package-update-indicator 1 - en to ru translation catalogue (46 entries)

en: Package Update Indicator
ru: Индикатор обновления пакетов

en: Notify about available software updates
ru: Уведомлять о доступных обновлениях программ

en: Update command
ru: Команда обновления

en: Command for installing updates.
ru: Команда установки обновлений.

en: Refresh interval
ru: Интервал обновлений

en: The interval in seconds for refreshing metadata.
ru: Интервал обновления метаданных в секундах.

en: Whether to use a mobile connection
ru: Использовать мобильное соединение

en: If enabled, use a mobile connection refreshing the package cache.
ru: Использовать мобильное соединение при обновлении кэша пакетов.

en: Package Update Indicator Preferences
ru: Настройки индикатора обновлений

en: Edit the Preferences for Package Update Indicator
ru: Изменить настройки индикатора обновлений

en: updates;preferences;
ru: обновления;предпочтения;настройки;параметры;

en: About Package Update Indicator
ru: Об индикаторе обновления пакетов

en: Copyright © 2018 Guido Berhörster
ru: Копирайт © 2018 Guido Berhörster

note: Place your name here.
en: Translator
ru: Никита Злобин

en: Enable debugging messages
ru: Включить отладочные сообщения

en: Quit running instance of Package Update Indicator
ru: Завершить работающий индикатор обновлений

en: Print the version number and quit
ru: Показать версию и выйти

en: Up to Date
ru: Нет обновлений

en: The system is up to date.
ru: Система обновлена.

en: Software Update | Software Updates
ru[0]: Обновление программы
ru[1]: Обновления программ
ru[2]: Обновления программ

en: There is a software update available.
ru: Доступно обновление программы.

en: There are %u software updates available.
ru: Доступно %u обновлений программ.

en: Important Software Update | Important Software Updates
ru[0]: Важное обновление программы
ru[1]: Важные обновления программ
ru[2]: Важные обновления программ

en: There is an important software update available.
ru: Доступно важное обновление программы.

en: There are %u important software updates available.
ru: Доступно %u важных обновлений программ.

en: There are %u software updates available, one of them is important.
ru: Доступно %u обновлений программ, одно из них важное.

en: There are %u software updates available, %u of them are important.
ru: Доступно %u обновлений программ, %u из них важные.

en: Logout Required
ru: Требуется завершение сеанса

en: You need to log out and back in for the update to take effect.
ru: Необходимо завершить сеанс и зайти обратно, чтобы обновление вступило в силу.

en: Restart Required
ru: Требуется перезагрузка

en: The computer has to be restarted for the updates to take effect.
ru: Необходимо перезагрузить компьютер, чтобы обновления вступили в силу.

en: Install Updates
ru: Установить обновления

en: Update notifications are not supported.
ru: Уведомления об обновлениях не поддерживаются.

en: _Install updates
ru: _Установить обновления

en: _Preferences…
ru: _Настройки…

en: _About…
ru: _О программе…

en: always
ru: всегда

en: every hour
ru: каждый час

en: every 8 hours
ru: каждые 8 часов

en: twice a day
ru: дважды в день

en: daily
ru: ежедневно

en: weekly
ru: еженедельно

en: never
ru: никогда

en: _Refresh cache:
ru: Обновить _кэш:

en: _Command for installing updates:
ru: _Команда для установки обновлений:

en: Use _mobile connection
ru: Использовать _мобильное соединение
