PhotoFilmStrip - en to ru translation catalogue (139 entries)

en: Random motion
ru: Случайное движение

en: Language
ru: Язык

en: Open folder
ru: Открыть папку

en: Play video
ru: Воспроизвести видео

en: Start
ru: Старт

en: all done
ru: готово

en: processing project
ru: обработка проекта

en: using renderer
ru: использование создания видео

en: output format
ru: выходной формат

en: framerate
ru: частота кадров

en: specifies the project file
ru: укажите файл проекта

en: The path where to save the output files. Use - for stdout.
ru: Путь для сохранения выходных файлов. Используйте - для stdout.

en: enable draft mode
ru: включить черновой режим

en: Activate this option to generate a preview of your PhotoFilmStrip. The rendering process will speed up dramatically, but results in lower quality.
ru: Активируйте эту опцию для предпросмотра вашего PhotoFilmStrip. Процесс создания видео резко ускорится, но результат будет низкого качества.

en: project file does not exist: %s
ru: файл проекта не существует: %s

en: no project file specified!
ru: не указан файл проекта!

en: invalid format specified: %s
ru: казан не верный формат: %s

en: invalid profile specified: %s
ru: указан не верный профиль: %s

en: cannot create output path: %s
ru: невозможно создать выходной путь: %s

en: Audio file '%s' does not exist!
ru: Аудио файл '%s' не существует!

en: ...aborted!
ru: ...прерван!

en: Unknown property: %s
ru: Неизвестное свойство: %s

en: no
ru: нет

en: Saving '%s' ...
ru: Загрузка '%s' ...

en: Loading '%s' ...
ru: Загрузка '%s' ...

en: processing transition %d/%d
ru: обработка перехода %d/%d

en: processing image %d/%d
ru: обработка изображения %d/%d

en: Bitrate must be a number!
ru: Битрейт должен быть числом!

en: Single pictures
ru: Одиночные изображения

en: generating subtitle
ru: создание субтитров

en: &File
ru: Файл

en: &Edit
ru: Правка

en: &Help
ru: Помощь

en: E&xit
ru: Выход

en: &About
ru: О программе

en: An unexpected error occured
ru: Произошла непредвиденная ошибка

en: An unexpected error occured. Do you want to send this bug report to the developers of %s?
ru: Произошла непредвиденная ошибка. Вы хотите отправить информацию об ошибке разработчикам %s?

en: Bug-Report send. Thank you for your support.
ru: Сообщение об ошибке отправлено. Спасибо за вашу помощь.

en: Information
ru: Информация

en: Sorry, this function is temporary not available..
ru: Извините, эта функция временно не доступна...

en: Error
ru: Ошибка

en: &Cancel
ru: Отмена

en: &Ok
ru: Ок

en: Select music
ru: Выбор музыки

en: Audio files
ru: Аудио файлы

en: Audio file not supported!
ru: Аудио файл не поддерживается!

en: Total length:
ru: Общая длительность:

en: Overrides the duration of single pictures and gives the project this total length.
ru: Переопределяет продолжительность отдельных изображений и задает проекту общую длину.

en: User defined:
ru: Определено пользователем:

en: Project name:
ru: Имя проекта:

en: Folder:
ru: Папка:

en: Aspect ratio:
ru: Соотношение сторон:

en: My PhotoFilmStrips
ru: Мой PhotoFilmStrips

en: Browse for folder
ru: Обзор папок

en: Folder does not exists! Do you want %s to create it?
ru: Папка не существует! Вы хотите чтобы %s создал её?

en: Question
ru: Вопрос

en: Cannot create folder: %s
ru: Невозможно создать папку: %s

en: Cannot write into folder!
ru: Не могу записать в папку!

en: The project name must be filled.
ru: Имя проекта должно быть заполнено.

en: The project name contains invalid characters.
ru: Имя проекта содержит недопустимые символы.

en: Motion positions
ru: Позиции движения

en: Start position
ru: Начальная позиция

en: Location:
ru: Положение:

en: Size:
ru: Размер:

en: End position
ru: Конечная позиция

en: Reset
ru: Сброс

en: Adjust motion positions directly
ru: Настроить позиции движения напрямую

en: Format:
ru: Формат:

en: Properties
ru: Свойства

en: Profile:
ru: Профиль:

en: Draft
ru: Черновик

en: &Start
ru: Старт

en: Configure output and start render process
ru: Сконфигурировать выходной формат и начать процесс создания видео

en: Property
ru: Свойство

en: Value
ru: Значение

en: Output properties
ru: Свойства выходного файла

en: Edit extended output properties
ru: Редактировать расширенные свойства выходного файла

en: Edit property
ru: Редактировать свойство

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Job queue
ru: Очередь заданий

en: Select %s-Project
ru: Выбрать %s-Проект

en: You must restart %s for your new language setting to take effect.
ru: Вы должны перезапустить %s чтобы новые языковые настройки вступили в силу.

