pastebinit - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: %s: no section [pastebin]
ru: %s: нет раздела [pastebin]

en: %s: no 'basename' in [pastebin]
ru: %s: в [pastebin] нет 'basename'

en: Return the parameters array for the selected pastebin
ru: Возвратить массив параметров для выбранного pastebin-сервиса

en: Unknown website, please post a bugreport to request this pastebin to be added (%s)
ru: Неизвестный сайт. Отправьте отчет об ошибке для добавления этого сервиса в список поддерживаемых (%s)

en: Reads on stdin for input or takes a list of filenames as parameters
ru: Получает входные данные с stdin или использует список имен файлов в качестве параметров

en: Optional arguments (not supported by all pastebins):
ru: Дополнительные агрументы (поддерживается не всеми сервисами pastebin)

en: 	-a <author:default is '%s'>
ru: 	-a <автор: по умолчанию «%s»>

en: 	-b <pastebin url:default is '%s'>
ru: 	-b <ссылка на сервис pastebin: по умолчанию «%s»>

en: 	-f <format of paste:default is '%s'>
ru: 	-f <формат вставки: по умолчанию «%s»>

en: 	-h This help screen
ru: 	-h этот экран справки

en: 	-i <input file>
ru: 	-i <входной файл>

en: 	-l List all supported pastebins
ru: 	-l Список всех поддерживаемых сервисов pastebin

en: 	-j <jabberid for notifications:default is '%s'>
ru: 	-j <JabberID для уведомлений: по умолчанию «%s»>

en: 	-m <permatag for all versions of a post:default is blank>
ru: 	-m <постоянная метка для всех вариантов кода: по умолчанию пусто>

en: 	-r <parent posts ID:defaults to none>
ru: 	-r <ID «предков» выгрузки: по умолчанию «пусто»>

en: 	-t <title of paste:default is blank>
ru: 	-t <заголовок выгружаемого кода: по умолчанию пусто>

en: 	-u <username> -p <password>
ru: 	-u <имя пользователя> -p <пароль>

en: 	-v Print the version number
ru: 	-v Вывести новер версии

en: KeyboardInterrupt caught.
ru: Получено прерывание с клавиатуры.

en: Error parsing configuration file!
ru: Ошибка разбора файла конфигурации!

en: Please ensure that your configuration file looks similar to the following:
ru: Убедитесь, что ваш файл конфигурации выглядит подобным образом:

en: Invalid arguments!
ru: Неверные аргументы!

en: Supported pastebins:
ru: Поддерживаемые pastebin-сервисы:

en: Unable to read from: %s
ru: Невозможно прочесть из: %s

en: You are trying to send an empty document, exiting.
ru: Вы пытаетесь выгрузить пустой документ, прекращение работы.

en: The content you are trying to send exceeds the pastebin's size limit.
ru: Содержимое, которое вы пытаетесь отослать, превышает допустимый размер pastebin-сервиса.

en: Could not find any json library.
ru: Ни одна из библиотек json не найдена.

en: Failed to contact the server: %s
ru: Не удалось связаться с сервером: %s

en: Unable to read or parse the result page, it could be a server timeout or a change server side, try with another pastebin.
ru: Невозможно прочитать или распознать страницу ответа, это может быть вызвано превышением времени ожидания или изменениями на сервере, попробуйте выбрать другой pastebin-сервис.
