pastebinit - en to id translation catalogue (29 entries)

en: %s: no section [pastebin]
id: %s: tidak ada bagian [pastebin]

en: %s: no 'basename' in [pastebin]
id: %s: tidak ada 'nama dasar' di [pastebin]

en: Return the parameters array for the selected pastebin
id: Kembalikan urutan parameter untuk pastebin yang terpilih

en: Unknown website, please post a bugreport to request this pastebin to be added (%s)
id: Situs jaringan tidak diketahui, harap kirimkan laporan bug agar pastebin ini dapat ditambahkan (%s)

en: Reads on stdin for input or takes a list of filenames as parameters
id: Membaca stdin untuk masukan atau menerima daftar nama berkas sebagai parameter

en: Optional arguments (not supported by all pastebins):
id: Argumen pilihan (tidak didukung oleh semua pastebin):

en: 	-a <author:default is '%s'>
id: 	-a <penulis:default adalah '%s'>

en: 	-b <pastebin url:default is '%s'>
id: 	-b <pastebin url:default adalah '%s'>

en: 	-f <format of paste:default is '%s'>
id: 	-f <format dari penempatan:default adalah '%s'>

en: 	-h This help screen
id: 	-h Ini akan membantu layar

en: 	-i <input file>
id: 	-i <berkas masukan>

en: 	-l List all supported pastebins
id: 	-l Daftar semua pastebin yang didukung

en: 	-j <jabberid for notifications:default is '%s'>
id: 	-j <jabberid untuk pemberitahuan:default adalah '%s'>

en: 	-m <permatag for all versions of a post:default is blank>
id: 	-m <permatag untuk semua versi dari kiriman:default bernilai kosong>

en: 	-r <parent posts ID:defaults to none>
id: 	-r <Tanda pengenal kiriman utama:defaults hingga bernilai tidak ada>

en: 	-t <title of paste:default is blank>
id: 	-t <nama penempatan:default bernilai kosong>

en: 	-u <username> -p <password>
id: 	-u <nama pengguna> -p <kata kunci>

en: 	-v Print the version number
id: 	-v Mencetak nomor versi

en: KeyboardInterrupt caught.
id: GangguanKeyboard ditemukan.

en: Error parsing configuration file!
id: Galat memeriksa berkas pengaturan!

en: Please ensure that your configuration file looks similar to the following:
id: Harap periksa berkas pengaturan Anda apakah sama dengan yang berikut ini:

en: Invalid arguments!
id: Argumentasi tidak sah!

en: Supported pastebins:
id: Pastebin yang didukung:

en: Unable to read from: %s
id: Tidak dapat membaca dari: %s

en: You are trying to send an empty document, exiting.
id: Anda sedang mencoba mengirim dokumen kosong, keluar.

en: The content you are trying to send exceeds the pastebin's size limit.
id: Isi yang sedang Anda coba kirimkan melebihi batas ukuran pastebin.

en: Could not find any json library.
id: Tidak dapat menemukan pustaka json.

en: Failed to contact the server: %s
id: Gagal mengontak server: %s

en: Unable to read or parse the result page, it could be a server timeout or a change server side, try with another pastebin.
id: Tidak dapat membaca maupun memeriksa halaman hasil. Hal ini dapat diakibatkan oleh kehabisan waktu penyedia atau sisi perubahan penyedia, cobalah dengan pastebin lainnya.