en: PhotoFilmStrip creates movies out of your pictures in just 3 steps. First select your photos, customize the motion path and render the video. There are several output possibilities for VCD, SVCD, DVD up to FULL-HD.
ru: PhotoFilmStrip создает фильмы из фотографий всего за 3 шага. Сначала выберите фотографии, настройте траекторию движения и сделайте видео. Есть несколько возможностей вывода видео от VCD, SVCD, DVD до Full-HD.

en: online
ru: в интернет

en: Invalid %(app)s-Project: %(file)s
ru: Неправильный %(app)s-Проект: %(file)s

en: Welcome to PhotoFilmStrip
ru: Добро пожаловать в PhotoFilmStrip

en: Drag some pictures onto this text or
    click the button below
    to add pictures to your new PhotoFilmStrip.
ru: Перетащите изображения на этот текст или
    нажмите на кнопку ниже
    чтобы добавить изображения в ваш новый PhotoFilmStrip.

en: Settings
ru: Настройки

en: Rotation:
ru: Вращение:

en: Effect:
ru: Эффект:

en: Process
ru: Показ

en: sec
ru: сек

en: Transition:
ru: Переход:

en: Subtitle
ru: Субтитры

en: No effect
ru: Без эффектов

en: Black and White
ru: Черно-белое

en: Sepia tone
ru: Сепия

en: None
ru: Ничего

en: Fade
ru: Затухание

en: Roll
ru: Сдвиг

en: Could not save the file '%(file)s': %(errMsg)s
ru: Невозможно сохранить файл '%(file)s': %(errMsg)s

en: '%s' has been modified. Save changes?
ru: '%s' был изменен. Сохранить изменения?

en: Overwrite existing file '%s'?
ru: Перезаписать существующий файл '%s'?

en: Set motion start to end
ru: Установить позицию начала в позицию конца

en: Set motion end to start
ru: Установить позицию конца в позицию начала

en: Adjust motion manual
ru: Настроить движение вручную

en: &Import Pictures
ru: Импорт изображений

en: Move picture &left
ru: Переместить изображение влево

en: Move picture &right
ru: Переместить изображение вправо

en: Rotate &clockwise
ru: Вращать по часовой стрелке

en: Rotate counter clock&wise
ru: Вращать против часовой стрелки

en: Import images
ru: Импорт изображений

en: Audio file '%s' does not exist! Continue anyway?
ru: Аудио файл '%s' не существует! Все равно продолжить?

en: Warning
ru: Внимание

en: &Properties
ru: Свойства

en: Import Pictures
ru: Импорт изображений

en: Render filmstrip
ru: Создать видео

en: Images
ru: Изображения

en: Duration
ru: Длительность

en: Recent projects
ru: Последние проекты

en: Open existing project
ru: Открыть существующий проект

en: How to start...
ru: С чего начать...

en: Create a new project or load an existing one.
ru: Создать новый проект или загрузить существующий

en: Update available
ru: Доступно обновление

en: The following changes has been made:
ru: Были сделаны следующие изменения:

en: Loading project %s
ru: Загрузить проект %s

en: Saving project %s
ru: Сохранить проект %s

en: Some images does not exist in the folder '%s' anymore. If the files has moved you can select the new path. Do you want to select a new path?
ru: Некоторые изображения больше не существуют в каталоге '%s'. Если файлы были перемещены вы можете выбрать новый путь. Вы хотите выбрать новый путь к файлам?

en: Elapsed time
ru: Прошедшее время

en: Remaining time
ru: Ожидаемое время

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: &Clear list
ru: Очистить список

en: Abort
ru: Прервать

en: Remove from list
ru: Удалить из списка

en: Abort selected process?
ru: Прервать текущий процесс?

en: Waiting...
ru: прерывание...

en: Aborted
ru: ...прерван!

en: Done
ru: Завершено

en: Aborting...
ru: Прерывание...
