Linux-PAM - en to ar translation catalogue (60 entries)

en: Password:
ar: كلمة السر:

en: New %s password:
ar: كلمة سر %s الجديدة:

en: New password:
ar: كلمة سر الجديدة:

en: Retype new %s password:
ar: أعد كتابة كلمة سر %s الجديدة:

en: Retype new password:
ar: أعد كتابة كلمة سر الجديدة:

en: Sorry, passwords do not match.
ar: عذرًا، يوجد عدم تطابق بين كلمات السر.

en: login:
ar: تسجيل الدخول:

en: Success
ar: نجاح

en: Critical error - immediate abort
ar: خطأ جسيم - إيقاف فوري

en: Symbol not found
ar: الرمز غير موجود

en: Error in service module
ar: خطأ في الوحدة النمطية للخدمة

en: System error
ar: خطأ بالنظام

en: Memory buffer error
ar: خطأ في الذاكرة الوسيطة

en: Permission denied
ar: الإذن مرفوض

en: Authentication failure
ar: فشل التصديق

en: Insufficient credentials to access authentication data
ar: صلاحيات غير كافية للوصول إلى بيانات التصديق

en: Authentication service cannot retrieve authentication info
ar: تعذر على خدمة التصديق استرجاع معلومات التصديق

en: User not known to the underlying authentication module
ar: المستخدم مجهول بالنسبة لوحدة التصديق النمطية الأساسية

en: Have exhausted maximum number of retries for service
ar: تم استنفاذ الحد الأقصى للمحاولة بالنسبة لهذه الخدمة

en: Authentication token is no longer valid; new one required
ar: لم يعد الرمز المميز للتصديق صالحًا، مطلوب رمز مميز جديد

en: User account has expired
ar: انتهت صلاحية حساب المستخدم

en: Cannot make/remove an entry for the specified session
ar: لا يمكن إنشاء/إزالة إدخال بالنسبة للجلسة المحددة

en: Authentication service cannot retrieve user credentials
ar: لا يمكن لخدمة التصديق استرجاع صلاحيات المستخدم

en: User credentials expired
ar: صلاحيات المستخدم منتهية الصلاحية

en: Failure setting user credentials
ar: فشل تعيين صلاحيات المستخدم

en: No module specific data is present
ar: لا يوجد بيانات خاصة بالوحدات النمطية

en: Bad item passed to pam_*_item()
ar: تم تمرير عنصر سيء إلى pam_*_item()

en: Conversation error
ar: خطأ في المحادثة

en: Authentication token manipulation error
ar: خطأ في معالجة الرمز المميز للتصديق

en: Authentication information cannot be recovered
ar: لا يمكن استعادة معلومات التصديق

en: Authentication token lock busy
ar: قفل الرمز المميز للتصديق مشغول

en: Authentication token aging disabled
ar: تم تعطيل تقادم الرمز المميز للتصديق

en: Failed preliminary check by password service
ar: فشل التحقق الأولي بواسطة خدمة كلمة السر

en: The return value should be ignored by PAM dispatch
ar: يجب تجاهل القيمة الناتجة بواسطة إرسال PAM

en: Module is unknown
ar: الوحدة النمطية غير معروفة

en: Authentication token expired
ar: انتهت صلاحية الرمز المميز للتصديق

en: Conversation is waiting for event
ar: المحادثة تنتظر الحدث

en: Application needs to call libpam again
ar: يحتاج التطبيق إلى استدعاء libpam مرة أخرى

en: Unknown PAM error
ar: خطأ PAM  غير معروف

en: ...Time is running out...
ar: ...الوقت ينفد...

en: ...Sorry, your time is up!
ar: ...عذرًا، انتهى الوقت!

en: erroneous conversation (%d)
ar: محادثة خاطئة (%d)

note: TRANSLATORS: "strftime options for date of last login"
en:  %a %b %e %H:%M:%S %Z %Y
ar: %a %b %e %H:%M:%S  %Z  %Y

note: TRANSLATORS: " from <host>"
en:  from %.*s
ar: من %.*s

note: TRANSLATORS: " on <terminal>"
en:  on %.*s
ar: في %.*s

note: TRANSLATORS: "Last login: <date> from <host> on <terminal>"
en: Last login:%s%s%s
ar: تسجيل الدخول الأخير:%s%s%s

en: Welcome to your new account!
ar: مرحبًا بك في حسابك الجديد!

en: You have new mail.
ar: لديك بريد جديد.

en: You have old mail.
ar: لديك بريد قديم.

en: You have mail.
ar: لديك بريد.

en: You have no mail in folder %s.
ar: ليس لديك بريد في مجلد %s.

en: You have new mail in folder %s.
ar: لديك بريد جديد في مجلد %s.

en: You have old mail in folder %s.
ar: لديك بريد قديم في مجلد %s.

en: You have mail in folder %s.
ar: لديك بريد في مجلد %s.

en: Password has been already used. Choose another.
ar: كلمة السر التي تم إدخالها مستخدمة بالفعل. اختر كلمة سر أخرى.

en: failed to initialize PAM
ar: فشلت تهيئة PAM

en: failed to pam_set_item()
ar: فشل pam_set_item()

en: login: failure forking: %m
ar: تسجيل الدخول: فشل تشعيب: %m

en: NIS password could not be changed.
ar: تعذر تغيير كلمة السر الخاصة بـ NIS.

en: You must choose a shorter password.
ar: يجب عليك اختيار كلمة مرور أقصر.
