phonon_gstreamer - en to es translation catalogue (15 entries)

[ctx: Phonon::Gstreamer::Backend|]
en: Warning: You do not seem to have the package gstreamer1.0-plugins-good installed.
              Some video features have been disabled.
es: Advertencia: Parece que no tiene instalado el paquete gstreamer1.0-plugins-good.
              Se han desactivado algunas funcionalidades de vídeo.

[ctx: Phonon::Gstreamer::Backend|]
en: Warning: You do not seem to have the base GStreamer plugins installed.
              All audio and video support has been disabled
es: Advertencia: Parece que no tiene instalados los complementos base de GStreamer.
              Se ha desactivado la reproducción de sonido y de vídeo.

[ctx: Phonon::Gstreamer::MediaObject|]
en: Default
es: Por omisión

[ctx: Phonon::Gstreamer::MediaObject|]
en: Unknown
es: Desconocido

[ctx: Phonon::Gstreamer::MediaObject|]
en: Disable
es: Desactivar

[ctx: Phonon::Gstreamer::Pipeline|]
en: One or more plugins are missing in your GStreamer installation.
es: Faltan uno o más complementos en su instalación de GStreamer.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: Missing codec helper script assistant.
es: Falta el asistente de script auxiliar para el códec.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: Plugin codec installation failed.
es: Ha fallado la instalación del códec para el complemento.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: Phonon attempted to install an invalid codec name.
es: Phonon ha intentado instalar un nombre de códec no válido.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: The codec installer crashed.
es: El instalador de códecs ha fallado.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: The required codec could not be found for installation.
es: No se ha encontrado el códec necesario para la instalación.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: An unspecified error occurred during codec installation.
es: Ha ocurrido un error sin especificar durante la instalación del códec.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: Not all codecs could be installed.
es: No se han podido instalar todos los códecs.

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: User aborted codec installation
es: El usuario ha interrumpido la instalación de códecs

[ctx: Phonon::Gstreamer::PluginInstaller|]
en: Could not update plugin registry after update.
es: No se puede actualizar el registro de complementos tras la actualización.
