSizeComboBox)
en: Tiny
ru: Тонкие

[ctx: @item:inlistbox Border size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, borderSizeComboBox)
en: Normal
ru: Обычные

[ctx: @item:inlistbox Border size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, borderSizeComboBox)
en: Large
ru: Широкие

[ctx: @item:inlistbox Border size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, borderSizeComboBox)
en: Very Large
ru: Очень широкие

[ctx: @item:inlistbox Border size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, borderSizeComboBox)
en: Huge
ru: Огромные

[ctx: @item:inlistbox Border size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, borderSizeComboBox)
en: Very Huge
ru: Гигантские

[ctx: @item:inlistbox Border size:]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, borderSizeComboBox)
en: Oversized
ru: Самые широкие

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, moveUpButton)
en: Move Up
ru: Вверх

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, moveDownButton)
en: Move Down
ru: Вниз

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addButton)
en: Add
ru: Добавить

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, editButton)
en: Edit
ru: Изменить
