peek - en to bn translation catalogue (8 entries)

en: Show the version of the program and exit
bn: প্রোগ্রামটির সংস্করণ দেখাও এবং বের

en: Select the recording backend (gnome-shell, ffmpeg)
bn: রেকর্ডিংয়ের ব্যাকএন্ড নির্বাচন করো (গ্নোম-শেল, এফএফএমপেগ)

en: BACKEND
bn: ব্যাকএন্ড

en: Start recording in all running Peek instances
bn: সমস্ত চলমান পীক দৃষ্টান্তে রেকর্ডিং শুরু করো

en: Record as %s
bn: %s হিসাবে রেকর্ড

en: Rendering…
bn: রেন্ডার হচ্ছে…

en: Animated GIF recorder
bn: অ্যানিমেটেড গিফ রেকর্ডার

en: _Stop
bn: _থামো
