phonon_gstreamer - en to de translation catalogue (15 entries)

[ctx: Phonon::Gstreamer::Backend|]
en: Warning: You do not seem to have the package gstreamer1.0-plugins-good installed.
              Some video features have been disabled.
de: Hinweis: Das Paket gstreamer1.0-plugins-good scheint nicht installiert zu sein.
    Einige Video-Funktionen wurden daher deaktiviert.

[ctx: Phonon::Gstreamer::Backend|]
en: Warning: You do not seem to have the base GStreamer plugins installed.
              All audio and video support has been disabled
de: Hinweis: Die grundlegenden GStreamer-Module scheinen nicht installiert zu sein.
    Alle Audio- und Video-Funktionen wurden daher deaktiviert.

[ctx: Phonon::Gstreamer::MediaObject|]
en: Default
de: Standard

[ctx: Phonon::Gstreamer::MediaObject|]
en: Unknown
de: Unbekannt

[ctx: Phonon::Gstreamer::MediaObject|]
en: Disable
de: Deaktivieren

[ctx: Phonon::Gstreamer::Pipeline|]
en: One or more plugins are missing in your GStreamer installation.
de: Eins oder mehrere Module fehlen in Ihrer GStreamer-Installation.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: Missing codec helper script assistant.
de: Assistent-Skript für fehlende Codecs

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: Plugin codec installation failed.
de: Die Installation des Codec-Moduls ist fehlgeschlagen.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: Phonon attempted to install an invalid codec name.
de: Phonon hat versucht, einen ungültigen Codec-Namen zu installieren.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: The codec installer crashed.
de: Das Codec-Installationsprogramm ist abgestürzt.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: The required codec could not be found for installation.
de: Der zur Installation benötigte Codec kann nicht gefunden werden.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: An unspecified error occurred during codec installation.
de: Bei der Codec-Installation ist ein nicht genauer angegebener Fehler aufgetreten.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: Not all codecs could be installed.
de: Nicht alle Codecs können installiert werden.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: User aborted codec installation
de: Der Benutzer hat die Codec-Installation abgebrochen

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: Could not update plugin registry after update.
de: Das Modulregister kann nicht aktualisiert werden.
